ScootME отзывы

Стекло для шлема

Леонид 18 августа, 2022 год
Стекло для шлема подошло всё чётко, приобрёл оригинал, на размер шлема L встал идеально. Закажу еще парочку прозрачны про запас.
Достоинства:
  1. Доставили быстро.
Недостатки:
  1. Минусов нет, упакован качественно.

Бак для мотоцикла

Михаил 12 августа, 2022 год
Брал под проект, встал идеально, выглядит очень функционально, продавцу за консультацию спасибо, быстро доставили мотобак.
Достоинства:
  1. Всё оперативно и быстро

Рекомендую всем

Валера 1 августа, 2022 год
Замечательный магазин, По рекомендации знакомого приобрел здесь шлем LS2 FF396 CR1 TRIX red carbon, очень яркий, красочный Дизайн, удобный и достаточно надежный. Консультировался с менеджером, чтобы безошибочно выбрать необходимый размер. Обслуживание качественное. Никаких проблем с оформлением заказа и доставкой не возникло, доставили все быстро и бережно.good
Достоинства:
  1. Этот магазин и этого продавца рекомендую

Я очень доволен, что купил у вас.

Vlad 22 июля, 2022 год
Сумка для шлема AGV Premium Helmet Bag Код артикула: KIT0582000100. Я купил его для хранения в шлема Он оптимизирован для защиты шлема от хранения до транспортировки, а также отличного дизайна, несмотря на то, что оно сумка. Считается, что имеет отличную стабильность благодаря прочной конструкции. Однако. Поскольку он спроектирован так, чтобы соответствовать стандарту шлема, его может быть непросто сохранить... Читать отзыв Сумка для шлема AGV Premium Helmet Bag Код артикула: KIT0582000100. ScootME - Я очень доволен, что купил у вас. Я купил его для хранения в шлема Он оптимизирован для защиты шлема от хранения до транспортировки, а также отличного дизайна, несмотря на то, что оно сумка. Считается, что имеет отличную стабильность благодаря прочной конструкции. Однако. Поскольку он спроектирован так, чтобы соответствовать стандарту шлема, его может быть непросто сохранить при подключении камеры или зажима Bluetooth к шлему. Покупкой очень доволен, доставили быстро, Спасибо, всё качественно продавец очень вежлив.
Достоинства:
  1. Очень хорошая сумка одни плюсы.

Магаз отличный

Федор 4 марта, 2020 год
Магаз отличный, спокойно можно подобрать расходники, большинство популярных имеются в наличии. Пл экипу бывают хорошие акции. Продавцы мотоциклисты, хорошо в теме.

Рекомендую

Сергей 8 июля, 2019 год
Заказываю не первый раз детали в этом магазине. Отправляют быстро, детали оригинальные и вопросов по качеству не возникает. Сначала заказывал из-за безвыходности так как другие дилеры sym работают только по предоплате, а оплатить детали по карте возможности у нас нет.

Тут же отправили наложкой, за что большое спасибо.

Тут же отправили наложкой, за что большое спасибо.

Некоторые детали нужно ждать, но я всё заказываю заранее и обслуживаю сам. Сервис у нас не налажен. Рекомендую вас все своим друзьям симоводам! Успехов вам!

Добродушные сотрудники.

Пётр 17 января, 2019 год
Всегда идут навстречу с заказом товара - если в Москве чего-то нет, то привезут из Тайваня под заказ!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент расходников и запчастей SYM.
  2. Цены на многие позиции ниже, чем у .....итика, хоть какая то конкуренция для них на рынке.
  3. Периодические привлекательные скидки.
  4. Добродушные сотрудники
Недостатки:
  1. динственный минус - за сайт. Не очень удобный интернет-магазин - категорийности очень мало. Например, невозможно отфильтровать отдельно расходникам для модели в одной категории. Хотелось бы побольше ассортимента в наличии.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)