SEARCH INDUSTRIAL отзывы

SEARCH INDUSTRIAL
10 отзывов / 691 просмотр

Получен достойной результат

Фролов Илья 11 сентября, 2023 год
Оптимизация сайта от компании привела к улучшению пользовательского опыта на сайте. Посетители стали легче находить нужную информацию и осуществлять покупки. Это помогло повысить конверсию и увеличить доходы. Спасибо большое, буду обращаться к вам ещё.

Всё супер!

Ольга Ноева 10 июля, 2023 год
Первые результаты работы я увидела через 1,5 недели. Но самый пик наступил через 4 недели. Я конечно в полном восторге, благодаря работе специалистов я в большом плюсе и продолжаю расти.

Адекватные цены и работают профи

Владимир 12 апреля, 2023 год
С контекстной рекламой справились на ура. Цены на услуги адекватные, сотрудники настоящие профессионалы и молодцы!

Довольна компанией

Гость 20 января, 2023 год
Вижу сколько минут просматривали страничку и из каких городов больше посещений. Тариф взяла самый обычный, зато 127 запросов по семантическому ядру

Команда профессионалов

Кирилл 19 сентября, 2022 год
Сотрудничая с Digital agency понимаешь одну простую вещь - профессионалы во всем. На данный момент выделяю эту компанию как наиболее прогрессивную в плане развития и подходу к клиентам.

Грамотный подход

Ирина 4 февраля, 2022 год
До этого обращалась ко многим seo-специалистам и почти уже отчаялись, нужного результата не было. Но последняя надежда на эту компанию оправдала себя! Всего месяц работы и уже невооруженным взглядом виден результат и прирост новых клиентов, будем продолжать сотрудничество.

Советую всем

Николай 22 января, 2022 год
Мы работаем с этой в рамках seo-продвижения нашего сайта спортивного питания. Тематика довольно высокой конкуренции, поэтому на быстрый результат мы и не рассчитывали, но тем не менее, уже сейчас позиции хорошие и в принципе по большинству продвигаемых запросов мы уже в топ-10 поисковых систем и это не может не радовать.

Отличная компания

Матвей Ганапольский 28 декабря, 2021 год
Отличная компания. Так оперативно на сообщения не отвечает никто. Все вопросы решаются максимально быстро. Иной раз просто пишешь идею на будущее, с посылом, что было бы хорошо сделать вот так . На след день приходит сообщение , что все сделано. Думал, будет все сложно, ребята сделали максимально информативно и понятно. Сайт всегда на первой станице поиска без платной рекламы.

Работой доволен

Илья 4 декабря, 2021 год
Обращался в данную компанию, специалисты справились отлично. Результатом доволен. Проявили себя как первоклассные специалисты. Взяласись действительно трудную задачу, от которой до вас отказалось несколько компаний. Вежливые, и четко следуют техническому заданию. Продолжаем сотрудничать и дальше.

Положительный результат

Андрей 26 ноября, 2021 год
Обращались в компанию SEARCH INDUSTRIAL по вопросу продвижения наших услуг в сети интернет, и хотелось бы отметить отличную работу специалистов компании, так как ощутили приток новых клиентов, поднялись по топовым позициям, планируем и дальше на такое же плодотворное сотрудничество.
SEARCH INDUSTRIAL
SEARCH INDUSTRIAL - группа компаний, в которую входит одноименное агентство системного интернет-маркетинга, а также студия брендинга и дизайна. На рынке профессиональных услуг с 2012 года.
Наша команда разбирается в разных отраслях бизнеса: от промышленности и строительства до образования.

Адрес: Москва, ул. Охотный ряд, д. 2, под. 9
Телефон: 84951804125