SeasonGID отзывы

SeasonGID
2 отзыва / 7792 просмотра

Отличный сайт!

Антон 1 июля, 2021 год
Уже много лет смотрю любимые сериалы на данном сайте. Жалко недавно РКН заблокировал, но они переехали на seasongid.net Спасибо команде сайта, за то что вы делаете!
Достоинства:
  1. Очень много сериалов, мало рекламы
Недостатки:
  1. частые блокировки от РКН

Еще один зачетный сайт со множеством сериалов

Сергей 18 мая, 2020 год
Я всегда имел страсть к просмотру сериалов, сейчас же эта страсть оказывается полезной из-за всей этой пандемии коронавируса и карантина.
Понятное дело у меня есть несколько любимых сериалов новых серий которых я ожидаю с нетерпением. И у меня есть несколько онлайн-каталогов или проще сказать сайтов, на которых я обычно смотрю эти сериалы.
Недавно я открыл для себя новый и вполне достойный сайт... Читать отзыв
Недавно я открыл для себя новый и вполне достойный сайт со множеством сериалов - SeasonGID. Хоть здесь представлены не все сериалы, но список вполне впечатлительный. И главное - на сайте минимум рекламы, чем он выгодно отличается от других ему подобных.
Из минусов могу назвать то, что на сайте не сохраняется момент до которого ты посмотрел и серия на которой остановился автоматически. Это нужно делать вручную. Возможно разработчики скоро исправлять эту оплошность.
SeasonGID
SeasonGID - онлайн гид в мире сериалов. На сайте представлено множество сериалов, которые вы можете смотреть в любое удобное время бесплатно и без авторизации. Вашему вниманию предлагаются ленты на любой вкус: боевики, триллеры, детективы, ужасы, фэнтези, фантастика, драмы, мелодрамы, комедии, приключения и другие. Каждый день каталог пополняется новыми сериями различных... подробнее

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

AVITO.ru
AVITO.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет