Хорошее средство от простатита и для потенции - Отзывы о Секрет императора

Отзыв написан 10 июля, 2023 год 10 просмотров
Пару месяцев назад обратился с недомоганием в клинику. Специалист поставил диагноз простатит и порекомендовал пить эти капсулы в качестве биодобавки.
Секрет императора - Хорошее средство от простатита и для потенции
Я очень чутко слежу за своим здоровьем поэтому сразу решил проверить состав капсул и с облегчением обнаружил только натуральные компоненты и множество витаминов, что радовало. Почитал отзывы для большей уверенности и увидев большую часть положительных заказал доставку.
Капсулы я принимал как указано в инструкции 2 раза в день во время еды, запивая водой. Через пару дней увидел заметные улучшения, а также увеличилась потенция. Чувствую себя теперь на 10 лет моложе.
Секрет императора - Хорошее средство от простатита и для потенции
Специалисту сказал отдельное спасибо за то, что дал такую хорошую рекомендацию и теперь буду принимать их на постоянной основе.

Достоинства:
  1. - Работают как надо
  2. - Натуральный состав
Недостатки:
  1. - Не нашел

saharandreika 18 июля, 2023 год
Наверно для профилактики это нормальное средство, а для лечения все же лучше даже свечи купить, простатилен какой, он безрецептурный. Ну и в принципе это надо анализы сдавать, чтобы врач прописывал.
Денис 13 июля, 2023 год
мне еще помимо лекарств хорошо помогли тренировки с kGoal boost тренажером, занимался регулярно по 10-15 минут

Разное: отзывы

Разное