Секс шоп Мир Оргазма отзывы

Секс шоп Мир Оргазма

Кидают, на связь не выходят.

Гость 11 апреля, 2022 год
Прислали не тот товар! Телефоны, адреса, мейлы и тг не работают и выключенны. Очень не приятное впечатление о данном шопе, жалею что не посмотрел отзывы перед заказом.

Некачественный товар

Александр 17 января, 2022 год
Торгуют товаром очень плохого качества.
Скорее всего сами делают в подвале.
Прислали подделку,
Крайне не советую тут что то покупать.

удовольствие

Вера 11 августа, 2021 год
Что б удовольствие получать , лучше женщинам тазовое дно в норму привести! Мне например очень помогли интимные тренажеры Женская сила! Лучший выбор!

Испортился магазин, кошмар.

Дмитрий 24 декабря, 2019 год
Уже второй раз заказываю в интернет магазине и при получении получаю не тот товар. Один раз отказался, выбрал другой на складе. Но второй раз опять не тот товар прислали, причем стоимостью гораздо дешевле чем я заказывал. Выкупил конечно, потому что неохота было много раз ездить. Но это кошмар. Тому кто комплектует товар надо сделать выговор. Нравился ваш магазин, но после... Читать отзыв Уже второй раз заказываю в интернет магазине и при получении получаю не тот товар. Один раз отказался, выбрал другой на складе. Но второй раз опять не тот товар прислали, причем стоимостью гораздо дешевле чем я заказывал. Выкупил конечно, потому что неохота было много раз ездить. Но это кошмар. Тому кто комплектует товар надо сделать выговор. Нравился ваш магазин, но после такого заказывать больше не буду.

Кидалово

Андрей 29 октября, 2018 год
Заказал товар, пришло не то что заказывал, но и с завышенной ценой.

Кидалово

Гость 22 декабря, 2017 год
Один из малочисленных покупателей интернет магазина Мир Оргазма.
Получена посылка (содержимое хорошо упаковано, исключена возможность порчи флаконов LS for man+духи без запаха). Хорошее закончилось.
Один из малочисленных покупателей интернет магазина Мир Оргазма.
LS for man- пустой (стеклянная колба внутри его целая и исключает вытекание содержимого). При опробовании «духов без запаха» стало ясно, что они не только без запаха, но и без духов. Так что без лоха и жизнь плоха-принцип работы этого привокзального ларька.