Сельдь тихоокеанская натуральная Доброфлот отзывы

Вкус и качество

Ника80 22 августа, 2021 год
Покупала разную селедку, соленую, пряную в масле и без. Но эта единственная которая идеально подошла мне и моей семье. У нас дома обожают селедку под шубой. Правда делаю я ее необычной в виде рулета. И вот именно селедка Доброфлот добавила ту яркость вкуса моему салату. Можно и просто на бутерброд или с молодой картошкой и маринованным луком. Вариантов подачи много,... Читать отзыв Покупала разную селедку, соленую, пряную в масле и без. Но эта единственная которая идеально подошла мне и моей семье. У нас дома обожают селедку под шубой. Правда делаю я ее необычной в виде рулета. И вот именно селедка Доброфлот добавила ту яркость вкуса моему салату. Можно и просто на бутерброд или с молодой картошкой и маринованным луком. Вариантов подачи много, а вкус всегда хорош!
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Удобная упаковка
  3. Качество
Недостатки:

Селедка натуральная Доброфлот - моя любимая селедка!

Рита 9 декабря, 2020 год
Хотелось похвалить селедку. Очень вкусная, Доброфлот сделал именно так, как нужно! Без консервантов, натуральный состав, не пересоленная, еще и баночка полная – я влюбилась!

Честный вес, честное производство!

Сергей 5 декабря, 2020 год
Провел вчера контрольное взвешивание консервированной Доброфлот. Результаты показали, что производитель положил на 12 г больше рыбы, чем заявил. Такое бывает? Оказывается – да! Есть торговые марки, которые не обманывают и делают полные баночки продукции!

Селедочка просто отличная!

Леонид 24 октября, 2020 год
Тихоокеанская сельдь Доброфлот – очень вкусная рыбка. Даже больше дело в производителе консервы, чем в самой рыбке – на совесть делают, очень вкусно. Покупал много разных сельдей после этой и до неё – все немного не то. Люблю их есть в чистом виде, как самостоятельное блюдо. Не хочу портить вкус натуральной рыбы какими-то салатами и супами!

Селедка Доброфлот - лучшая закусь!

Николай 8 октября, 2020 год
Сначала закусывали с мужиками селедкой в рассоле, теперь консервированной! Один раз кто-то взял баночку натуральной тихоокеанской сельди Доброфлот на стол, так потом и повелось покупать 5-6 баночек для закуски и бутербродов. Очень вкусно и наедаешься. Жена тоже часто использует их для приготовления обедов.

Сельдь очень вкусная

Максим 27 августа, 2020 год
Сельдь Доброфлот – это именно моя рыбка! Я у этого производителя еще иваси очень люблю, но селедка ничем не хуже мне кажется и тоже производится в море. И тоже без химии.

Вкусно и полезно, а больше ничего и не надо!

Mi2 21 августа, 2020 год
Отличная закуска и рыбка в целом. Жирненькая, нежная, не разваливается, в банке много продукции. Доброфлот изготовляются продукцию на совесть. И без добавок, что еще лучше. Только сельдь, соль и специи. Банка полная, кусочки в ней как на подбор.

Ну очень вкусная рыбка

ЭнниДи 21 августа, 2020 год
Я не большая поклонница сельди но иногда хочется чего такого. Свой выбор я давно сделала в пользу Доброфлота. Вкусная, ароматная и приятная на вид рыбка в хорошей упаковке. Как правило подаю ее либо на стол с молодой картошкой либо на бутерброд утром с кофе, нравиться мне это сочетание ( хотя не все поймут).
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Упаковка
  3. Состав
Недостатки:

Натуральная сельдь доброфлот - это вкуснотища!

Данил Истомин 26 июля, 2020 год
Обалденная селедка! Конечно, консервированная не подойдет для «сельди под шубой», она больше идет как самодостаточное блюдо для употребления, но комбинировать консервированную сельдь Доброфлот с обычной соленой на столе – именно то, что требуется! Одну в салаты, другую кусочками под водочку подрезал и всё имеется уже для праздника!

Консервированная сельдь Доброфлот мне понравилась!

Консервы не всегда меня привлекали. Не знаю почему, но я к ним относилась как к продукту, который иногда можно купить. Сейчас консервы – это отдельное блюдо для меня. Заодно и омегой-3 запаслась, витамины все же.

Сельдь Доброфлот очень вкусная, рекомендую!

Кристина 21 июля, 2020 год
Покупала селедку раньше в рассоле только, теперь беру только консервы – гораздо вкуснее и полезнее, к тому же не надоедает если постоянно готовить с ней разные блюда. Не знаю, вся ли селедка такая натуральная и вкусная, но Доброфлот однозначно хороша!

Сельдь тихоокеанская натуральная Доброфлот - лучшая селедка, которую ел!

Геннадий 24 июня, 2020 год
Очень вкусная натуральная сельдь Доброфлот. Косточка в меру перетомленная, не «разваренная», держится кучки, идеальные кусочки. На вкус нежная. Конечно, иваси данного производителя мне больше нравились всегда, но и сельдь очень достойна внимания, лучше скумбрии даже на вкус, мне кажется. Хотя нельзя точно сказать, что лучше или хуже – это вовсе разная рыба на вкус, каждая по-своему хорошо и всю её... Читать отзыв Очень вкусная натуральная сельдь Доброфлот. Косточка в меру перетомленная, не «разваренная», держится кучки, идеальные кусочки. На вкус нежная. Конечно, иваси данного производителя мне больше нравились всегда, но и сельдь очень достойна внимания, лучше скумбрии даже на вкус, мне кажется. Хотя нельзя точно сказать, что лучше или хуже – это вовсе разная рыба на вкус, каждая по-своему хорошо и всю её Доброфлот умеет делать идеально!

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор