Селеномарин отзывы

42 отзыва / 6033 просмотра

Стал значительно бодрее и здоровее

Сергей 15 ноября, 2019 год
Хочу рассказать про интересный продукт Селеномарин. Попить его заставила жена, она давно принимает продукты витали. А я часто стал болеть, к тому же курю несколько десятков лет, наверное иммунитет и подсел. А селен, входящий в состав продукта, усиливает сопротивляемость инфекциям, выводит ионы тяжелых металлов (это мне как курильщику весьма полезно), как противовирусное действует, да много чего полезного дает. Короче, стал... Читать отзыв Хочу рассказать про интересный продукт Селеномарин. Попить его заставила жена, она давно принимает продукты витали. А я часто стал болеть, к тому же курю несколько десятков лет, наверное иммунитет и подсел. А селен, входящий в состав продукта, усиливает сопротивляемость инфекциям, выводит ионы тяжелых металлов (это мне как курильщику весьма полезно), как противовирусное действует, да много чего полезного дает. Короче, стал я бодрее значительно, зиму пережил без болячек простудных. Жена сказала что через полгодика еще закажем курс.

Петр 28 октября, 2019 год
Нашей семье уже четвертый год, но детей нет, естественно этот факт отравляет жизнь и мне и жене. Прошли оба полное медицинское обследование, оказалось что здоровы и врачи разводят руками от непонимания происходящего. После очередного визита к гинекологу жена вернулась с баночкой Селеномарина, и сказала что мне надо его пропить. Начали изучать тему и вычитали что селен увеличивает репродуктивные возможности мужчин.... Читать отзыв Нашей семье уже четвертый год, но детей нет, естественно этот факт отравляет жизнь и мне и жене. Прошли оба полное медицинское обследование, оказалось что здоровы и врачи разводят руками от непонимания происходящего. После очередного визита к гинекологу жена вернулась с баночкой Селеномарина, и сказала что мне надо его пропить. Начали изучать тему и вычитали что селен увеличивает репродуктивные возможности мужчин. Правда или нет, но решили пробовать, тем более что компоненты натуральные, никакой химии нет. После первой банки заметил, что в гриппозный период ни разу не заболел, а через полгода и жена забеременела. Хотите верьте, хотите нет, но чего только не пробовали, а помог похоже селеномарин или волшебство)

Хороший плюс к иммунитету

Ангелина 19 июня, 2019 год
Недавно вычитала в журнале, про биогель Селеномарин, что он повышает иммунитет организма, усиливает сопротивляемость к заболеваниям и укрепляет здоровье в целом. И внезапно вспомнила про свою маму, у которой всегда был слабый иммунитет, а организм сложно переносил даже обычные простуды. Решила заказать. Маме Селеномарин очень понравился, сказала, что после трех недель с ним почувствовала прилив сил (к слову, ей 60... Читать отзыв Недавно вычитала в журнале, про биогель Селеномарин, что он повышает иммунитет организма, усиливает сопротивляемость к заболеваниям и укрепляет здоровье в целом. И внезапно вспомнила про свою маму, у которой всегда был слабый иммунитет, а организм сложно переносил даже обычные простуды. Решила заказать. Маме Селеномарин очень понравился, сказала, что после трех недель с ним почувствовала прилив сил (к слову, ей 60 лет). Попросила заказать и отцу, тот в последнее время часто жаловался на неустойчивое самочувствие. Ему гель тоже угодил. Теперь они, полные сил, рвутся на дачу, засаживают огород картошкой, не оттащишь. А ведь полгода назад с ног валились после похода в магазин. Всем советую Витальгар, действительно хорошее средство.

Доволен приемом

Артур 14 мая, 2019 год
Я давно уже знаю о данном геле. Так как усиленно слежу за своим здоровьем после сильного приступа гастрита. Иммунитет от обильного применения таблеток ослаб и на примере своей мамы, которая пила Селеномарин, тоже себе его заказал. Помимо того, что Селеномарин укрепляет иммунитет, он выводит из организма шлаки. Раз в полгода для профилактики курс принимаю и уже давно забыл о проблемах... Читать отзыв Я давно уже знаю о данном геле. Так как усиленно слежу за своим здоровьем после сильного приступа гастрита. Иммунитет от обильного применения таблеток ослаб и на примере своей мамы, которая пила Селеномарин, тоже себе его заказал. Помимо того, что Селеномарин укрепляет иммунитет, он выводит из организма шлаки. Раз в полгода для профилактики курс принимаю и уже давно забыл о проблемах с желудком, да и простуду давно не подхватывал.

Прекрасный препарат

Настасья 22 апреля, 2019 год
Замучили вирусы, за сезон по два три раза болела гриппом. А в крайние разы ещё и герпес на губах стал появляться. Вот казалось бы, лечишься, лечишься, а чуть сквозняк поймал и опять с температурой. Доктора разводили руками, списывая всё на слабый иммунитет и прописывали витамины. Но то ли они плохо усваивались, то ли просто мне не подходили, помощи от них... Читать отзыв Замучили вирусы, за сезон по два три раза болела гриппом. А в крайние разы ещё и герпес на губах стал появляться. Вот казалось бы, лечишься, лечишься, а чуть сквозняк поймал и опять с температурой. Доктора разводили руками, списывая всё на слабый иммунитет и прописывали витамины. Но то ли они плохо усваивались, то ли просто мне не подходили, помощи от них не было никакой. Свекровь подарила мне курс Селеномарина на 8 марта. Вот уже первый курс допиваю и радуюсь, что за это время я ещё ни разу не заболела. А ещё я вычитала, что Селеномарин благотворно влияет на сосуды и состояние кожи. Вероятно, следующий курс буду заказывать уже самостоятельно для себя и для сестры, чтоб тоже не болела и хорошела.

Отличное средство для укрепления иммунитета

Андрей Конорев 29 мая, 2018 год
Эту зиму разболелся не на шутку. Обычное ОРВИ в воспаление легких, с последующими осложнениями. Количество антибиотиков, которое я пропил за это время просто зашкаливало, иммунитет был на нуле. А с приходом весны все болячки так и норовили обостриться. И тут я задумался об укреплении своего иммунитета. Где-то услышал о пользе селена для организма. Перерыл весь интернет в поисках продуктов,... Читать отзыв Эту зиму разболелся не на шутку. Обычное ОРВИ в воспаление легких, с последующими осложнениями. Количество антибиотиков, которое я пропил за это время просто зашкаливало, иммунитет был на нуле. А с приходом весны все болячки так и норовили обостриться. И тут я задумался об укреплении своего иммунитета. Где-то услышал о пользе селена для организма. Перерыл весь интернет в поисках продуктов, которые могут его содержать. Оказалось, что существует такой гель под названием Селеномарин, в котором он содержится в огромном количестве. Решил попробовать. Через пару месяцев стал ощущать, что чувствую себя более бодро и мелкие простуды ко мне так не липнут.ю
Гость 25 апреля, 2018 год
Эта зима оказалась для меня непростой. Переболела ОРЗ по меньшей мере 3 раза (!). Для меня это не просто много, а критически много. Иммунитет был на нуле, организм был истощен и испытывал колоссальные нагрузки при выполнении даже не сложной работы. С этим нужно было срочно что-то делать. Прочла в интернете о пользе селена для иммунитета. Оказалось, что он в большом... Читать отзыв Эта зима оказалась для меня непростой. Переболела ОРЗ по меньшей мере 3 раза (!). Для меня это не просто много, а критически много. Иммунитет был на нуле, организм был истощен и испытывал колоссальные нагрузки при выполнении даже не сложной работы. С этим нужно было срочно что-то делать. Прочла в интернете о пользе селена для иммунитета. Оказалось, что он в большом количестве содержится в геле Селеномарин. Гель оказался действенным. Я стала чувствовать себя гораздо бодрее и активнее уже через пару недель приема. По сей продолжаю его пить в качестве профилактики.

поддерживает мой иммунитет

Гость 5 марта, 2018 год
Пью Селеномарин курсами, на протяжении уже нескольких лет. Он прекрасно помогает мне поддерживать мой иммунитет, заряжая его полезными веществами и активизируя его в нужные моменты. С ним в период ОРВИ я стала болеть гораздо реже, а если такое все-таки случается, то благодаря ему, организм быстро восстанавливается и продолжает функционировать в прежнем режиме.
Денис 25 декабря, 2017 год
Давно пытаюсь бросить курить и вот в очередной раз предпринял попытку. Обычно хватало меня только на месяц. Где-то вычитал, что селен хорошо помогает выводить из организма вредные металлы. Начал искать продукты, которые его содержат, и так узнал о Селеномарине. Пил его несколько раз в день. На данный момент не курю уже почти 3 месяца, надеюсь, что и в дальнейшем не... Читать отзыв Давно пытаюсь бросить курить и вот в очередной раз предпринял попытку. Обычно хватало меня только на месяц. Где-то вычитал, что селен хорошо помогает выводить из организма вредные металлы. Начал искать продукты, которые его содержат, и так узнал о Селеномарине. Пил его несколько раз в день. На данный момент не курю уже почти 3 месяца, надеюсь, что и в дальнейшем не сорвусь. А пока продолжаю также пить биогель.
Гость 23 ноября, 2017 год
Последнее время обеспокоилась состоянием своего иммунитета – постоянные простуды просто не давали покоя. Начала переживать, ведь впереди зима, а мне малейших переохлаждений хватает, чтобы слечь или заработать герпес или фурункул. В интернете вычитала, что часто иммунитет слабеет, от недостаточного количества селена в организме. Оттуда же узнала и про Селеномарин – это такой гель из водорослей, абсолютно органического происхождения. Принимала... Читать отзыв Последнее время обеспокоилась состоянием своего иммунитета – постоянные простуды просто не давали покоя. Начала переживать, ведь впереди зима, а мне малейших переохлаждений хватает, чтобы слечь или заработать герпес или фурункул. В интернете вычитала, что часто иммунитет слабеет, от недостаточного количества селена в организме. Оттуда же узнала и про Селеномарин – это такой гель из водорослей, абсолютно органического происхождения. Принимала его в течении месяца и к моему удивлению стала замечать, что болеть стала гораздо реже. Больше нет боязни заболеть.

Помог восстановить иммунитет

Ирина 26 октября, 2017 год
С наступлением осени особенно стала ощущать, что иммунитет у меня очень слабый. Первое незначительное похолодание - и вот уже герпес на губе. Начала пить витаминные комплексы, но это не спасало от постоянных простуд, а впереди зима. Начала принимать Селеномарин, для укрепления иммунитета. Принимаю уже несколько недель, поэтому не могу с уверенностью заявлять, что это чудо-средство, но то что болеть... Читать отзыв С наступлением осени особенно стала ощущать, что иммунитет у меня очень слабый. Первое незначительное похолодание - и вот уже герпес на губе. Начала пить витаминные комплексы, но это не спасало от постоянных простуд, а впереди зима. Начала принимать Селеномарин, для укрепления иммунитета. Принимаю уже несколько недель, поэтому не могу с уверенностью заявлять, что это чудо-средство, но то что болеть я стала заметно меньше, это факт.

Селеномарин для иммунитета

Кира 25 сентября, 2017 год
Помню, как я разболелась этой весной: сначала грипп. Потом на него наложилась еще простуда буквально через 2 месяца после выхода с больничного. Я похудела на 12 кг, стали выпадать волосы, ухудшаться память. Терапевт настаивала пить иммуномодулятры, то Иммунал, то Интерферон, Кагоцел от вирусов. Горсти таблеток, а эффекта чуть, конечно, я очень расстраивалась. Мама сказала – почитай в интернете, найди средство... Читать отзыв Помню, как я разболелась этой весной: сначала грипп. Потом на него наложилась еще простуда буквально через 2 месяца после выхода с больничного. Я похудела на 12 кг, стали выпадать волосы, ухудшаться память. Терапевт настаивала пить иммуномодулятры, то Иммунал, то Интерферон, Кагоцел от вирусов. Горсти таблеток, а эффекта чуть, конечно, я очень расстраивалась. Мама сказала – почитай в интернете, найди средство с повышенным содержанием Селена, это для иммунитета первое средство! Так я начала пить биогель Селеномарин. И это было первое средство, которео мне по-настоящему помогло. Пила я его каждый день, но через 1,5 месяца почувствовала настоящий прилив сил и энергии. Перестала уже его пить 3 месяца назад, и очень хорошо себя чувствую, полной сил и здоровья.

Товары для здоровья

Cardio Lepton витамины для сердца