Ветонус отзывы

21 отзыв / 193 просмотра

Эффективный гель, рекомендую для использования

Камила воскресенье, 28 апреля
Стала замечать, что на ногах появляются варикозные «звёздочки», но с лечением решила не торопиться, однако позже появилась боль, которая не давала мне спать ночами, иногда доходило до судорог. Через интернет узнала о средстве ветонус, который является хорошей и натуральной альтернативой дорогим средствам. Гель ничем не уступает другим средствам по эффективности. За курс у меня прошли ночные судороги, а также исчезла... Читать отзыв Стала замечать, что на ногах появляются варикозные «звёздочки», но с лечением решила не торопиться, однако позже появилась боль, которая не давала мне спать ночами, иногда доходило до судорог. Через интернет узнала о средстве ветонус, который является хорошей и натуральной альтернативой дорогим средствам. Гель ничем не уступает другим средствам по эффективности. За курс у меня прошли ночные судороги, а также исчезла боль. Кстати ещё заметила, что «звёздочки» стали светлее.

Натуральный и эффективный гель

Елизавета понедельник, 22 апреля
Я постоянно гуляю с ребёнком, однако сейчас стали выходить на улицу реже, потому что у меня болят ноги, так и постоянная какая-то усталость в ногах. Мама посоветовала купить ветонус. Заказала через маркетплейс. Обратила внимание на состав и осталась в приятном шоке, поскольку в составе натуральные компоненты. Пользовать гелем легко и просто. По мере прохождения курса боль в ногах проходила. Как... Читать отзыв Я постоянно гуляю с ребёнком, однако сейчас стали выходить на улицу реже, потому что у меня болят ноги, так и постоянная какая-то усталость в ногах. Мама посоветовала купить ветонус. Заказала через маркетплейс. Обратила внимание на состав и осталась в приятном шоке, поскольку в составе натуральные компоненты. Пользовать гелем легко и просто. По мере прохождения курса боль в ногах проходила. Как закончился курс, так от усталости и боли не осталось и следа.

Теперь отдыхаю вечером без боли

Оля суббота, 13 апреля
Познакомилась с ветонусом, когда после работы ноги сами не свои из-за сильной боли. Покупала препарат через интернет, обратив внимание на натуральный состав средства. При нанесении гель хорошо увлажняет ноги и быстро впитывается в кожу. На полный курс мне понадобилось 2 тюбика. Однако во втором немного осталось. Прошёл месяц использования, и боль в ногах также прошла.

Рекомендую попробовать

Юлия 2 марта, 2024 год
Мажу в основном от боли в ногах. Ну и для профилактики варикоза. Я как любая женщина молюсь на то, чтобы меня это обошло, поэтому заранее хочется что-то сделать, не бороться уже по факту. Крем нравится: он быстро впитывается, никакой пленки не оставляет на коже, увлажняет и борется с отеками. Эффект более крутой, если держать в холоде. Прям советую

Приятная цена и есть эффект

Мария 29 февраля, 2024 год
После родов наверное многие девчонки столкнулись с варикозом. И я не исключение. Он не особо заметный, но есть. Ветонус справился хорошо, чтобы убрать эту маленький, но неприятный дефект. Понравилось то, что он совсем недорогой и как оказалось эффективный. Вряд ли справится с чем-то серьезным, но попробовать стоит. Думаю, что вы не пожалеете

Осталась довольна

Ирина 26 февраля, 2024 год
С отечностью ног борюсь практически всю жизнь. Я в целом склонна к этому. Ну и очень люблю соленого на ночь поесть или воды выпить. К тому же варикоз после родов появился. От этого всего подружка посоветовала средство ветонус. Средство хорошо справилось с отеками и болью в ногах, вены менее видны. Классно работает, за такую цену вообще отлично. Рекомендую, девочки

Зуд и боль прошли за месяц

Тая 28 декабря, 2023 год
Начала ощущать небольшой зуд в зоне голени, не придала этому значения. Но позже появилась боль, которая не проходила. По итогу поняла, что начался варикоз, признаками которого является зуд и боль. На официальном сайте в интернете заказала себе ветонус, который понравился своим натуральным составом. Крем хорошо размазывается по коже. Он быстро впитывается и не оставляет липких следов. С каждой недель использования... Читать отзыв Начала ощущать небольшой зуд в зоне голени, не придала этому значения. Но позже появилась боль, которая не проходила. По итогу поняла, что начался варикоз, признаками которого является зуд и боль. На официальном сайте в интернете заказала себе ветонус, который понравился своим натуральным составом. Крем хорошо размазывается по коже. Он быстро впитывается и не оставляет липких следов. С каждой недель использования боль и зуд уменьшались. За 4 недели у меня получилось избавиться от боли и зуда.

Забыла про дискомфорт в ногах

Ульяна 24 декабря, 2023 год
Сначала начала ощущать лёгкие покалывания в ногах, но позже ночью начали появляться сильные судороги, которые не давали мне спать. А на утро ноги всё равно немного побаливали. Решила начать лечение при помощи ветонуса, который купила на OZON. Мне понравилось, что от геля исходит приятный и ненавязчивый цветочный аромат. Где-то на 2 неделе покалывания в течение дня прекратились, а боль уменьшилась.... Читать отзыв Сначала начала ощущать лёгкие покалывания в ногах, но позже ночью начали появляться сильные судороги, которые не давали мне спать. А на утро ноги всё равно немного побаливали. Решила начать лечение при помощи ветонуса, который купила на OZON. Мне понравилось, что от геля исходит приятный и ненавязчивый цветочный аромат. Где-то на 2 неделе покалывания в течение дня прекратились, а боль уменьшилась. Судороги ушли чуть позже. После курса все проблемы с ногами прошли.

Крутой крем от расширенных вен

Наташа 13 декабря, 2023 год
Имею, к сожалению, лишний вес. За счет этого есть и варикоз. Долго с ним борюсь, средства попадались разные: и дорогие, и дешевые, и эффективные, и не совсем. Нашла наконец-то ветонус. Он мне подходит по всем параметрам. Цена средняя, эффективность тоже. При длительном применении действие прям супер. Кожа достаточно гладкая, аж смотреть приятно. Венозная сетка менее заметна.

Эффект не моментальный

Нина 2 декабря, 2023 год
Немного появился варикоз на ногах. Он не сильно выражен, слава Богу. Чтобы дальше все это дело не запускать, решила принимать какие-то меры. Девочки на работе порекомендовали попробовать ветонус. Сама видела, что от него есть эффект. Теперь решила испробовать на себе. Крем пахнет приятно, вообще ненавязчиво, впитывается быстро, даже немного увлажняет кожу. Вены стали светлее и немного спрятались. Буду пробовать дальше

Вены стали меньше

Полина 23 ноября, 2023 год
Варикоз начал мучить после родов. Перепробовала много всего,но что-то все не то было. Ветонус рекомендовала подруга с такой же проблемой. Эффект сразу явно ждать не стоит, нужно время. Мажу около месяца где-то. Венозная сетка стала менее заметной, ноги не так устрают к концу дня. Правда, отеки все также остались. Усталость с ног не сильно снимает. За свою цену нормальный крем

Спасает при отёках

Дарина 19 октября, 2023 год
Я вроде как всегда ношу удобную ортопедическую обувь, не чувствую никакого дискомфорта во время носки, но ноги все равно очень устают и отекают. Спасаюсь ветонусом. Эффект хороший, правда заметен он только при достаточно длительном применении. И на мои выступающие вены тоже мажу. Там хоть все запущено, но они хотя бы стали не настолько видны, как раньше. Рекомендую без сомнений.

Уменьшает вены на ногах

Лейла 16 октября, 2023 год
Заказала на озоне Ветонус. Хочу теперь рассказать о моих впечатлениях от использования этого крема. Пахнет он приятно, быстро впитывается. Цена очень классная, к тому же самого средства много, хватит намного. Мажу на ночь, классно снимает напряжение с мышц и отеки уходят. Венки все равно видно, но не так сильно. Для такого средства хороший эффект, не ожидала, что он вообще будет,... Читать отзыв Заказала на озоне Ветонус. Хочу теперь рассказать о моих впечатлениях от использования этого крема. Пахнет он приятно, быстро впитывается. Цена очень классная, к тому же самого средства много, хватит намного. Мажу на ночь, классно снимает напряжение с мышц и отеки уходят. Венки все равно видно, но не так сильно. Для такого средства хороший эффект, не ожидала, что он вообще будет, честно говоря.

Новых варикозных звёздочек нет

Нина 9 октября, 2023 год
Вроде очень большого веса у меня нет, но на ногах я заметила варикозные звёздочки. Ещё появилась небольшая отёчность ног. Я поняла, что это оставлять нельзя и нужно хотя бы профилактикой, но начать лечение. Увидела рекламу средства Ветонус, в котором мне понравился состав. Прошла я полный курс. Не могу сказать, что звёздочки прошли, но новые не появились. Отёки на ногах перестали... Читать отзыв Вроде очень большого веса у меня нет, но на ногах я заметила варикозные звёздочки. Ещё появилась небольшая отёчность ног. Я поняла, что это оставлять нельзя и нужно хотя бы профилактикой, но начать лечение. Увидела рекламу средства Ветонус, в котором мне понравился состав. Прошла я полный курс. Не могу сказать, что звёздочки прошли, но новые не появились. Отёки на ногах перестали меня беспокоить.

Профилактика варикоза

Галина И 25 сентября, 2023 год
Я стараюсь заниматься профилактикой различных заболеваний, и с недавних пор решила заняться ногами. Всё-таки хочется подольше походить в короткой юбочке с красивыми ногами и не знать, что такое, когда ноги ноют. На гель обратила внимание из-за натурального состава в первую очередь, ну и по отзывам вроде тоже говорят, что хорошо справляется. Не могу сказать, как там при серьёзных проблемах, но... Читать отзыв Я стараюсь заниматься профилактикой различных заболеваний, и с недавних пор решила заняться ногами. Всё-таки хочется подольше походить в короткой юбочке с красивыми ногами и не знать, что такое, когда ноги ноют. На гель обратила внимание из-за натурального состава в первую очередь, ну и по отзывам вроде тоже говорят, что хорошо справляется. Не могу сказать, как там при серьёзных проблемах, но меня устраивает. У меня иногда ноги под конец дня уставали, с этим гелем заметила, что такой проблемы вроде как уже и нет. Короче говоря, в моём случае точно норм. Для профилактики думаю уж точно подойдёт все.

Меня устраивает

Кара 19 сентября, 2023 год
Я уже второй раз заказала, но в этот раз уже для профилактики. В прошлый заказывала, когда после рабочего дня стали болеть ноги, причём не слабо, и не суставы, а именно вот где икры, где вены. Почитала отзывы, заказала. Ожидания оправдались более чем. Главное всё по инструкции делать, думаю это важно. Ноги перестали болеть, по вечерам хоть уснуть спокойно могу, а... Читать отзыв Я уже второй раз заказала, но в этот раз уже для профилактики. В прошлый заказывала, когда после рабочего дня стали болеть ноги, причём не слабо, и не суставы, а именно вот где икры, где вены. Почитала отзывы, заказала. Ожидания оправдались более чем. Главное всё по инструкции делать, думаю это важно. Ноги перестали болеть, по вечерам хоть уснуть спокойно могу, а не верчусь от боли.

Отличная профилактика варикоза

Людмила 12 сентября, 2023 год
Решила подумать об этом заранее,чтобы потом меньше мучиться на старости лет. Мажу по мере необходимости, иногда просто так, даже если ножки не устали. Достаточно экономичный расход средства, приятно пахнет, не оставляет на коже ощущения жирности и пленки. Классный увлажняющий и успокаивающий крем на травах. Покупала на сайте "Нативия", у них также есть доставка,что очень порадовало

Не ожидала быстрого эффекта

Ксения 22 августа, 2023 год
Дома всегда хожу в носочках, но раньше на ногах не оставалась полоска от резинки. Подумала, что отекают сильно, но позже появились ещё небольшие ""звёздочки"". В интернете заказала мазь ""ветонус"".
Гель приятно пахнет какими-то цветами вроде.
Настолько быстрого эффекта я не ожидала. Спустя неделю на ногах перестали оставаться такие сильные следы от носков. А под конец курса ""звёздочки"" стали не такими... Читать отзыв
Гель приятно пахнет какими-то цветами вроде.
Настолько быстрого эффекта я не ожидала. Спустя неделю на ногах перестали оставаться такие сильные следы от носков. А под конец курса ""звёздочки"" стали не такими заметными.

Варикоз после беременности

Инна 19 августа, 2023 год
Во время беременности была похожа на слона, ноги колоннами, переход с икры на щиколотку еле-еле заметен. Врач сказала купить компрессионные чулки, но у меня в последние месяцы были большие проблемы с активностью и руки не дошли, начал развиваться варикоз. Сейчас уже родила, но тело не восстановилось, чувствую себя развалиной, ноги забитые, ватные. Никак активно этому противостоять времени нет, купила ветонус.... Читать отзыв Во время беременности была похожа на слона, ноги колоннами, переход с икры на щиколотку еле-еле заметен. Врач сказала купить компрессионные чулки, но у меня в последние месяцы были большие проблемы с активностью и руки не дошли, начал развиваться варикоз. Сейчас уже родила, но тело не восстановилось, чувствую себя развалиной, ноги забитые, ватные. Никак активно этому противостоять времени нет, купила ветонус. Тянущие боли чувствуются меньше, с ног как будто сняли эти ужасные ""гирьки"", продолжаю пользоваться

Спас от отеков и напряжения

Шатуш Ира 2 августа, 2023 год
Работаю официанткой, постоянно на ногах. Потом вечером буквально приползаю домой и ног не чувствую практически. Эта мазь только и спасает меня. Хорошо снимает отечность, спустя час где-то нет ощущения ватных ног. Спокойно хотя бы спать могу и не мучиться по ночам от невыносимой боли. Стоит приемлемо, эффект просто огонь. Я очень довольна.

Сужает вены на ногах

Ирина 26 июля, 2023 год
Родила четырнадцать лет назад. Не надела вовремя компрессионные чулки и вот теперь мучаюсь с этим варикозом. Много чего перепробовала, но эффекта было очень мало, а деньги потрачены. Коллега тоже мучилась от этого, и она посоветовала мне купить ветонус. С этого и началось мое спасение. Я пользуюсь им уже, наверное, полгода. Девочки, это восторг. Уже почти ничего не осталось на ножках.... Читать отзыв Родила четырнадцать лет назад. Не надела вовремя компрессионные чулки и вот теперь мучаюсь с этим варикозом. Много чего перепробовала, но эффекта было очень мало, а деньги потрачены. Коллега тоже мучилась от этого, и она посоветовала мне купить ветонус. С этого и началось мое спасение. Я пользуюсь им уже, наверное, полгода. Девочки, это восторг. Уже почти ничего не осталось на ножках. Смело могу носить открытую одежду. Ветонус - Сужает вены на ногах
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 21 отзыва

Товары для здоровья