Идеальные витамины для студентов - Отзывы о Селмевит

Селмевит
Отзыв написан 16 января, 2022 год 425 просмотров
Моя дочь в этом году поступила в физико-технический институт. Учиться в нем совсем непросто, после сессии очень легко могут отчислить, если показать плохой результат. Она очень много занимается: проводит много времени в институте, возвращается под вечер, занимается до поздна. Я заметила, что она стала очень плохо питаться: на фоне стресса совсем нет аппетита, да и времени не остается. Я стала переживать, что у дочки случится переутомление или сдадут нервы. Пошла в аптеку, чтобы купить ей витамины. А фармацевт обратила мое внимание на Селмевит – это не просто витамины, а специальный комплекс для жителя мегаполиса, который поддерживает в период стрессов и активной умственной работы. Взяла сразу несколько упаковок, на полный курс – 2 месяца. К концу курса заметила, что у дочки на щеках появился здоровый румянец, она время от времени благодарит меня за эти витамины, говорит что нагрузки переносятся в разы легче. Советую всем мамам современных студентов.
Достоинства:
  1. Состав, цена, российский производитель.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Витамины: отзывы

Селмевит
Селмевит является витаминно-минеральным комплексом, содержащим 11 витаминов, 9 минералов, липоевую кислоту и метионин.

Действующие вещества входящие в состав препарата: Ретинола ацетат (вит. А), a-Токоферола ацетат (вит. Е), Тиамина гидрохлорид (вит. В1), Рибофлавин (вит. В2), Пиридоксина гидрохлорид (вит. В6), Аскорбиновая кислота (вит. С), Никотинамид, Фолиевая кислота, Рутин, Кальция пантотенат, Цианокобаламин (вит. В12),... подробнее