Селмевит отзывы

Селмевит

Высокая эффективность

Наталья Калашникова 4 февраля, 2022 год
Постоянные стрессы, бешеные ритмы современного мира, неблагоприятная экология, повышенные умственные нагрузки на руководящей должности сказались на моем здоровье. Появилось излишнее выпадение волос, ломкость ногтей, тусклый цвет лица, быстрое утомление, меня постоянно тянуло в сон, не хватало энергии. Моя коллега по работе поделилась своим опытом и предложила попробовать витамины Селмевит. К такого рода рекомендациям я всегда отношусь с осторожностью, но в... Читать отзыв Постоянные стрессы, бешеные ритмы современного мира, неблагоприятная экология, повышенные умственные нагрузки на руководящей должности сказались на моем здоровье. Появилось излишнее выпадение волос, ломкость ногтей, тусклый цвет лица, быстрое утомление, меня постоянно тянуло в сон, не хватало энергии. Моя коллега по работе поделилась своим опытом и предложила попробовать витамины Селмевит. К такого рода рекомендациям я всегда отношусь с осторожностью, но в этот раз совет приняла, потому как человек этот прошёл через такие же сложности, как и я, и преодолел их. Она принимает витамины курсами. Плюс к этому, проанализировав состав витаминов, я отметила одни плюсы. Приличный список витаминов, минералов и антиоксидантов в составе, очень удобно, что все они содержатся в одном препарате и достаточно выпить 1-2 табл. в день, чтобы восполнить дефицит витаминов и минералов. Селмевит я принимала после еды по 1 табл. в день. Курс 30 дней. В упаковке 60 таблеток, т.е. мне хватало на два курса. После первого курса я почти сразу заметила улучшения в своем состоянии, волосы и ногти значительно улучшились, энергии хватает на весь день, с утра встаю по будильнику вполне комфортно. Буду по необходимости принимать данный витаминный комплекс.
Достоинства:
  1. Отличный положительный результат
Недостатки:
  1. Для себя я их не обнаружила

Витамины, заслуживающие вашего внимания

Катерина Тимченко 2 февраля, 2022 год
Комплекс витаминов Селмевит полезно применять, когда испытываешь повышенную нагрузку на нервную систему, также я покупаю эти витамины, когда ощущаю нехватку витаминов в организме, проявляется обычно это вялостью, нежеланием работать и заниматься делами, постоянным желанием прилечь поспать. Селмевит– витаминно-минеральный комплекс на каждый день для жителей мегаполиса. Содержит самые важные антиоксиданты – витамины А, Е и С, Селен, Метионин. Препарат помогает противостоять... Читать отзыв Комплекс витаминов Селмевит полезно применять, когда испытываешь повышенную нагрузку на нервную систему, также я покупаю эти витамины, когда ощущаю нехватку витаминов в организме, проявляется обычно это вялостью, нежеланием работать и заниматься делами, постоянным желанием прилечь поспать. Селмевит– витаминно-минеральный комплекс на каждый день для жителей мегаполиса. Содержит самые важные антиоксиданты – витамины А, Е и С, Селен, Метионин. Препарат помогает противостоять негативным последствиям городской жизни, таким как бешеный темп жизни, неправильное питание, плохая экология. Витамины действительно поднимают настроение, пропадает вялость и ощущается прилив сил и энергии. Конечно же, перед первой покупкой нужно внимательно прочитать обо всех показаниях и противопоказания в инструкции. Мы сами должны быть внимательны к своему здоровью. Такова наша реальность. Витаминно-минеральный комплекс Селмевит однозначно могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Улучшают самочувствие

Мои любимые витамины

Людмила 29 января, 2022 год
Своему здоровью нужно уделять внимание не меньше, чем внешнему виду. Если будет все отлично с первым - и второе подтянется. А для здоровья нам нужны: хорошее питание, отсутствие стрессов, нормальный сон, здоровый образ жизни и, конечно, витамины! Вот сегодня я и хочу рассказать о витаминах, которые пробуждают меня из года в год от зимней спячки. Герой моего отзыва - витаминный... Читать отзыв Своему здоровью нужно уделять внимание не меньше, чем внешнему виду. Если будет все отлично с первым - и второе подтянется. А для здоровья нам нужны: хорошее питание, отсутствие стрессов, нормальный сон, здоровый образ жизни и, конечно, витамины! Вот сегодня я и хочу рассказать о витаминах, которые пробуждают меня из года в год от зимней спячки. Герой моего отзыва - витаминный комплекс Селмевит. Одним из самых ценных составляющих препарата является селен, это выделено даже на упаковке. Способ применения: Взрослым и детям старше 12 лет с целью профилактики витаминно-минеральной недостаточности по 1 таблетке в сутки. Для восполнения дефицита витаминов и минеральных веществ, при напряженной умственной или физической работе, стрессах рекомендуется по 1 таблетке 2 раза в сутки. Продолжительность курса лечения определяется врачом. После месяца приема я ощущала прилив бодрости, мне хотелось все делать больше и дольше, и я могла это делать, не чувствуя усталости под вечер. У меня стабилизировалась нервное состояние, я стала спокойнее. Я начала лучше соображать. Я однозначно советую Селмевит к приему тем, у кого сейчас в жизни напряженный этап, кто много нервничает и плохо засыпает.
Достоинства:
  1. Повышают иммунитет, помогают преодолеть последствия стресса, придают заряд бодрости
Недостатки:
  1. Нету

Стресс – это не шутки

Антонина 27 января, 2022 год
В последний год у моего мужа значительно прибавилось работы. Он у меня и до пандемии работал из дома, так что для него домашний режим работы не стал чем-то новым. Однако, в последнее время совсем потерялся баланс между работой и отдыхом. Муж у меня очень эмоциональный и импульсивный, все проблемы бизнеса принимает близко к сердцу. Объяснять, что это всего лишь работа... Читать отзыв В последний год у моего мужа значительно прибавилось работы. Он у меня и до пандемии работал из дома, так что для него домашний режим работы не стал чем-то новым. Однако, в последнее время совсем потерялся баланс между работой и отдыхом. Муж у меня очень эмоциональный и импульсивный, все проблемы бизнеса принимает близко к сердцу. Объяснять, что это всего лишь работа бесполезно. В какой-то момент заметила у мужа седые волосы и обратила внимание, что на лице появились новые морщины. «Вот тебе и влияние стресса» - подумала я. Конечно, мужа своими наблюдениями расстраивать не стала. Побежала за советом к подруге, она у меня нутрициолог. Сказала, что организм мужа просто кричит о накопленном стрессе и требует поддержки. Выбрали с ней для моего мужа витаминный комплекс Селмевит. Его специально создали для подобных случаев: авралы на работе, постоянный стресс, умственное перенапряжение. В комплексе магний, железо, цинк, антиоксиданты для минимизации последствий стресса и 11 витаминов. Давала мужу 2,5 месяца. После приема витаминов он как будто бы стал бодрее, говорит, что высыпается за более короткий промежуток времени и в течение дня выполняет задачи эффективнее. К счастью, новой седины или морщин замечено мной не было. Надеюсь, Селмевит избавляет мужа от последствий стресса!
Достоинства:
  1. Состав, цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Идеальные витамины для студентов

Янина Краунина 16 января, 2022 год
Моя дочь в этом году поступила в физико-технический институт. Учиться в нем совсем непросто, после сессии очень легко могут отчислить, если показать плохой результат. Она очень много занимается: проводит много времени в институте, возвращается под вечер, занимается до поздна. Я заметила, что она стала очень плохо питаться: на фоне стресса совсем нет аппетита, да и времени не остается. Я стала... Читать отзыв Моя дочь в этом году поступила в физико-технический институт. Учиться в нем совсем непросто, после сессии очень легко могут отчислить, если показать плохой результат. Она очень много занимается: проводит много времени в институте, возвращается под вечер, занимается до поздна. Я заметила, что она стала очень плохо питаться: на фоне стресса совсем нет аппетита, да и времени не остается. Я стала переживать, что у дочки случится переутомление или сдадут нервы. Пошла в аптеку, чтобы купить ей витамины. А фармацевт обратила мое внимание на Селмевит – это не просто витамины, а специальный комплекс для жителя мегаполиса, который поддерживает в период стрессов и активной умственной работы. Взяла сразу несколько упаковок, на полный курс – 2 месяца. К концу курса заметила, что у дочки на щеках появился здоровый румянец, она время от времени благодарит меня за эти витамины, говорит что нагрузки переносятся в разы легче. Советую всем мамам современных студентов.
Достоинства:
  1. Состав, цена, российский производитель.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Селмевит – супервитамины для жителей мегаполиса.

Дина Перепечко 12 января, 2022 год
Мой опыт. Жители больших городов больше других подвержены разным стрессам и проблемам, связанным с напряжением и неблагоприятными факторами. После переезда я вообще чувствую себя ужасно, такое ощущение, что я совсем не отдыхаю, постоянно уставшая, стрессую и очень похудела. В силу витаминов я не верила. Думала, что это, скорее, маркетинг, чем реальная помощь. Но в аптеке увидела витамины селмевит, стала читать... Читать отзыв Мой опыт. Жители больших городов больше других подвержены разным стрессам и проблемам, связанным с напряжением и неблагоприятными факторами. После переезда я вообще чувствую себя ужасно, такое ощущение, что я совсем не отдыхаю, постоянно уставшая, стрессую и очень похудела. В силу витаминов я не верила. Думала, что это, скорее, маркетинг, чем реальная помощь. Но в аптеке увидела витамины селмевит, стала читать инструкцию. Там написано: «Витаминно-минеральный комплекс «Селмевит» показан для восполнения дефицита витаминов и минеральных веществ, при напряженной умственной и физической работе, для повышения сопротивляемости организма к стрессовым ситуациям и неблагоприятным факторам внешней среды». Это то, что мне было нужно! Купила коробку, там 30 таблеток небольшого размера, без запаха и вкуса. Принимать надо по одной штуке тридцать дней. После курсового приема прошёл месяц, и состояние стало лучше. Я меньше психую, работается легче. Витамины имеют накопительный эффект, который проявляется спустя время.
Достоинства:
  1. Доступные. Отличный состав. Удобно пить витамины, в день по одной штуке.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Витамины для выпускников и родителей – селмевит.

Алина Колосова 6 января, 2022 год
Дочка в этом году пошла в девятый класс, и мы усиленно стали готовиться к экзаменам. У дочери четыре репетитора, но готовиться к экзаменам надо, несмотря на усталость. В аптеке глаза разбегались от выбора, но привлёк меня селмевит. Красивая удобная упаковка, можно принимать детям от 12 лет и взрослым. Купила большую пачку для нас с дочкой (60 таблеток). Курс приема –... Читать отзыв Дочка в этом году пошла в девятый класс, и мы усиленно стали готовиться к экзаменам. У дочери четыре репетитора, но готовиться к экзаменам надо, несмотря на усталость. В аптеке глаза разбегались от выбора, но привлёк меня селмевит. Красивая удобная упаковка, можно принимать детям от 12 лет и взрослым. Купила большую пачку для нас с дочкой (60 таблеток). Курс приема – месяц, по одной таблетке в день. Состав очень хороший, производитель описывает все симптомы усталости и объясняет, как витамины с ними борются. Про каждый компонент в составе все написано очень подробно: что, для чего и зачем. Принимали витамины за завтраком в течение месяца. После приема стала замечать прилив сил, а дочь стала бодрее и как-то собранней. Она лучше усваивала материал. Решили, что будем пить витамины периодически курсами на протяжении учебного года. Достойный внимания родителей комплекс.
Достоинства:
  1. Хороший состав. Помогают избавиться от усталости и бороться с нервными напряжениями. Подходят подросткам.
Недостатки:

Наши с дочкой любимые витамины!

Ангелина 12 декабря, 2021 год
Моя дочь – подросток, программа в школе достаточно сложная, учителя задают много уроков, а подготовка к предстоящим экзаменам требует особой концентрации. Я решила приобрести витаминный комплекс, который поможет дочке держаться в тонусе, а также избавит её от возможных переутомлений. В аптеке я внимательно изучала составы, остановилась на витаминах селмевит. У них классный состав: 9 минералов, 11 витаминов. Их можно принимать... Читать отзыв Моя дочь – подросток, программа в школе достаточно сложная, учителя задают много уроков, а подготовка к предстоящим экзаменам требует особой концентрации. Я решила приобрести витаминный комплекс, который поможет дочке держаться в тонусе, а также избавит её от возможных переутомлений. В аптеке я внимательно изучала составы, остановилась на витаминах селмевит. У них классный состав: 9 минералов, 11 витаминов. Их можно принимать детям с 12 лет. Еще меня привлёк удобный курс приема, всего одна таблетка в день. В аптеке была большая пачка на 60 штук, и я решила попробовать эти витамины заодно с дочкой. Через месяц заметила, что состояние дочери улучшилось: у нее явно появилось больше сил. Мне эти витамины тоже очень понравились, я стала чувствовать себя лучше. Теперь покупаем большую упаковку и пьём витамины вместе с дочкой курсом. Хорошие витамины, которые можно принимать всей семьей.
Достоинства:
  1. Можно подросткам. Работают хорошо. Есть большая упаковка.
Недостатки:
  1. Пока не заметили, нам подходят

Когда энергия на нуле

Анастасия Кошелева 6 декабря, 2021 год
Хочу поделиться своим опытом с этим витаминным комплексом. У меня недавно родилась вторая доча, но в этот раз не могу кормить грудью по разным причинам и это, конечно, очень утомляет кормить смесью из бутылочек постоянно. Особенно сложно ночью: надо вставать, все смешивать-разогревать-стерилизовать, это такая головная боль по сравнению с тем, как было с первой дочкой на грудном кормлении. Папа, конечно,... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом с этим витаминным комплексом. У меня недавно родилась вторая доча, но в этот раз не могу кормить грудью по разным причинам и это, конечно, очень утомляет кормить смесью из бутылочек постоянно. Особенно сложно ночью: надо вставать, все смешивать-разогревать-стерилизовать, это такая головная боль по сравнению с тем, как было с первой дочкой на грудном кормлении. Папа, конечно, нам помогает, но его тоже можно понять - это я весь день дома с девочками, а ему надо рано утром на работу, надо хорошо высыпаться. Утром вставали оба еще более уставшие, чем ложились спать. Поэтому мы решили укрепить себя дополнительно витаминами. Остановились на Селмевите, посоветовала одна мамочка на форуме. У него отличный состав, все в одной небольшой таблетке, удобно глотать, не гигантского размера, как у некоторых других витаминов. Оба чувствуем себя гораздо лучше, появились силы на более качественное общение с детками, а это ведь очень важно! Но если вы кормите грудью, то я бы рекомендовала лучше посоветоваться с вашим врачом, может, эти витамины вам не подходят.
Достоинства:
  1. состав, цена
Недостатки:
  1. могут не всем подойти

Второе дыхание

Евгения 26 ноября, 2021 год
В последние два года живем в каком-то бешенном стрессе из-за этой пандемии! У нас был туристический бизнес, агентство, продавали Египет, Турцию, Европу, самые популярные курорты. До пандемии все было шикарно, но сейчас пришлось все перестраивать, вообще даже закрыться думали – все сидят дома, никто никуда не едет, все закрыто. При этом зарплаты надо платить, аренду тоже. И со здоровьем тоже... Читать отзыв В последние два года живем в каком-то бешенном стрессе из-за этой пандемии! У нас был туристический бизнес, агентство, продавали Египет, Турцию, Европу, самые популярные курорты. До пандемии все было шикарно, но сейчас пришлось все перестраивать, вообще даже закрыться думали – все сидят дома, никто никуда не едет, все закрыто. При этом зарплаты надо платить, аренду тоже. И со здоровьем тоже начались проблемы, наверное, на психологическом фоне, из-за стресса. Я вообще обычно слежу за здоровьем и питанием, пью разные добавки, железо там, магний. Но сейчас перешла на комплекс – так гораздо удобнее, там все и сразу, не надо больше думать, чего не хватает. Голова прояснилась, как будто появился новый ресурс и освободилась энергия не только для поддержания организма, но и активной деятельности. Сейчас мы переквалифицировались на местный рынок: предлагаем наше Черное море, Крым, очень популярно стало ездить на север и дальний восток, так что все восстанавливается потихоньку. Но конечно, надеемся, что вернемся к нашим прежним направлениям с новыми силами.
Достоинства:
  1. состав с антиоксидантами
Недостатки:
  1. есть только в дальней аптеке, хотелось бы заказывать онлайн с доставкой

Помощь организму после болезни

Александр 18 ноября, 2021 год
Мне помогло восстановиться после короны. Не знаю, как заразился, всегда ношу маску в публичных местах, мою руки, но вот подцепил где-то. Никому не пожелаю такого! Все тело ноет, голова болит, ни работать, ни отдыхать, ужасное состояние! И после болезни самочувствие было так себе, не мог собраться никак, уставал от любого пустяка - даже посуду помыть было как вагон разгрузить. Врач... Читать отзыв Мне помогло восстановиться после короны. Не знаю, как заразился, всегда ношу маску в публичных местах, мою руки, но вот подцепил где-то. Никому не пожелаю такого! Все тело ноет, голова болит, ни работать, ни отдыхать, ужасное состояние! И после болезни самочувствие было так себе, не мог собраться никак, уставал от любого пустяка - даже посуду помыть было как вагон разгрузить. Врач посоветовала подкрепить организм каким-нибудь комплексом витаминов, сказала, что Селмевит хороший - и по составу, и по качеству. Там селен, это антиоксидант, и еще куча всего: 9 минералов, 11 витаминов, липоевая кислота, митеонин. Сказала, что организм ослаблен сильно и ему не хватает сил добывать все необходимое из обычной еды, да и питаюсь я не могу сказать, что здоровой едой: макароны по-быстрому, пицца и фудкорты. Откуда ж ему взять витамины, логично. Пропил Селмевит два месяца. Могу сказать, что эффект однозначно есть - гораздо лучше себя чувствую, не так быстро устаю, голова работает нормально, настроение тоже заметно лучше, и вообще перестал обращать внимание на пустяки, эмоционально стабильнее. Хороший способ привести себя в форму, когда нет особо ни времени, ни желания заниматься всем этим здоровым сбалансированным питанием. Рекомендую 100% если вы после болезни.
Достоинства:
  1. не надо заморачиваться с рационом
Недостатки:
  1. не люблю таблетки в принципе, но что делать, главное, что помогло ведь

Не страшно принимать внутрь и вменяемо по деньгам

Татьяна 3 сентября, 2020 год
Витаминно-минеральный комплекс Селмевит заказала в интернете для своей мамы. Она почти не употребляет никаких фруктов, да и вообще отвратительно питается и при этом терпеть не может, когда я ей указываю как именно нужно питаться, только раздражается от этого и мы с ней часто из-за этого ссоримся. Поэтому я начала время от времени покупать различные витамины, чтобы хоть как то поддержать... Читать отзыв Витаминно-минеральный комплекс Селмевит заказала в интернете для своей мамы. Она почти не употребляет никаких фруктов, да и вообще отвратительно питается и при этом терпеть не может, когда я ей указываю как именно нужно питаться, только раздражается от этого и мы с ней часто из-за этого ссоримся. Поэтому я начала время от времени покупать различные витамины, чтобы хоть как то поддержать ее организм. Как ни странно витамины она пьет с большим желанием и энтузиазмом) Ну хоть какой-то выход из такой ситуации))

Редко покупаю одинаковые витамины одного производителя. Специально меняю, чтоб не было привыкания, да и вообще если где-то что-то пойдет не так или витамины окажутся недостаточно действенными, то в следующий раз есть вероятность, что организм все таки получит то, что ему нужно.

Вот в этот раз мой выбор пал на Витаминно-минеральный комплекс Селмевит. Понравилось, что в составе присутствует большой список микроэлементов, ну и цена порадовала, так как это отечественный производитель. Почитала отзывы, тоже вроде бы неплохие. Ну вот заказала, мама сейчас их и принимает. Курс приема составляет ровно один месяц.

Сложно сказать, насколько эффективны данные витамины, так как вообще не понимаю, как можно это так просто почувствовать. Могу сказать, что принимаются они легко, не замысловато, по одной таблетке в сутки после еды. Никакой побочной реакции или аллергии пока мы не наблюдаем. Мама чувствует себя нормально. Поэтому могу сказать, что данное средство выглядит как вполне вменяемый витаминно-минеральний комплекс, который не страшно принимать внутрь и это не будет накладно по деньгам.
Селмевит
Селмевит является витаминно-минеральным комплексом, содержащим 11 витаминов, 9 минералов, липоевую кислоту и метионин.

Действующие вещества входящие в состав препарата: Ретинола ацетат (вит. А), a-Токоферола ацетат (вит. Е), Тиамина гидрохлорид (вит. В1), Рибофлавин (вит. В2), Пиридоксина гидрохлорид (вит. В6), Аскорбиновая кислота (вит. С), Никотинамид, Фолиевая кислота, Рутин, Кальция пантотенат, Цианокобаламин (вит. В12),... подробнее

Селмевит цены в аптеках

• Ютека

• 240.5 руб. Селмевит, таблетки, покрытые оболочкой, витамины + антиоксиданты, 30 шт.
    • 359 руб. Селмевит, таблетки, покрытые оболочкой, витамины + антиоксиданты, 60 шт.
    • 423 руб. Селмевит Интенсив, таблетки, покрытые оболочкой, витамины + антиоксиданты, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 169 руб. СЕЛМЕВИТ N30 ТАБЛ П/О
    • 258 руб. Селмевит таб. п.о №60