Высокая эффективность - Отзывы о Селмевит

Селмевит
Отзыв написан 4 февраля, 2022 год 59 просмотров
Постоянные стрессы, бешеные ритмы современного мира, неблагоприятная экология, повышенные умственные нагрузки на руководящей должности сказались на моем здоровье. Появилось излишнее выпадение волос, ломкость ногтей, тусклый цвет лица, быстрое утомление, меня постоянно тянуло в сон, не хватало энергии. Моя коллега по работе поделилась своим опытом и предложила попробовать витамины Селмевит. К такого рода рекомендациям я всегда отношусь с осторожностью, но в этот раз совет приняла, потому как человек этот прошёл через такие же сложности, как и я, и преодолел их. Она принимает витамины курсами. Плюс к этому, проанализировав состав витаминов, я отметила одни плюсы. Приличный список витаминов, минералов и антиоксидантов в составе, очень удобно, что все они содержатся в одном препарате и достаточно выпить 1-2 табл. в день, чтобы восполнить дефицит витаминов и минералов. Селмевит я принимала после еды по 1 табл. в день. Курс 30 дней. В упаковке 60 таблеток, т.е. мне хватало на два курса. После первого курса я почти сразу заметила улучшения в своем состоянии, волосы и ногти значительно улучшились, энергии хватает на весь день, с утра встаю по будильнику вполне комфортно. Буду по необходимости принимать данный витаминный комплекс.
Достоинства:
  1. Отличный положительный результат
Недостатки:
  1. Для себя я их не обнаружила

Витамины: отзывы

Селмевит
Селмевит является витаминно-минеральным комплексом, содержащим 11 витаминов, 9 минералов, липоевую кислоту и метионин.

Действующие вещества входящие в состав препарата: Ретинола ацетат (вит. А), a-Токоферола ацетат (вит. Е), Тиамина гидрохлорид (вит. В1), Рибофлавин (вит. В2), Пиридоксина гидрохлорид (вит. В6), Аскорбиновая кислота (вит. С), Никотинамид, Фолиевая кислота, Рутин, Кальция пантотенат, Цианокобаламин (вит. В12),... подробнее

Витамины

Vitabeauty CLA + Chromium Picolinate