Не страшно принимать внутрь и вменяемо по деньгам - Отзывы о Селмевит

Селмевит
Отзыв написан 3 сентября, 2020 год 58 просмотров
Витаминно-минеральный комплекс Селмевит заказала в интернете для своей мамы. Она почти не употребляет никаких фруктов, да и вообще отвратительно питается и при этом терпеть не может, когда я ей указываю как именно нужно питаться, только раздражается от этого и мы с ней часто из-за этого ссоримся. Поэтому я начала время от времени покупать различные витамины, чтобы хоть как то поддержать ее организм. Как ни странно витамины она пьет с большим желанием и энтузиазмом) Ну хоть какой-то выход из такой ситуации))

Редко покупаю одинаковые витамины одного производителя. Специально меняю, чтоб не было привыкания, да и вообще если где-то что-то пойдет не так или витамины окажутся недостаточно действенными, то в следующий раз есть вероятность, что организм все таки получит то, что ему нужно.

Вот в этот раз мой выбор пал на Витаминно-минеральный комплекс Селмевит. Понравилось, что в составе присутствует большой список микроэлементов, ну и цена порадовала, так как это отечественный производитель. Почитала отзывы, тоже вроде бы неплохие. Ну вот заказала, мама сейчас их и принимает. Курс приема составляет ровно один месяц.

Сложно сказать, насколько эффективны данные витамины, так как вообще не понимаю, как можно это так просто почувствовать. Могу сказать, что принимаются они легко, не замысловато, по одной таблетке в сутки после еды. Никакой побочной реакции или аллергии пока мы не наблюдаем. Мама чувствует себя нормально. Поэтому могу сказать, что данное средство выглядит как вполне вменяемый витаминно-минеральний комплекс, который не страшно принимать внутрь и это не будет накладно по деньгам.

Витамины: отзывы

Селмевит
Селмевит является витаминно-минеральным комплексом, содержащим 11 витаминов, 9 минералов, липоевую кислоту и метионин.

Действующие вещества входящие в состав препарата: Ретинола ацетат (вит. А), a-Токоферола ацетат (вит. Е), Тиамина гидрохлорид (вит. В1), Рибофлавин (вит. В2), Пиридоксина гидрохлорид (вит. В6), Аскорбиновая кислота (вит. С), Никотинамид, Фолиевая кислота, Рутин, Кальция пантотенат, Цианокобаламин (вит. В12),... подробнее