Стресс – это не шутки - Отзывы о Селмевит

Селмевит
Отзыв написан 27 января, 2022 год 2 просмотра
В последний год у моего мужа значительно прибавилось работы. Он у меня и до пандемии работал из дома, так что для него домашний режим работы не стал чем-то новым. Однако, в последнее время совсем потерялся баланс между работой и отдыхом. Муж у меня очень эмоциональный и импульсивный, все проблемы бизнеса принимает близко к сердцу. Объяснять, что это всего лишь работа бесполезно. В какой-то момент заметила у мужа седые волосы и обратила внимание, что на лице появились новые морщины. «Вот тебе и влияние стресса» - подумала я. Конечно, мужа своими наблюдениями расстраивать не стала. Побежала за советом к подруге, она у меня нутрициолог. Сказала, что организм мужа просто кричит о накопленном стрессе и требует поддержки. Выбрали с ней для моего мужа витаминный комплекс Селмевит. Его специально создали для подобных случаев: авралы на работе, постоянный стресс, умственное перенапряжение. В комплексе магний, железо, цинк, антиоксиданты для минимизации последствий стресса и 11 витаминов. Давала мужу 2,5 месяца. После приема витаминов он как будто бы стал бодрее, говорит, что высыпается за более короткий промежуток времени и в течение дня выполняет задачи эффективнее. К счастью, новой седины или морщин замечено мной не было. Надеюсь, Селмевит избавляет мужа от последствий стресса!
Достоинства:
  1. Состав, цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Витамины: отзывы

Селмевит
Селмевит является витаминно-минеральным комплексом, содержащим 11 витаминов, 9 минералов, липоевую кислоту и метионин.

Действующие вещества входящие в состав препарата: Ретинола ацетат (вит. А), a-Токоферола ацетат (вит. Е), Тиамина гидрохлорид (вит. В1), Рибофлавин (вит. В2), Пиридоксина гидрохлорид (вит. В6), Аскорбиновая кислота (вит. С), Никотинамид, Фолиевая кислота, Рутин, Кальция пантотенат, Цианокобаламин (вит. В12),... подробнее

Витамины

Мульти В-комплекс TETRALAB