Семейная Клиника Александровская

Опубликовано 20 января, 2020 год
5.0
1 отзыв / 7 921 просмотр
Семейная Клиника Александровская
Семейная Клиника Александровская предлагает необходимый комплекс услуг для каждого пациента, максимальный комфорт и современное техническое оснащение. В центре функционирует детское, взрослое и диагностическое отделения, доступны кабинеты общей терапии, психиатрии, психотерапии, педиатрии, кардиологии, гастроэнтерологии, ревматологии, пульмонологии, иммунологии, аллергологии, нефрологии, эндокринологии, неврологии, андрологии, урологии, гинекологии, маммологии, акушерства, онкологии, оториноларингологии, ортопедии, логопедии. Все специалисты клиники обладают соответствующими знаниями и пониманием возникших проблем. Также здесь можно пройти УЗИ, лабораторную диагностику, функциональное обследование и медосмотр. Есть возможность вызвать доктора на дом, сделать вакцинацию и лечебный массаж.

Врачи грамотные и компетентные

Богдана 20 января, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность всем докторам Семейной Клиники Александровская! Я сама из Москвы, но когда я приехала в Челябинск, мне понадобилась помощь специалистов. Обратившись в этот прекрасный центр, я сдала анализы и прошла всех необходимых специалистов всего за два дня! Все доктора и медперсонал очень вежлив и искренне старается во всем помочь. Я почувствовала себя спокойно и в надежных руках.... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всем докторам Семейной Клиники Александровская! Я сама из Москвы, но когда я приехала в Челябинск, мне понадобилась помощь специалистов. Обратившись в этот прекрасный центр, я сдала анализы и прошла всех необходимых специалистов всего за два дня! Все доктора и медперсонал очень вежлив и искренне старается во всем помочь. Я почувствовала себя спокойно и в надежных руках. Была у терапевта, кардиолога и эндокринолога. Врачи грамотные и компетентные. Объяснили причину недомогания, порекомендовали мне диету и назначили лечение. Вся аппаратура здесь новая и современная, кабинеты чистые и стерильные. Я осталась очень довольна оказанными мне услугами, буду рекомендовать другим. Спасибо!

Клиники

Клиника «Кристалл»