Результатом довольна - Отзывы о Семейная стоматология № 1

Семейная стоматология № 1
Отзыв написан 29 августа, 2019 год 60 просмотров
В семейной стоматологии № 1 была впервые. Здесь мне все понравилось, отличная клиника, светлые и уютные помещения, везде чисто и аккуратно, атмосфера спокойная, комфортная. Администратор вежлив, доктор попался хороший. Спасибо большое за качественное лечение, я очень сильно переживала по поводу этого, не хотелось усугубить ситуацию неграмотным лечением. Но к счастью, специалист все сделал очень хорошо, результатом я довольна. Также я рада, что эта клиника удобно расположена, в случае необходимости буду снова обращаться в этот центр.

Алексей 29 августа, 2019 год
Нормальная клиника, мне нужна была срочная пломба, спасибо помогли, на качество не жалуюсь тоже.
Виктория 29 августа, 2019 год
Тоже понравился персонал. Выслушают и помогут в любой ситуации, а врачи настоящие профессионалы в своем деле. Рекомендую!

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Семейная стоматология № 1
Семейная стоматология № 1 оказывает комплексное лечение по различным направлениям: лечение зубов, реставрация, отбеливание, исправление прикуса, хирургическое вмешательство, протезирование, имплантация. Клиника имеет качественную техническую оснащенность, диагностику выполняют при помощи ортопантомограммы и прицельных рентгеновских снимков, присутствует собственная зуботехническая лаборатория, применяются новейшие пломбировочные материалы и имплантаты. Докторами центра являются опытные специалисты, которые... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Караваевская, 26 к1, 2 этаж
Телефон: +7 (812) 604-33-57