Semper Bifidus 1 отзывы

Semper Bifidus 1
14 отзывов / 20286 просмотров

Отлично!

Atika 13 ноября, 2016 год
Замечательная смесь! Помогла нам нормализовать работу кишечника. После того как перешли на нее дочка наконец-то начала набирать вес!

наше спасение при запоре

Bollessa 19 января, 2016 год
огромное спасибо за смесь.. перепробовали много.. и не одна не подошла.. пили слабительные толку ноль.. и вот увидели эту смесь.. попробовав ребенок избавился от запора через 12 часов.. смесь хорошая.. хорошо растворяется в воде.. и приятная на вкус .. ребенку лично моем очень нравится.. один недостаток .. ее трудно купить..... Читать отзыв огромное спасибо за смесь.. перепробовали много.. и не одна не подошла.. пили слабительные толку ноль.. и вот увидели эту смесь.. попробовав ребенок избавился от запора через 12 часов.. смесь хорошая.. хорошо растворяется в воде.. и приятная на вкус .. ребенку лично моем очень нравится.. один недостаток .. ее трудно купить.. первый раз ее привезли .. и только 3 пачки..

Эта смесь стала для нас спасением!

Надежда 12 декабря, 2015 год
Эта смесь стала для нас спасением! После стольких бессонных ночей, постоянных хождений к врачу, нервов, попыток наладить ситуацию уже и не думала, что у ребенка наладится пищеварение и мы сможем вздохнуть. Эту смесь мне посоветовал наш новый врач (предыдущий уволился из поликлиники) и удивился, почему я о ней не знали и мы ее не пробовали. Очень жаль, что изначально не... Читать отзыв Эта смесь стала для нас спасением! После стольких бессонных ночей, постоянных хождений к врачу, нервов, попыток наладить ситуацию уже и не думала, что у ребенка наладится пищеварение и мы сможем вздохнуть. Эту смесь мне посоветовал наш новый врач (предыдущий уволился из поликлиники) и удивился, почему я о ней не знали и мы ее не пробовали. Очень жаль, что изначально не начали с нее. Стул у ребенка наладился, кстати, уже на второй день!

Смесь Semper Bifidus 1 - и проблем с животиком у ребенка нет!

Наталья П. 21 октября, 2015 год
Мы искуственники. Кушаем смесь Semper Bifidus 1, о которой я решила написать отзыв. Моего ребенка на других смесях мучили постоянные запоры. Врач нам и посоветовала эту смесь попробовать, мол, на ней многие детки хорошо идут, стул восстанавливается, запоры прекращаются. Я своему врачу доверяю и, естественно, пошла и купила эту смесь, предварительно изучив в интернете информацию о ней и о компании-производителе.... Читать отзыв Мы искуственники. Кушаем смесь Semper Bifidus 1, о которой я решила написать отзыв. Моего ребенка на других смесях мучили постоянные запоры. Врач нам и посоветовала эту смесь попробовать, мол, на ней многие детки хорошо идут, стул восстанавливается, запоры прекращаются. Я своему врачу доверяю и, естественно, пошла и купила эту смесь, предварительно изучив в интернете информацию о ней и о компании-производителе. На фоне употребления в пищу этой смеси у нас, т-т-т, все нормализовалось. Теперь только ее и покупаем. Кушает ребенок эту смесь с удовольствием, про проблемы с животиком мы забыли, прибавку в весе нормальную дает теперь ежемесячно, состав изучила - претензий нет, репутация компании-производителя вызывает доверие. Что еще нужно для счастья маме - здоровый и сытый малыш))) Рекомендую!
Гость 28 августа, 2013 год
ребенку 1,5 месяца съели уже 7 пачек а в туалет ходим 1 раз в два дня, а пишут что от 1-3 раз в день должен, где результат!?
Наталья 26 июля, 2013 год
Нас очень выручила с проблемой запора после долгих поисков подходящей смеси. После 1 перешли на 2. Сейчас нам 1 год и месяц, но мы её до сих пор один раз в день (на ночь) пьем
Alina 17 июля, 2013 год
А мы пьем уже две недели. Даю 2 кормления по 120 мл. Результата НЕТ! Как были запоры, так и остались. Может увеличить дозу?
марина 28 ноября, 2012 год
ели сначала нан1,от нее мы какали только с дюфолаком,педиатр посоветовал бифидус 1, какать начали хорошо,но началась страшная сыпь по всему телу(((((((((
Ирина 27 сентября, 2012 год
Купила в детском специализированном магазине "Дочки & Сыночки" пасту с овощами и телятиной компании Semper. Я была в шоке от того что я там увидела! Там были волосы неопределенного происхождения (уточню, что волосы не человеческие), их было много, благо вовремя увидела и не накормила этой гадостью свою двухлетнюю дочь. Далее позвонила на горячую линию этой компании и оставила жалобу, на... Читать отзыв Купила в детском специализированном магазине "Дочки & Сыночки" пасту с овощами и телятиной компании Semper. Я была в шоке от того что я там увидела! Там были волосы неопределенного происхождения (уточню, что волосы не человеческие), их было много, благо вовремя увидела и не накормила этой гадостью свою двухлетнюю дочь. Далее позвонила на горячую линию этой компании и оставила жалобу, на данный момент прошло уже больше месяца, никто не соизволил со мной связаться и как-то объяснить эту ситуацию.
Дорогие мамочки будьте внимательнее прежде чем кормить своих малышей продукцией этой компании!
1 не согласен
анастасия 12 апреля, 2012 год
Смесь супер!!!После месяца мучений наконец-то всё в норме, какашки как после ГВ!!!
Наталья 7 апреля, 2012 год
Отличная смесь! Перепробовали в начале несколько, и по многочисленным рекомендациям попробовали Семпер. Ребенок пил до года,никаких проблем с пищеварением, стулом и никаких аллергий. Очень довольна.Рекомендую.
вопрос Алесе 15 февраля, 2012 год
Алеся как то не понятно едите почти неделю и заменили всего три кормления??? Это как?? Его нужно заменить в принципе на полноценное питание и от 3 до 5 дней только будет результат нормальный!! а вы решили что три раза дали и все сразу должно стать на свои места? Или я чего то не поняла?
алеся 15 февраля, 2012 год
Едим неделю почти. Заменила три кормления. Как не какали так и не какаем. Думаю что то другое надо. Эта смесь нам не подходит
2 согласны 1 не согласен
Влада 11 января, 2012 год
Мамочки если ваш малыш мучается запорами или коликами а возможно и дисбактериозом советую пропить Bifidus. ОООчень полезная вещь в место всяких капель и тому подобного. Самое главное что он начинает действовать ну чуть ли ни с первого дня применения!!! Проверенно лично!!!
3 согласны 1 не согласен
Semper Bifidus 1
Сэмпер Бифидус 1 - лечебная адаптированная пресная (не кисломолочная!) смесь, содержащая бифидогенный фактор - лактолактулозу. Смесь Сэмпер Бифидус 1 предназначена для смешанного или искусственного вскармливания детей с рождения до 6 месяцев.

Смесь, содержащая бифидогенный фактор.
С рождения.
В состав включена лакто-лактуоза, обладающая послабляющими и бифидогенными свойствами. Она стимулирует рост собственных колоний бифидобактерий в... подробнее