SenjoStore интернет-магазин отзывы

Мошенники!

Сергей 31 января, 2023 год
Не переводите деньги им на киви или карту, там сидит разводила, который вежливо общается, входит в доверие, даже нарисовал в фотошопе договор, в котором печать под шрифтом ( Жаль не сразу заметил). В итоге я довольный что даже договор есть с печатью на ИП Яцишин Тимур Андреевич и выслал 34000 рублей на киви, хотел купить АМД радеон 6750XT, по итогу... Читать отзыв Не переводите деньги им на киви или карту, там сидит разводила, который вежливо общается, входит в доверие, даже нарисовал в фотошопе договор, в котором печать под шрифтом ( Жаль не сразу заметил). В итоге я довольный что даже договор есть с печатью на ИП Яцишин Тимур Андреевич и выслал 34000 рублей на киви, хотел купить АМД радеон 6750XT, по итогу больше двух недель кормили завтраками и извинениями что отправка задерживается, предложили сделать возврат, а для возврата скинули ссылку в вк, где нужно вводить данные карты и что б на балансе было не меньше той суммы, которую они хотят якобы вернуть обратно, я им сказал что это лохотрон и я обращаюсь в полицию, а они меня тут же заблокировали в чс т удалили ссылку которую скидывали для "возврата" средств
Достоинства:
  1. Вежливый разводила
Недостатки:
  1. Не отправляйте им никакие деньги, я до последнего не верил что это зек какой то и отправил этим мошенникам деньги

Хотите потерять деньги - вам сюда

Арсений 17 января, 2023 год
Искал видюху, наткнулся на этот магазин
Долго пытался себя уговорить не брать здесь ничего, т к. подозрительные цены, но не смог
Заказал, оплатил и... Меня кинули в ЧС
И да, магазина вживую, видимо, и правда не существует (его нет ни на одной карте)
Достоинства:
  1. Будет уроком для меня
Недостатки:
  1. Провафлил 50к+ мошенникам
1 не согласен

Отзыв покупки видеокарты

BedrockYT 15 января, 2023 год
Заказал gtx 1660 super kfa2, доставили за 11 дней сдеком, видеокарта приехала целая хорошо упаковали, коробка запечатанная, видеокарта тоже и на обратной стороне имеются пломбы, и когда коробку вскрыл запах был новой видеокарты (Надеюсь вы меня поняли biggrin) протестил в играх все четко, спасибо этому магазину и отдельное спасибо менеджеру Александру помог подсказал и на все мои тупые вопросы ответил,... Читать отзыв Заказал gtx 1660 super kfa2, доставили за 11 дней сдеком, видеокарта приехала целая хорошо упаковали, коробка запечатанная, видеокарта тоже и на обратной стороне имеются пломбы, и когда коробку вскрыл запах был новой видеокарты (Надеюсь вы меня поняли biggrin) протестил в играх все четко, спасибо этому магазину и отдельное спасибо менеджеру Александру помог подсказал и на все мои тупые вопросы ответил, однозначно лайк!
Достоинства:
  1. Хороший сервис
  2. Низкие цены
  3. Предоставляют гарантии

Расскажу о senjo store

Timofey 14 января, 2023 год
Привет ребята, хочу поделиться своим мнением о проделанной работе консультантами этого магазина!
Заказал 2 недели назад, сначала немного боялся но зря. ребята на протяжении всего времени все объясняли и выслушивали мои вопросы.
Видеокарта пришла в лучшем виде, прям вот все как и хотел - хорошо запакована, целая,новая все чеки и тд было все! Уже порекомендовал своим друзьям и знакомым. Спа-си-бо!
Достоинства:
  1. + Ответы на вопросы
  2. + Грамотные спецы
  3. + Товар новый
  4. + Официальный договор

Отличный магазин)

Дмитрий 13 января, 2023 год
Превосходный магазин, лучшее общение с продавцом/обманщиком/зэком/ИП (выберите нужное)
Решил приобрести видеокарту, случайно почему-то вылезла эта группа в ВК, решил глянуть, написал в саму группу.

Цены хорошие, были бы хорошими, если бы это все было реально.

Цены хорошие, были бы хорошими, если бы это все было реально.
Захотел купить 3080ti, но отдавать деньги переводом неизвестному человеку без договора и каких-либо документов - такое себе, согласитесь. Сказал, что можно посмотреть в живую на них, в Благовещенске (это буквально в часе езды от меня), ну ок.
На следующий день поехал по адресу (Новотроицкое шоссе, д. 3, торговый центр). 3 этажа, куча магазинов, палаток. И знаете, где этот магазин? А нигде, его просто нет.
Снова написал, чтобы уточнить, где находится их магазин/офис/палатка/подвал/место, для обманывания людей, но мне прислали целый СВОД правил, в которых я нарушил п.7.2 и п.8, а именно "7.2. Провокация администрации.
8. Попытка поставить репутацию магазина под сомнение.". И да, меня сразу же заблокировали
Видимо за то, что я решил пойти и поискать их несуществующий магазин, вместо покупки посредством перевода, из-за чего они лишились своего почти честного заработка

Так же интересный момент: я написал в группу рано утром (~6-7 утра), мне ответили в ~15:00 (по Амурской области), в Москве это 9 утра
Думайте сами) SenjoStore интернет-магазин - Отличный магазин)
Достоинства:
  1. Не купил видеокарту
  2. Не повёлся на развод от этих дурачков
  3. Сэкономил кучу денег и нервов, не купив ничего
Недостатки:
  1. Нет магазина
  2. Нет возможности приехать и просунуть продавану, который, возможно, сидит где-нибудь за решёткой, либо просто какой-нибудь московскийразводила
3 не согласны Показать 3 ответа

RTX 3070 ti

Егор 13 января, 2023 год

SenjoStore интернет-магазин - RTX 3070 ti SenjoStore интернет-магазин - RTX 3070 ti SenjoStore интернет-магазин - RTX 3070 ti
Заказал в этом магазине RTX 3070 ti на 8Гб в исполнении Gigabyte, делал заказ 22.12.2022. Карту забрал через 4 дня в сдеке, доставили быстро до нового года как я и хотел, за оперативность ставлю жирный плюс. На карте чип samsung, тестил в furmarke 20 минут температура не повышалась больше 64 градусов, это учитывая что у меня стеклянный корпус (Да я выбрал красоту,а не практичность), интересно сколько градусов было бы в хорошо продуваемом корпусе. Если хотите обновить свой ПК, то советую брать у них, сначала искал на озоне, но вовремя наткнулся на этот магазин
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, приятные цены, гарантия на видеокарты, оформление договора перед оплатой, отношение к клиенту

Реальный отзыв об Senjo Store

Даниил Лебедев 12 января, 2023 год
Всех приветствую, вот мой реальных отзыв об этой компании. Во 1 - менеджеры любезные, ответили на все мои вопросы. Во 2 - цены мне прям зашли. 3 - доставка до меня была быстрая, чему очень рад. Видеокарта запакована хорошо без повреждении, не каждая так будет ...
Отзыв пишу через месяц использования!! Буду еще у них заказывать!

Отзыв Senjo Store

Сергей 11 января, 2023 год
Наткнулся на группу вк senjo store через рекламу, цены приятно удивили. Спросил про гарании, всё устроило - решил заказать. Там оплата после составления договора, что очень хорошо. Сделал оплату, сказали отправить в течении 5 дней. Карта шла как и сказали 11 дней. Пришла, проверилил все окей. Доволен, что сэкономил приличную сумму для меня. Спасибо им.
РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Цена самый главный +.
  2. Грамотная и быстрая консультация
  3. Гарантии
Недостатки:
  1. По моему собирать мой заказ 5 дней для меня это долго, думал что на следующий день отправят. Но отправили на 5, объяснили это тем, что много заказов. Ну может итак, может мои личные придирки.

Лучший магазин по продаже видеокарт senjostore

Гость 26 декабря, 2022 год
Заказывал видюху rtx 3070 ti gaming pro от palit, привезли быстро видеокарта целая, менеджеру респект ответил на все вопросы посоветовал какую видеокарту взять под мои нужды, к тому же у них выгодные цены. Вообщем результатом доволен, друзьям порекомендовал ждите новых заказов)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, выгодные цены, адекватные общение с клиентом
Недостатки:
  1. Их нет, единственное они не отправляют наложенным платежом только по предоплате.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812