Seo Production отзывы

Seo Production

Review of production

Danger 19 марта, 2023 год
It's very good and very nice product mostly company don't coprate with people but your company is very rare company that coprate with people and very informative production I like it and keep it up work hard one day your production is no one in world.

Холофо офень!

Гость 5 июня, 2017 год
Холофо офень! Холофо офень! Холофо офень!Холофо офень!Холофо офень!Холофо офень!Холофо офень!

Все устраивает

Гость 5 июня, 2017 год
Работаем с ними полгода, гарантии в договоре прописаны - возврат 30% за запросы, которые они не вывели в топ 10. ТЗ стабильно присылают, все возможные доработки вносят на сайт только после нашего согласования. Эффект от этого действительно есть, обращений стало больше.
При заключении контракта внимательно изучили договор, поэтому четко понимаем свои права и обязанности. Планируем заняться переделкой сайта по их рекомендации. Обещают еще больший рост позиций, посмотрим.

Не ведитесь на рекламу, никаких гарантий они не дают!!!

Гость 1 декабря, 2016 год
Пол года занимались оптимизацией сайта, в итоге из 45 запросов в топ не вывели ни один!!! При этом изначальный договор на пол года, пытались переделать на год, чтобы еще денежки потянуть. Никакую ссылочную массу они не передают и директ за свой счет не запускают. Читайте внимательно договор и не попадайтесь на развод их менеджеров!!!
Нина 14 июня, 2016 год
Как не специалисту было тяжело разобраться с созданием сайта и прочим. В Seo Production мне действительно помогли. Объяснили всё на пальцах, помогли выбрать оптимальное решение среди всего. Как результат, Seo Production полностью занимается моим интернет-магазином, а я только считаю прибыль.
Seo Production
Ищите продвижение сайтов с гарантией ? Тогда вам именно в Seo Production. На протяжении уже многих лет компания способствует повышению продаж и продвижению продуктов в бурной интернет среде. За годы существования Seo Production выработала собственные подходы обеспечивающие только лучший результат.

Маркетинг, реклама

Demis Group