Seopult отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Seopult

Для рекламной кампании в интернете полезный ресурс

Кремников Саша 9 июля, 2023 год
Мы делаем эксклюзивную бижутерию. Конкуренция неслабая. Прорваться одной оригинальностью поделок не получиться. Нужна тривиальная рекламная кампания по всем фронтам, с максимальной эффективностью на которую мы себе можем позволить. Денег на крутость немеренную найти сложно. Поэтому работаем через промопульт. Здесь за вполне вменяемые деньги можем выстроить конкурентоспособный рекламный движ. Инструменты есть. Все остальное зависит от нас.

Здесь можно работать сразу на нескольких рекламных площадках

Чугунский Михаил 25 июня, 2023 год
К сотрудничеству с промопультом пришел в силу необходимости - сделал сайт, предложили его администрировать. А значит и продвигать, привлекать посетителей. Вот система в этом просто незаменимой оказался. Тут и SEO-продвижение, и контекст, и работа в социальных сетях. Не надо перестраиваться, отдельно изучать азы интернет-маркетинга. Все расписано на сервисе. Читай и применяй. Удобно

Малому бизнесу оптимальное решение для рекламирования в интернете

Поля Худошкина 7 июня, 2023 год
Мы в свое время проверяли сайт через услугу промопульта. Дали приличный список правок. Отработали. И как-то незаметно, но наш сайт стал более посещаем. Друзья отмечали удобство в навигации. Чего не было ранее. Сейчас, когда запускаем рекламу, создаем объявления через соответствующий модуль системы. Удобно. Редактируешь то, что сгенерировала система. Экономишь время.

Сайт удобно развивать и продвигать

Саша Самширова 16 мая, 2023 год
С трафиковым продвижением надо быть поосторожней - легко попасть под фильтр от Яндекса. Поэтому тему закупок ссылок, даже естественных, понемногу сворачиваю. Все же есть seo-продвижение. Уже столько наработок здесь приличных. В промопульте все объединено в модуль. Вникай, разбирайся, работай. Я со своими веб-мастерами улучшаю сайт, опираясь на рекомендации системы. Вроде нормально получается.

Для маркетинга неплохой ресурс

Клим Гордейченок 2 мая, 2023 год
У нас трафик на наш сайт вырос очень круто после того как пришли на промопульт и начали наполнять (или править) SEO-технологиями свой ресурс. Первое - собрали адекватное семантическое ядро. Долго чистили, сравнивали с тем, что есть у успешных конкурентов. Потом правили почти на всех страницах теги, для основных страниц прописывали заголовки в H1. Создали карту сайта и регулярно наполняем сайт... Читать отзыв У нас трафик на наш сайт вырос очень круто после того как пришли на промопульт и начали наполнять (или править) SEO-технологиями свой ресурс. Первое - собрали адекватное семантическое ядро. Долго чистили, сравнивали с тем, что есть у успешных конкурентов. Потом правили почти на всех страницах теги, для основных страниц прописывали заголовки в H1. Создали карту сайта и регулярно наполняем сайт оптимизированными статьями.

Добротный сервис

Саворон Генадий 14 апреля, 2023 год
Пришли с желанием порешать если не все, то большинство задач с рекламой в интернете. Здесь собран довольно неплохой комплекс модулей для решения разных проектов в теме маркетинга. Кроме того качественная услуга по оптимизации сайта, и отдельных страниц в социальных сетях. Для профессионалов есть свой набор инструментов.

Очень полезный сервис для маркетолога

Сдавников Виктор 26 марта, 2023 год
Не всегда удачно складывались наши отношения со специалистами IT-агентств. Соотношение цена-качество в их схемах рекламирования в Сети никогда нам не казались справедливыми. Все объяснения утопали в риторике, которую не понимали. С промопультом сами стали маркетологами. Начали учить мат-часть системы и пробовать работать. Не хочу даже сравнивать. Это совершенно другое. Впервые мы видим за что платим и это нравиться.

Для рекламирования в интернете ресурс хорош

Славик Кумарин 11 марта, 2023 год
Работаем через систему с несколькими сайтами. В основном используем SEO технологии. Все здесь понятно. Делаешь один раз и работает долго. Я имею в виду - оптимизацию ресурса. Работа над текстами важных для продвижения страниц. Анализ и последующая работа над ошибками. Рост есть. Наверное и рекламу будем вести через эту систему. Для этого все здесь есть.

Суперский сервис для СЕО-продвижение

Шкрянов Славик 25 января, 2023 год
Меня все устраивает. Сравнить не с чем - это единственный сервис, через который осуществляю поиск клиентов для продуктов нашей фирмы. Все остальное схемы требует изучение всякой теории, на которое нет ни времени, ни желания. Этот ресурс подробно расписал в своих инструкциях как работают ее модули. Это нравиться потому, что проще, легче, дешевле.

Неплохая платформа для самостоятельной работы с рекламой

Фуничкин Тема 12 января, 2023 год
Запустив проект на промопульте, как буд-то виртуальный отдел маркетинга открыли. Возможность SEO-продвижения своего сайта. Запуск рекламы на любых рекламных площадках. Работа в соцсетях. При этом на платформе несложный интерфейс, обучение без всяких финансовых трат. Все в конечном итоге гораздо дешевле, чем если бы заказали подобные услуги в агентстве.

Хорошая система для поиска клиента

Хинкен Игорь 25 ноября, 2022 год
Мне больше всего понравилось, что система автоматически анализируя сайт, понимает особенности темы проекта и предлагает оптимальные настройки. Основной спектр услуг платформа предоставляет в области запуска и проведения рекламных кампаний. Для это создан неплохой набор маркетинговых инструментов с обширными возможностями настроек под индивидуальные особенности проекта.

Автоматизированные схемы продвижения неплохие

Коля Крохин 21 октября, 2022 год
Были зациклены только на улучшении контента сайта, грамотной работой с навигацией по сайту. Промопульт в этом нас вполне устраивал. Ликвидировал рутину при работе с ключевиками. Все автоматизировано. Потом попробовали провести рекламную кампанию под сезонные распродажи. Не без помощи менеджеров системы, которые помогли настроить и запустить кампанию. Результаты нас удовлетворили. Так что сотрудничаем далее.

Новичкам рекламирующихся в интернете полезно

Кояновский 3 октября, 2022 год
Развитие сайта - постоянная головная боль. С одной стороны владельцы ресурса которым нужен результат в виде постоянных продаж. С другой - веб-дизайнер, который не никогда не удовлетворяет ожиданий работодателей. Промопульт для дизайнера - хорош своей открытостью. Легкостью и качеством аналитики, понятной людям далеким от маркетинга в интернете.

Неплохой набор инструментов для маркетинга

Сеня Широковский 2 августа, 2022 год
На регулярной основе использую модуль "Развитие контента" от этой системы. В свое время через промопульт проверял сайт. Работал над формированием семантического ядра. Подбирали мета-теги, ключи. Все это задачи, проделываемые нечасто. А вот писать тексты для развития сайта нужно постоянно. Вот и заказываем тексты на посадочные страницы новых товаров. Нормально так получается.

Сайт можно качественно раскрутить

Благоевский С 26 апреля, 2022 год
Не веду на платформе полноценного проекта. Но постоянно обращаюсь за некоторыми инструментами. Удобно уже тем, что из аккаунта системы можно работать с семантикой для нового сайта. Собирать, классифицировать, чистить. Можно работать с метатегами своего сайта. И анализировать подобное у конкурентов. И еще - спецы системы по каждому инструменту подготовили подробную инструкцию.

Вариант для продвижения вполне Ок...

Травкин Николя 27 февраля, 2022 год
Когда говорят "хороший дизайн". Это ни о чем. Подготовлен ли сайт к участию в рекламной кампании вот нужный вопрос. Поэтому и сотрудничаю с промопультом. Здесь довольно понятный механизм заказа услуг по проверке сайта. По результатам проверки формируется чек-лист. Это позволяет потом со своим веб-мастером поработать над улучшением характеристик ресурса.

Нормальный сервис для продвижения интернет-ресурса

Подколесник Саша 20 декабря, 2021 год
Отказался от услуг агентства. Все маркетинговые дела решил делать сам, используя модули и инструменты промопульта. У них интересная концепция. Все делает сам клиент. А они помогут консультацией, помощью специалистов по настройке конкретных рекламных кампаний. Удобно. И дешевле, чем классические схемы продвижения с привлечением наемных людей.

Удобный сервис для продвижения в сети

Мира Светлакова 7 октября, 2021 год
Оптимизация всегда актуальна. Алгоритмы SEO из месяца в месяц меняют свою суть. Только успевай отслеживать нововведения. Промопульт в своих мини-гайдах эту тему постоянно освещает. За что отдельное спасибо. Хотя система не только информацию предоставляет. Но и вполне работающий механизм привлечения клиентов из интернета.

Вполне рабочий сервис

Никитос 20 сентября, 2021 год
Здорово у них тут закручено. Сразу по нескольким направлениям можно работать. Заниматься проблемами сайта. Проверять качество написания текстов. Как ранжируются отдельные страницы в поисковиках. Определять, куда двигать ресурс. Уточнять темы, слова, фразы, которые могут привлечь внимание потенциальных потребителей. Проводить рекламные кампании на разных платформах, но из одного аккаунта. Если есть вопросы, без проблем соединиться со знающим специалистом.

Для фрилансеров на удаленке неплохой вариант

Дмитрий 26 августа, 2020 год
Сервис хорош. Не только деньги экономим, но и время. Не распыляемся по рекламным аккаунтам разных платформ. Конечно пришлось разбираться как оно работает. Раньше все перекладывал на других. Но времена сейчас такие, что все сам. Неплохой ресурс для самостоятельного ведения дел.

Автопилот рулит

Виталий 29 мая, 2018 год
Команде Seopult благодарен за качественную работу на двумя сайтами (интернет-магазин и блог). Отправил на автопилот месяц назад, задачи выполняют четко и пока без косяков :)

Нормальная система

Гость 18 мая, 2018 год
Я на первых парах работы с сеопультом немного тупанул с настройками, из-за чего первый месяц просто сливал бюджет. Пришлось консультроваться и разбираться. Сейчас все норм, уже два сайта в работе.

Ира 17 мая, 2018 год
Ничего в продвижении и рекламе не понимала, но таки желание открыть свой интернет-магазин было сильнее. Так вот, если уж я разобралась с Сеопультом и добилась хороших результатов, в виде конверсии, клиентов, подъем в позициях (по некоторым ключам мы на первой странице выдачи за полгода), то любой разберется.

***

Harry 14 мая, 2018 год
У сеопульта много полезных фишек, безусловно это их преимущество. Планиурю поюзать автопилот, интересно же)

Прикольно, разгружает

Mamai 8 мая, 2018 год
Использую иногда сервис сеопульт, когда влом самому делать всю работу, а проектов больше чем один) Грех не юзать автоматические сервисы, если есть возможность. Тем более, что благодаря оптимизации рабочего времени получается больше зарабатывать)

Рабочие модули

Fedya 20 апреля, 2018 год
С сеопультом можно много адач охватить. Брэнд продвигать, сайт оптимизировать, контекст запускать, все из одного кабинета. Ну, и прикольно, что можно на полном автопилоте работать.

Прозрачная система

Look_I 17 апреля, 2018 год
Самая прозрачная система на рынке. Всё видишь, понимаешь, если какие косяки - объснят где и что неправильно настроил. Модуль контент-маркетинга хорош, отличный вариант для бюджетного развития бренда в сети.

Нормально всё

Миша 9 апреля, 2018 год
Ну я вот предоставил персональному менеджеру Сеопульта заниматься контекстом, т.к для меня это слишком непосильная задача XD
Справился на отлично, заявочки идут, клиентская база растет.

нравится

Гость 21 марта, 2018 год
Нравится, что в Сеопульте все прозрачно. Они все подробно описывают и объясняют по всем каналам, на самом сервисе куча подсказок, плюс в соц.сетях активно работают с пользователями, не оставляют без ответа и всегда готовы помочь.

Грамотная система

Тихон 20 марта, 2018 год
Хочу отметить то, как Сеопульт работает со своей целевой аудиторией. Они не просто впихивают свой сервис, они подробно объясняют что и как работает, если не работает, то почему, что нужно сделать, чтоб работало. У них можно просто смотреть видосы и работать над ошибками, можно заказать аудит, можно отправить сайт на их "Экспертизу", Короче, прозрачно работают. За это им респект. Ну... Читать отзыв Хочу отметить то, как Сеопульт работает со своей целевой аудиторией. Они не просто впихивают свой сервис, они подробно объясняют что и как работает, если не работает, то почему, что нужно сделать, чтоб работало. У них можно просто смотреть видосы и работать над ошибками, можно заказать аудит, можно отправить сайт на их "Экспертизу", Короче, прозрачно работают. За это им респект. Ну и сервис хорош, не спорю)
Seopult
Сеопульт - это автоматизированная система продвижения сайтов в поисковых системах Яндекс и Google. Система позволяет вам автоматизировать все ступени продвижения вашего ресурса и поможет вывести ваш сайт в ТОП по нужному вам запросу. Официальный сайт Сеопульт поможет вам найти ответы на все интересующие вас вопросы касательно системы.

Перед запуском системы необходимо... подробнее

Программы

Почта Яндекс