Seopult отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Seopult

Для рекламной кампании в интернете полезный ресурс

Кремников Саша 9 июля, 2023 год
Мы делаем эксклюзивную бижутерию. Конкуренция неслабая. Прорваться одной оригинальностью поделок не получиться. Нужна тривиальная рекламная кампания по всем фронтам, с максимальной эффективностью на которую мы себе можем позволить. Денег на крутость немеренную найти сложно. Поэтому работаем через промопульт. Здесь за вполне вменяемые деньги можем выстроить конкурентоспособный рекламный движ. Инструменты есть. Все остальное зависит от нас.

Здесь можно работать сразу на нескольких рекламных площадках

Чугунский Михаил 25 июня, 2023 год
К сотрудничеству с промопультом пришел в силу необходимости - сделал сайт, предложили его администрировать. А значит и продвигать, привлекать посетителей. Вот система в этом просто незаменимой оказался. Тут и SEO-продвижение, и контекст, и работа в социальных сетях. Не надо перестраиваться, отдельно изучать азы интернет-маркетинга. Все расписано на сервисе. Читай и применяй. Удобно

Малому бизнесу оптимальное решение для рекламирования в интернете

Поля Худошкина 7 июня, 2023 год
Мы в свое время проверяли сайт через услугу промопульта. Дали приличный список правок. Отработали. И как-то незаметно, но наш сайт стал более посещаем. Друзья отмечали удобство в навигации. Чего не было ранее. Сейчас, когда запускаем рекламу, создаем объявления через соответствующий модуль системы. Удобно. Редактируешь то, что сгенерировала система. Экономишь время.

Сайт удобно развивать и продвигать

Саша Самширова 16 мая, 2023 год
С трафиковым продвижением надо быть поосторожней - легко попасть под фильтр от Яндекса. Поэтому тему закупок ссылок, даже естественных, понемногу сворачиваю. Все же есть seo-продвижение. Уже столько наработок здесь приличных. В промопульте все объединено в модуль. Вникай, разбирайся, работай. Я со своими веб-мастерами улучшаю сайт, опираясь на рекомендации системы. Вроде нормально получается.

Для маркетинга неплохой ресурс

Клим Гордейченок 2 мая, 2023 год
У нас трафик на наш сайт вырос очень круто после того как пришли на промопульт и начали наполнять (или править) SEO-технологиями свой ресурс. Первое - собрали адекватное семантическое ядро. Долго чистили, сравнивали с тем, что есть у успешных конкурентов. Потом правили почти на всех страницах теги, для основных страниц прописывали заголовки в H1. Создали карту сайта и регулярно наполняем сайт... Читать отзыв У нас трафик на наш сайт вырос очень круто после того как пришли на промопульт и начали наполнять (или править) SEO-технологиями свой ресурс. Первое - собрали адекватное семантическое ядро. Долго чистили, сравнивали с тем, что есть у успешных конкурентов. Потом правили почти на всех страницах теги, для основных страниц прописывали заголовки в H1. Создали карту сайта и регулярно наполняем сайт оптимизированными статьями.

Добротный сервис

Саворон Генадий 14 апреля, 2023 год
Пришли с желанием порешать если не все, то большинство задач с рекламой в интернете. Здесь собран довольно неплохой комплекс модулей для решения разных проектов в теме маркетинга. Кроме того качественная услуга по оптимизации сайта, и отдельных страниц в социальных сетях. Для профессионалов есть свой набор инструментов.

Очень полезный сервис для маркетолога

Сдавников Виктор 26 марта, 2023 год
Не всегда удачно складывались наши отношения со специалистами IT-агентств. Соотношение цена-качество в их схемах рекламирования в Сети никогда нам не казались справедливыми. Все объяснения утопали в риторике, которую не понимали. С промопультом сами стали маркетологами. Начали учить мат-часть системы и пробовать работать. Не хочу даже сравнивать. Это совершенно другое. Впервые мы видим за что платим и это нравиться.

Для рекламирования в интернете ресурс хорош

Славик Кумарин 11 марта, 2023 год
Работаем через систему с несколькими сайтами. В основном используем SEO технологии. Все здесь понятно. Делаешь один раз и работает долго. Я имею в виду - оптимизацию ресурса. Работа над текстами важных для продвижения страниц. Анализ и последующая работа над ошибками. Рост есть. Наверное и рекламу будем вести через эту систему. Для этого все здесь есть.

Нормальная платформа для SEO-шника

Знаковский Семен 19 февраля, 2023 год
Когда впервые обратился к промопульту, не подозревал, что система поможет решать проблемы по многим направлениям маркетинга. Я начал с самых азов - занялся оптимизацией своего сайта, подбором ключевых слов для семантического ядра проекта. Потом перешел на правку отдельных страниц - важных для взаимоотношения нашего проекта и клиентов. Через год наш ресурс уже был вполне себе качественными подспорьем в привлечении клиентов.

Суперский сервис для СЕО-продвижение

Шкрянов Славик 25 января, 2023 год
Меня все устраивает. Сравнить не с чем - это единственный сервис, через который осуществляю поиск клиентов для продуктов нашей фирмы. Все остальное схемы требует изучение всякой теории, на которое нет ни времени, ни желания. Этот ресурс подробно расписал в своих инструкциях как работают ее модули. Это нравиться потому, что проще, легче, дешевле.

Неплохая платформа для самостоятельной работы с рекламой

Фуничкин Тема 12 января, 2023 год
Запустив проект на промопульте, как буд-то виртуальный отдел маркетинга открыли. Возможность SEO-продвижения своего сайта. Запуск рекламы на любых рекламных площадках. Работа в соцсетях. При этом на платформе несложный интерфейс, обучение без всяких финансовых трат. Все в конечном итоге гораздо дешевле, чем если бы заказали подобные услуги в агентстве.

Хорошая система для поиска клиента

Хинкен Игорь 25 ноября, 2022 год
Мне больше всего понравилось, что система автоматически анализируя сайт, понимает особенности темы проекта и предлагает оптимальные настройки. Основной спектр услуг платформа предоставляет в области запуска и проведения рекламных кампаний. Для это создан неплохой набор маркетинговых инструментов с обширными возможностями настроек под индивидуальные особенности проекта.

Автоматизированные схемы продвижения неплохие

Коля Крохин 21 октября, 2022 год
Были зациклены только на улучшении контента сайта, грамотной работой с навигацией по сайту. Промопульт в этом нас вполне устраивал. Ликвидировал рутину при работе с ключевиками. Все автоматизировано. Потом попробовали провести рекламную кампанию под сезонные распродажи. Не без помощи менеджеров системы, которые помогли настроить и запустить кампанию. Результаты нас удовлетворили. Так что сотрудничаем далее.

Новичкам рекламирующихся в интернете полезно

Кояновский 3 октября, 2022 год
Развитие сайта - постоянная головная боль. С одной стороны владельцы ресурса которым нужен результат в виде постоянных продаж. С другой - веб-дизайнер, который не никогда не удовлетворяет ожиданий работодателей. Промопульт для дизайнера - хорош своей открытостью. Легкостью и качеством аналитики, понятной людям далеким от маркетинга в интернете.

Рабочая лошадка для начинающих маркетологов

Федор Кенторов 6 сентября, 2022 год
Здесь можно заказать профессиональный аудит сайта и который, в отличии от агентств, не столь дорогой. В отчете - детальный анализ, советы обязательны. И у них есть инструменты для работы с ключевиками для семантического ядра проекта. Есть возможность заказывать оптимизированные по SEO тексты. Полезный ресурс.

Система для людей

Аня Хотеева 16 августа, 2022 год
Очень много полезностей выбираю из гайдов промопульта по таргетированной рекламе в соцсетях. Так много приемов, что теряешься в выборе наиболее эффективного способа. Система не только славиться добротной информацией, но и инструменты имеет неплохие. Есть такая услуга как подготовленная кампания в myTarget и вКонтакте. При этом не надо разбираться в интерфейсах кабинетов этих платформ. Все настройки и управление собрано в одном... Читать отзыв Очень много полезностей выбираю из гайдов промопульта по таргетированной рекламе в соцсетях. Так много приемов, что теряешься в выборе наиболее эффективного способа. Система не только славиться добротной информацией, но и инструменты имеет неплохие. Есть такая услуга как подготовленная кампания в myTarget и вКонтакте. При этом не надо разбираться в интерфейсах кабинетов этих платформ. Все настройки и управление собрано в одном месте.

Неплохой набор инструментов для маркетинга

Сеня Широковский 2 августа, 2022 год
На регулярной основе использую модуль "Развитие контента" от этой системы. В свое время через промопульт проверял сайт. Работал над формированием семантического ядра. Подбирали мета-теги, ключи. Все это задачи, проделываемые нечасто. А вот писать тексты для развития сайта нужно постоянно. Вот и заказываем тексты на посадочные страницы новых товаров. Нормально так получается.

Оптимально для малого бизнеса

Пришкин Олег 12 июля, 2022 год
Нам подсказали как улучшить посещаемость сайта. Вот заказали у промопульта новые версии текста для наших продающих страниц. Основная причина - необходимость менять старые тексты на более продвинутый для продаж контент. Как показали эксперименты на отдельных страницах, количество посетителей увеличивается. Стоит это у специалистов системы недорого. Работают быстро.

Приемлемо для начинающих

Сергей Полосковиков 8 июня, 2022 год
Тем кто жалуется на слишком большие расходы, могу посоветовать отключать лишние функции в настройке конкретных модулей. Все это есть в разделе управление SEO. Некоторые операции, например собрать ключевики, вы можете и без финансовых вливаний. Конечно придется напрячься, вычищая мусорные словосочетания. И опять таки автоматом можно получить рекомендации в сложных случаях использования инструментария системы.

На удаленке работать удобно

Максимов Андрей 18 мая, 2022 год
Пользуюсь уже несколько месяцев. Пока полет нормальный. Контекстную рекламу в Яндексе вести легче, чем из кабинета директа. Хотя, конечно, возможностей и поменьше. Раньше можно было и с гуглом работать из аккаунта промопульта. Сейчас все это невозможно. Жаль. Объявления составляются быстро. Редактируешь то, что сгенерировала система и в работу.

Сайт можно качественно раскрутить

Благоевский С 26 апреля, 2022 год
Не веду на платформе полноценного проекта. Но постоянно обращаюсь за некоторыми инструментами. Удобно уже тем, что из аккаунта системы можно работать с семантикой для нового сайта. Собирать, классифицировать, чистить. Можно работать с метатегами своего сайта. И анализировать подобное у конкурентов. И еще - спецы системы по каждому инструменту подготовили подробную инструкцию.

Кое что для продвижения сайтов есть полезное

Шура Тимохин 11 апреля, 2022 год
Вели кампанию в яндексе и гугле. Потом все перенесли в промопульт. Есть у них такой механизм. Генерировались две вкладки для работы на разных рекламных площадках. Сейчас конечно неактуальна работа в среде гугла. В силу последних событий. Но в остальном все вроде как без изменений.

Для работы на удаленке приемлемо

Александра 18 марта, 2022 год
В продолжении споров с друзьями. Говорят, что выхлоп от работы столь невелик, что думают - надо ли продолжать. Из своего опыта - учитесь работать с системой. Учитесь настраивать инструменты и модули. Ваша невнимательность, лень и желание быстрого результата играет против вас. У меня тоже не все получалось. Но сейчас процесс отлажен и стабильный результат в виде присутствия моего ресурса в... Читать отзыв В продолжении споров с друзьями. Говорят, что выхлоп от работы столь невелик, что думают - надо ли продолжать. Из своего опыта - учитесь работать с системой. Учитесь настраивать инструменты и модули. Ваша невнимательность, лень и желание быстрого результата играет против вас. У меня тоже не все получалось. Но сейчас процесс отлажен и стабильный результат в виде присутствия моего ресурса в топе выдачи достигнут.

Вариант для продвижения вполне Ок...

Травкин Николя 27 февраля, 2022 год
Когда говорят "хороший дизайн". Это ни о чем. Подготовлен ли сайт к участию в рекламной кампании вот нужный вопрос. Поэтому и сотрудничаю с промопультом. Здесь довольно понятный механизм заказа услуг по проверке сайта. По результатам проверки формируется чек-лист. Это позволяет потом со своим веб-мастером поработать над улучшением характеристик ресурса.

Для сеошника полезный сервис

Samoxin 13 февраля, 2022 год
Конкретно помогает в продвижении через социальные сети. Есть парсер, с помощью которого находишь группы с нужной аудиторией. А это непросто. Можно другим инструментом собрать ID подписчиков. Есть с чем работать, запускаясь с таргетированной рекламой. Кстати, объявления можно создавать с использованием генератора рекламных текстов. Немного правишь. Все же автомат это не человек. Удобно

Присмотреться стоит. Полезно

Kristian 23 января, 2022 год
Впервые именно здесь запустился с самой настоящей контекстной рекламой. Неплохо получилось. Не скажу что в этом моя заслуга - пользовался опытом персонального менеджера. Далее думаю уже справлюсь сам. Хотя впереди еще работы над сайтом. Пора переводить из состояния рекламной визитки, в площадку для продаж. Буду заказывать аудит.

Суперовый сервис для сеошника

Муслим Аватомик 2 января, 2022 год
Даже для профессионалов востребованный ресурс. Инструменты автоматизирующие процессы нужны всем, кто занимается маркетингом в сети. Таргетированная реклама, поисковое продвижение, парсинг нужных сообществ в соцсетях. Малый перечень того, что может система.

Нормальный сервис для продвижения интернет-ресурса

Подколесник Саша 20 декабря, 2021 год
Отказался от услуг агентства. Все маркетинговые дела решил делать сам, используя модули и инструменты промопульта. У них интересная концепция. Все делает сам клиент. А они помогут консультацией, помощью специалистов по настройке конкретных рекламных кампаний. Удобно. И дешевле, чем классические схемы продвижения с привлечением наемных людей.

Можно неплохо продвинуть сайт

Поливанов А 29 ноября, 2021 год
Структура системы настолько проста для понимания, что с нею разберется человек никогда ранее не сталкивающийся с тем самым интернет-маркетингом. Очень много сделали спецы платформы в области автоматизации инструментов для оптимизации сайта, для поискового , контекстного продвижения. Клиент сам может осуществлять тонкие настройки своих проектов. При этом в любой момент имеет возможность получить помощь как консультацией, так и участием менеджера промопульта... Читать отзыв Структура системы настолько проста для понимания, что с нею разберется человек никогда ранее не сталкивающийся с тем самым интернет-маркетингом. Очень много сделали спецы платформы в области автоматизации инструментов для оптимизации сайта, для поискового , контекстного продвижения. Клиент сам может осуществлять тонкие настройки своих проектов. При этом в любой момент имеет возможность получить помощь как консультацией, так и участием менеджера промопульта в работе.

Неплохо для начинающих

Прокопычь 10 ноября, 2021 год
Несколько лет пробовали разные, не очень удачные схемы продвижения известности о нашем бизнесе в интернете. В том числе печальный опыт сотрудничества со специализированными IT-агентствами. Не всегда они были плохишами. Скорее проблемы сложности человеческих отношений. Поэтому с интересом начали изучать систему. И начали с аудита нашего ресурса. Результаты нас не порадовали. Много ошибок, неудачных решений. Это есть то самое - недостаток... Читать отзыв Несколько лет пробовали разные, не очень удачные схемы продвижения известности о нашем бизнесе в интернете. В том числе печальный опыт сотрудничества со специализированными IT-агентствами. Не всегда они были плохишами. Скорее проблемы сложности человеческих отношений. Поэтому с интересом начали изучать систему. И начали с аудита нашего ресурса. Результаты нас не порадовали. Много ошибок, неудачных решений. Это есть то самое - недостаток знаний, квалификации, опыта.
Seopult
Сеопульт - это автоматизированная система продвижения сайтов в поисковых системах Яндекс и Google. Система позволяет вам автоматизировать все ступени продвижения вашего ресурса и поможет вывести ваш сайт в ТОП по нужному вам запросу. Официальный сайт Сеопульт поможет вам найти ответы на все интересующие вас вопросы касательно системы.

Перед запуском системы необходимо... подробнее

Программы

Почта Яндекс