Seopult отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Seopult

Неплохой многофункциональный сервис

Мартен 27 октября, 2021 год
Вроде как один из многих сервисов, которых расплодилось немеряно. И все же отличается некой добротностью, основательностью. Много модулей для работы с сайтом клиента. Провести аудит, оптимизировать потом. Удобно вести контекстную рекламу. И тут же доступные схемы поискового продвижения. Даже с текстами для рекламных объявлений можно работать - автомат генерирует текст, потом вручную править.

Удобный сервис для продвижения в сети

Мира Светлакова 7 октября, 2021 год
Оптимизация всегда актуальна. Алгоритмы SEO из месяца в месяц меняют свою суть. Только успевай отслеживать нововведения. Промопульт в своих мини-гайдах эту тему постоянно освещает. За что отдельное спасибо. Хотя система не только информацию предоставляет. Но и вполне работающий механизм привлечения клиентов из интернета.

Вполне рабочий сервис

Никитос 20 сентября, 2021 год
Здорово у них тут закручено. Сразу по нескольким направлениям можно работать. Заниматься проблемами сайта. Проверять качество написания текстов. Как ранжируются отдельные страницы в поисковиках. Определять, куда двигать ресурс. Уточнять темы, слова, фразы, которые могут привлечь внимание потенциальных потребителей. Проводить рекламные кампании на разных платформах, но из одного аккаунта. Если есть вопросы, без проблем соединиться со знающим специалистом.

SEO-шникам зайдет на раз

Boris 6 сентября, 2021 год
У нас большой ресурс по объему информации. Мониторить страницы вручную проблемно. Используем парсер позиций от промопульта. Весьма эффективный инструмент. С высокой степенью автоматизации, достаточным количеством настроек. Иногда используем его для анализа сайтов конкурентов. Полезно для полноты картинки мира.

Неплохо для работы с SEO

Рустик 15 августа, 2021 год
Несколько лекций с кибермаркетинга прослушал. Впечатлило. Там же узнал об инструментах промопульта. Вот здесь понравилось больше. Конкретно работающий механизм. Проанализировал свой ресурс. Кое-что пришлось менять как в организации наполнения контентом, так и отдельные тексты. Подгоняя к рекомендациям маркетологов. Хочу через эту платформу запустить контекст. Уж очень неплохой механизм есть у них для этого.

хороший набор автоматизированных инструментов

Сергеевич 25 июля, 2021 год
Достаточно внимательно изучил принцип функционирования модулей работающих c SEO. Замечу, что такого механизма взаимоотношений с клиентом не встречал ни в одном известном мне проекте подобного рода. Система, как своеобразное лего, создана из отдельных, функционально узких, инструментов. Которые можно собрать в более крупные конструкции. Например набор мероприятий по аудиту, а потом работы по оптимизации сайта клиента. Совсем другая тема - организация... Читать отзыв Достаточно внимательно изучил принцип функционирования модулей работающих c SEO. Замечу, что такого механизма взаимоотношений с клиентом не встречал ни в одном известном мне проекте подобного рода. Система, как своеобразное лего, создана из отдельных, функционально узких, инструментов. Которые можно собрать в более крупные конструкции. Например набор мероприятий по аудиту, а потом работы по оптимизации сайта клиента. Совсем другая тема - организация и ведение рекламных кампаний.

Вполне пригодно

Сан Викторович 20 июня, 2021 год
Контекстом занимаюсь через промопульт. Для меня этот вариант оптимален по соотношению цена - качество. С большими рекламными конторами не имеет смысла даже начинать. Минимальный бюджет с которыми они работают - далеко за пределами возможностей коими располагает малый бизнес в моем лице. Самому становиться спецом по контексту - нереально. Занят по жизни другим. Поэтому - автоматизация процесса через модули системы. Приглашение... Читать отзыв Контекстом занимаюсь через промопульт. Для меня этот вариант оптимален по соотношению цена - качество. С большими рекламными конторами не имеет смысла даже начинать. Минимальный бюджет с которыми они работают - далеко за пределами возможностей коими располагает малый бизнес в моем лице. Самому становиться спецом по контексту - нереально. Занят по жизни другим. Поэтому - автоматизация процесса через модули системы. Приглашение менеджеров платформы когда какой форс-мажор образовался. Вполне бюджетный вариант.

Неплохо для небольших проектов

Сержант 1 июня, 2021 год
Мы многое сделали на своем сайте, используя инструменты промопульта. Сейчас, следуя рекомендациям системы, двинулись дальше - внедряем такие новинки (для нас) как встроенный на страницу ресурса чат, запустим новостную рассылку. Конечно придется построить структуру и научить своих менеджеров. Но без затрат, интеллектуальных, в том числе, погрязнем в стагнации.

Неплохая информационное обеспечение проектов.

Санька 18 мая, 2021 год
Самому работать с продвижением своего ресурса, с ведением рекламных кампаний сложно. Надо опираться на чей-то опыт. Использовать специализированные инструменты маркетинга. Все такое нашел в promopult. Неплохая система с богатой информационной базой. Я достаточно легко разобрался в идеологии механизма платформы. Для начала затеял работы над оптимизацией сайта. Остальное после своеобразного тестирования "на совместимость" с моими хотелками.

Для удаленой работы на карантине неплохо

Сима Коновалов 27 апреля, 2021 год
Некогда заниматься модерацией рекламных кампаний. Переложил на персонального менеджера который от промопульта. Достаточно неплохо получилось. Конечно на деньгах не сэкономил. Но время нужно было для более важного. Хотя планирую вести все работы в аккаунте платформы самостоятельно. Сама система под это заточена.

Рабочая лошадка для работающих с SEO

Николя 6 апреля, 2021 год
Мы нацелены на продвижение известности нашего бренда в тематических сообществах соцсетей. Считаем это направление более перспективным. Читаем гайды от промопульта. Хорошо что они придают этой теме то значение, которое заслуживает. И конечно на полную используем возможности модуля таргетированной рекламы.

Неплохой набор инструментов для SEO-оптимизации

Андрей Петрович 6 марта, 2021 год
Неплохая система для новичков. Это как в программировании - можно писать коды. Если что-то в них понимаешь. А можно перетаскивать картинки и тексты, совсем не зная азов кодирования. Вот под таких "незнающих" система и заточена. Что правильно - человек перегружен информацией. Хорошо если кто подскажет. Этим промопульт и силен. Потому и создал мощную информационную поддержку из статей, инструкций, видео-лекций.

Для SEO удобная платформа

Виталик 17 февраля, 2021 год
Присутствует великолепный набор инструментов в неплохом варианте. Например для работы со сбором ключевых слов для семантического ядра просто уникальны. Здесь модуль для кластеризации запросов и парсер Wordstat и мета-тегов. Есть возможность чистить ядро от дубликатов, от лишних символов. В общем хороший сервис.

Система удобна для фрилансеров от SEO

Кэт 4 февраля, 2021 год
Наш интернет-проект разрастается и наши менеджеры уже не справляются с наполнением ресурсам актуальными материалами. Тем более, что эта деятельность для них далеко не основная. Сейчас часть статей заказываем через модуль промопульта. В какой-то степени достигли некого консенсуса между развитием и вложениями в него. По финансам однозначно выигрываем. Любые другие попытки заказа текстов на стороне обходятся гораздо дороже.

Система удобная для продвижения небольшого бизнеса

Natasha 15 января, 2021 год
Наш проект получил неплохое сопровождение для нашего бизнеса. Мы готовим лекции в достаточно узкой области. Но в мире тема была востребована. Вот с помощью платформы, с помощью рекомендаций ее менеджеров, нам удалось запустить достаточно высококонкурентное продвижение по всему рунету. Сотрудничество продолжаем.

Приличная система для SEO-продвижения

Mixas 30 декабря, 2020 год
Рекомендации платформы помогли резко нарастит поток потребителей на наш сайт. А всего лишь - использовали модуль для повышения конверсии. И конечно внимательно читали гайды по взаимодействию с аудиторией.

Платформа для seo-продвижения

Victor 21 декабря, 2020 год
Прежде чем решиться на плотное сотрудничество с системой, провели аудит своего интернет-проекта. Исходили из того, что мы не специалисты по поисковому продвижению. Но отдавать все на откуп сторонней фирме тоже не желаем. Аудит показал, что мы на правильном пути. Те рекомендации, что получили от seo-шников платформы, мы будем реализовать опять-таки с помощью инструментов промопульта.

Нормальная платформа для seo-продвижения

Виталик 10 декабря, 2020 год
Хотели прекратить контекстную рекламу. Вроде как нет прорывного результата, который оправдывал вложения. Специалисты системы предложили несколько изменить формат рекламной кампании. Подключить модуль Контекст+. Были сомнения в целесообразности этого шага. Но рискнули. И как-то все сдвинулось. Пошли продажи на увеличение.

Хорошо для небольших бизнес-проектов

Серж 14 ноября, 2020 год
У меня слишком маленький бизнес, чтобы мог нанять специальное агентство для рекламной кампании в интернете. Выручил вот этот промопульт. В котором можно начинать с рекламой вообще без вложений. Зарегистрироваться, провести аналитику, подобрать ключевики, определиться с минимальным бюджетом. И начать полноценную рекламную кампанию на площадках Яндекса, Google, в соцсетях. Конечно многое придется сделать ручками, придется изучать материалы о том, как работают... Читать отзыв У меня слишком маленький бизнес, чтобы мог нанять специальное агентство для рекламной кампании в интернете. Выручил вот этот промопульт. В котором можно начинать с рекламой вообще без вложений. Зарегистрироваться, провести аналитику, подобрать ключевики, определиться с минимальным бюджетом. И начать полноценную рекламную кампанию на площадках Яндекса, Google, в соцсетях. Конечно многое придется сделать ручками, придется изучать материалы о том, как работают инструменты платформы. Все имеет свою цену. Так пусть это будут не только деньги.

Качественная платформа для поискового продвижения

Piter 8 ноября, 2020 год
С контекстной рекламой через промопульт мы запустились в ручном режиме. И потом где-то пол-года настраивали, определяясь с оптимальными параметрами. Сейчас переводим в автоматический режим. Надеюсь, что положительные факторы (освобождение времени для других дел), перевесит утрату определенной гибкости в реагировании на изменения в конъюнктуре.

Нормальный сервис для продвижения в интернете

Nata 20 октября, 2020 год
Рекламироваться только планирую. К этому непростому процессу желательно подготовиться. Поэтому начал с работы над своим сайтом. Заказал анализ. Получил массу рекомендаций от специалистов системы. Но править ресурс все же решил сам. Читаю инструкции по инструментам и модулям. Подбираю семантику для SEO. Переделываю страницы, важные для продвижения. Далее, куда двигаться, определимся по результатам оптимизации.

Неплохой набор инструментов для продвижения

Василий 1 октября, 2020 год
У нас был выбор: работать с контекстом самим, научившись самостоятельно ее настраивать в интерфейсах Директа и Google Ads. Или найти агентство и делегировать им наши проблемы. Но у топовых агентств порог входа оказался неподъемным для нашего бюджета. Поэтому выбрали промопульт и ее инструменты. Высокая автоматизация модулей и небольшая комиссия на размещение рекламы посредством системы все в пользу такого сотрудничества.

Удобная система для самостоятельного продвижения

Natalli 12 сентября, 2020 год
С этой системой не надо думать над креативом. Указать ключевые слова и модуль подберет изображения и текст объявления. Автоматизация рутинных операций позволяет существенно экономить время и финансы.

Для фрилансеров на удаленке неплохой вариант

Дмитрий 26 августа, 2020 год
Сервис хорош. Не только деньги экономим, но и время. Не распыляемся по рекламным аккаунтам разных платформ. Конечно пришлось разбираться как оно работает. Раньше все перекладывал на других. Но времена сейчас такие, что все сам. Неплохой ресурс для самостоятельного ведения дел.

Качественно и недорого для продвижения в сети

Alex 8 декабря, 2019 год
Работаем с Promopult плотно по поисковому продвижению. Но более всего нас выручает в последнее время возможность заказать написание контекстных объявлений. До этого приглашали пишущую братию из журналистов. Но результаты нас только шокировали - много слов и все не о том. Специалисты сервиса справились быстро и качественно. К тому же не так затратно по финансам. В общем ресурс рекомендуем.

Хорошая система продвижения

Руслан 25 октября, 2019 год
После начала сотрудничества с Промопульт через десять месяцев наш сайт появился на первой странице поисковой выдачи

Средненько

Стас 28 августа, 2018 год
Если говорить об эффективности и результатах, у пульта они есть, но это не самый эффективный сервис, как некоторые пишут. Я в свое время пользовался Вебэффектором, Руками. Пока с последними работаем. Все устраивает. Не так давно подключил смарт-ссылки. Результат хороший показали

Автопилот рулит

Виталий 29 мая, 2018 год
Команде Seopult благодарен за качественную работу на двумя сайтами (интернет-магазин и блог). Отправил на автопилот месяц назад, задачи выполняют четко и пока без косяков :)

Нормальная система

Гость 18 мая, 2018 год
Я на первых парах работы с сеопультом немного тупанул с настройками, из-за чего первый месяц просто сливал бюджет. Пришлось консультроваться и разбираться. Сейчас все норм, уже два сайта в работе.

Ира 17 мая, 2018 год
Ничего в продвижении и рекламе не понимала, но таки желание открыть свой интернет-магазин было сильнее. Так вот, если уж я разобралась с Сеопультом и добилась хороших результатов, в виде конверсии, клиентов, подъем в позициях (по некоторым ключам мы на первой странице выдачи за полгода), то любой разберется.
Seopult
Сеопульт - это автоматизированная система продвижения сайтов в поисковых системах Яндекс и Google. Система позволяет вам автоматизировать все ступени продвижения вашего ресурса и поможет вывести ваш сайт в ТОП по нужному вам запросу. Официальный сайт Сеопульт поможет вам найти ответы на все интересующие вас вопросы касательно системы.

Перед запуском системы необходимо... подробнее

Программы

Почта Яндекс