Seopult отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Seopult

***

Harry 14 мая, 2018 год
У сеопульта много полезных фишек, безусловно это их преимущество. Планиурю поюзать автопилот, интересно же)

Прикольно, разгружает

Mamai 8 мая, 2018 год
Использую иногда сервис сеопульт, когда влом самому делать всю работу, а проектов больше чем один) Грех не юзать автоматические сервисы, если есть возможность. Тем более, что благодаря оптимизации рабочего времени получается больше зарабатывать)

Рабочие модули

Fedya 20 апреля, 2018 год
С сеопультом можно много адач охватить. Брэнд продвигать, сайт оптимизировать, контекст запускать, все из одного кабинета. Ну, и прикольно, что можно на полном автопилоте работать.

Прозрачная система

Look_I 17 апреля, 2018 год
Самая прозрачная система на рынке. Всё видишь, понимаешь, если какие косяки - объснят где и что неправильно настроил. Модуль контент-маркетинга хорош, отличный вариант для бюджетного развития бренда в сети.

Нормально всё

Миша 9 апреля, 2018 год
Ну я вот предоставил персональному менеджеру Сеопульта заниматься контекстом, т.к для меня это слишком непосильная задача XD
Справился на отлично, заявочки идут, клиентская база растет.

Услуга ПМ просто отвратительная

Евгений 4 апреля, 2018 год
Решил попробовать запустить проект через сеопульт, так как опыта нет особого, то решил довериться и подключил услугу персональный менеджер. Менеджер отвечает очень редко, за неделю получил два невнятных ответа. Пообщавшись с руководителем Машей Бугой понял, что из-за таких горе руководителей компания теряет просто свое лицо. Этот "руководитель" не стал дослушивать проблему, в просто начала в открытую хамить. Из-за таких... Читать отзыв Решил попробовать запустить проект через сеопульт, так как опыта нет особого, то решил довериться и подключил услугу персональный менеджер. Менеджер отвечает очень редко, за неделю получил два невнятных ответа. Пообщавшись с руководителем Машей Бугой понял, что из-за таких горе руководителей компания теряет просто свое лицо. Этот "руководитель" не стал дослушивать проблему, в просто начала в открытую хамить. Из-за таких руководителей страдает репутация просто всей компании. Никому не советую обращаться в данную компанию
Достоинства:
  1. плюсов просто нет
Недостатки:
  1. хамское отношение к своим клиентам.

нравится

Гость 21 марта, 2018 год
Нравится, что в Сеопульте все прозрачно. Они все подробно описывают и объясняют по всем каналам, на самом сервисе куча подсказок, плюс в соц.сетях активно работают с пользователями, не оставляют без ответа и всегда готовы помочь.

Грамотная система

Тихон 20 марта, 2018 год
Хочу отметить то, как Сеопульт работает со своей целевой аудиторией. Они не просто впихивают свой сервис, они подробно объясняют что и как работает, если не работает, то почему, что нужно сделать, чтоб работало. У них можно просто смотреть видосы и работать над ошибками, можно заказать аудит, можно отправить сайт на их "Экспертизу", Короче, прозрачно работают. За это им респект. Ну... Читать отзыв Хочу отметить то, как Сеопульт работает со своей целевой аудиторией. Они не просто впихивают свой сервис, они подробно объясняют что и как работает, если не работает, то почему, что нужно сделать, чтоб работало. У них можно просто смотреть видосы и работать над ошибками, можно заказать аудит, можно отправить сайт на их "Экспертизу", Короче, прозрачно работают. За это им респект. Ну и сервис хорош, не спорю)

Lis 13 марта, 2018 год
Я бы особенно отметил в сеопульт возможность ручного отбора ссылок в режиме про и наличие модуля естественных ссылок. Важные функции для тех, кто делает акцент на ссылочном продвижении. Ну и сервис простой, каждый может его осилить самостоятельно.

годная система

Drakaris 10 марта, 2018 год
Модуль контекста у СеоПульта вообще круть. Оказывается, можно управлять сразу контекстом и в гугле, и в яндексе, при этом вполне реально самому разобраться во всех настройках.

Для молодых предпринимателей самое то

Виталий 3 марта, 2018 год
Сейчас работаем с модулем контент-маркетинга. Ход работы довольно быстрый. Посещаемость сайта возросла прилично за 2 месяца. Т.к. у нас так называемый бизнес на коленках, тратиться на агентство вообще не выгодно, а фрилансеры - слишком ненадежный вариант, пока найдешь подходящего - состаришься. А тут распространяемся по сети, знакомим людей с компанией и услугами, налаживаем обратную связь. Всё это удобно и по... Читать отзыв Сейчас работаем с модулем контент-маркетинга. Ход работы довольно быстрый. Посещаемость сайта возросла прилично за 2 месяца. Т.к. у нас так называемый бизнес на коленках, тратиться на агентство вообще не выгодно, а фрилансеры - слишком ненадежный вариант, пока найдешь подходящего - состаришься. А тут распространяемся по сети, знакомим людей с компанией и услугами, налаживаем обратную связь. Всё это удобно и по финансам приемлемо.

Модуль естественных ссылок в Сеопульт

Азазело 2 февраля, 2018 год
Я тут опробовал модуль естественных ссылок. По-моему крутая тема. И процесс поиска площадок очень быстрый, и сам все контролируешь и налаживаешь контакты с кем нужно.

Всё гуд

Sergio 30 января, 2018 год
Seopult оказался полезным и реально эффективным для продвижения. В принципе, на мой взгляд, для оценки сервиса этого достаточно) Но если кому интересно, то проработав с ним некие недочеты на сайте (внеш.и внутр.опт.), смог подняться в позициях нормально за пару месяцев. Изначально был вообще непонятно где, на задворках яндкеса. Теперь где-то на четвертой. И вряд ли на этом закончится позитивное движение.

Удобно и просто

Руслан 14 января, 2018 год
Seopult честный и достойный сервис, если можно так выразиться. Закупаю естественные ссылки там, "держу руку на пульсе" с помощью сервиса - отслеживаю позиции и репутацию.

Качественные ссылки

Дима 26 декабря, 2017 год
Нужно было ссылочное продвижение, но чтоб все прилично и качественно. В Сеопульт опробовал разные режимы, подошел больше всего сеопульт про, с ручным отбором и премодерацией.

Адекватный сервис

Ярик 19 декабря, 2017 год
Надоело иметь дело с фрилансерами на биржах, хотел где-то заказывать нормальные тексты, качественные, оптимизированные и чтоб можно было без лишних "бе" со стороны исполнителя отправлять на доработку, если что не так. Решил попробовать поработать с Сеопульт, т.к. уж про контент отзывы везде крутые. Остался доволен и теперь заказываю тексты у сеопульта.

...

Вадим 11 декабря, 2017 год
По опыту скажу, кратко, но честно: Seopult - это всесторонняя работа над сайтом, комплексное, эффективное продвижение, идеальное на мой взгляд сочетание цены и качества, результат, который виден невооруженным взглядом.

Крутые модули

Матвей 6 декабря, 2017 год
Три моих фаворита в Seopult - контекст, контент-маркетинг и SERM. С этими тремя инструментами, при нормальном сайте с приличной оптимизацией, можно в космос улететь)

Отличный вариант для продвижения сайта

Семен 21 ноября, 2017 год
Про Сеопульт с уверенностью могу сказать следующее: подходит для комбинированного продвижения сайта, подходит для каких-то отдельных задач - провести подробный аудит, заказать оптимизированные тексты, настроить рекламу и запустить, подходит и для новичков, и для профессионалов. В общем, универсальный абсолютно инструмент. Мне очень нравится.

Достойный сервис для людей!

Гость 21 ноября, 2017 год
Вот честно скажу, Сеопульт на мой взляд один из лучших, если не лучший. Там сделано все ДЛЯ ЛЮДЕЙ, Все понятно, интуитивно, что непонятно - прописано, возможность переходить с автоматической на ручную настройки как будто повышают у меня доверие к сервису) В общем, кто не пробовал - советую начать.

Сеопульт хороший сервис

Леся 15 ноября, 2017 год
Мне всё нравится. Комфортно, во многом экономия, всё понятно. А что непонятно - можно загуглить и поучиться)

Экономит время

Гость 21 июня, 2016 год
Очень рад, что познакомился с подобным сервисом. Появилось много свободного времени, результат - сайт в топе через 5 месяцев. помимо ссылок, веду у них контекст на яндексе и в гугле. Полезная вещь.

Удобный сервис

AnastasiaAmosova 15 июня, 2016 год
Что главное в подобного рода системах? Чтобы было удобно, понятно, прозрачно и давало результаты. Сеопульт соответствует каждому пункту. Я рада, что однажды мне посоветовали воспользоваться им.
Юля 2 апреля, 2015 год
Товарищи, кто пользовался системой seopult? она действительно эффективна для продвижения? Стоит вообще с ней связываться или это гиблое дело? Т.е. насколько я поняла, допустим, я плачу деньги системе, а система постепенно продвигает мой сайт? А если не продвинет? Есть какие-то гарантии или нет? Если работаешь с человеком, так можно как-то обсудить какие-то условия, запросить какие-то гарантии, а как быть с... Читать отзыв Товарищи, кто пользовался системой seopult? она действительно эффективна для продвижения? Стоит вообще с ней связываться или это гиблое дело? Т.е. насколько я поняла, допустим, я плачу деньги системе, а система постепенно продвигает мой сайт? А если не продвинет? Есть какие-то гарантии или нет? Если работаешь с человеком, так можно как-то обсудить какие-то условия, запросить какие-то гарантии, а как быть с автоматизированной системой-то? В общем, может кто работал уже так, какие отзывы ро сеопульт можете сказать?
Seopult
Сеопульт - это автоматизированная система продвижения сайтов в поисковых системах Яндекс и Google. Система позволяет вам автоматизировать все ступени продвижения вашего ресурса и поможет вывести ваш сайт в ТОП по нужному вам запросу. Официальный сайт Сеопульт поможет вам найти ответы на все интересующие вас вопросы касательно системы.

Перед запуском системы необходимо... подробнее

Программы

adrenalinebot.com