Услуга ПМ просто отвратительная - Отзывы о Seopult

Seopult
Отзыв написан 4 апреля, 2018 год 491 просмотр
Решил попробовать запустить проект через сеопульт, так как опыта нет особого, то решил довериться и подключил услугу персональный менеджер. Менеджер отвечает очень редко, за неделю получил два невнятных ответа. Пообщавшись с руководителем Машей Бугой понял, что из-за таких горе руководителей компания теряет просто свое лицо. Этот "руководитель" не стал дослушивать проблему, в просто начала в открытую хамить. Из-за таких руководителей страдает репутация просто всей компании. Никому не советую обращаться в данную компанию
Достоинства:
  1. плюсов просто нет
Недостатки:
  1. хамское отношение к своим клиентам.

Seopult 5 апреля, 2018 год
Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Напишите, пожалуйста, свой ID в Системе и мы обязательно разберемся.

Будем рады помочь Вам.
Коля 5 апреля, 2018 год
Странно.. я полтора месяца работаю с пм, у меня не было таких траблов. Может, не повезло просто..

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Seopult
Сеопульт - это автоматизированная система продвижения сайтов в поисковых системах Яндекс и Google. Система позволяет вам автоматизировать все ступени продвижения вашего ресурса и поможет вывести ваш сайт в ТОП по нужному вам запросу. Официальный сайт Сеопульт поможет вам найти ответы на все интересующие вас вопросы касательно системы.

Перед запуском системы необходимо... подробнее

Программы

adrenalinebot.com