Профессионалы! - Отзывы о Septic78

Septic78
Отзыв написан 26 августа, 2020 год 58 просмотров
Хочу оставить отзыв о работе с фирмой "Септик78",
Обратился в компанию в июне, решил заранее промониторить где качественно и приемлемо по финансам смогут закрыть мои потребности по водоснабжению и канализации. Основным моментом являлось то, что бы компания выполняла комплексные работы по всем вопросам касающимся воды и канализации на даче. Обращался во многие компании, но
понял что золотая середина – это именно септик 78. Приятные впечатления и очень теплые взаимоотношения начались уже с порога офиса. Директор Анастасия, очень милая девушка и профессионал в своей работе, сразу предложила кофе,чай, проводила к менеджеру. Сотрудники общаются очень вежливо, все терпеливо объясняют, порой по несколько раз(а я дотошный и капризный).
Менеджер Дутов Станислав, максимально понятно описал все процессы, как работает станция ( септик), как будут работать монтажники, объяснил различие станций, отправил инженера замерщика. Все общение не как с кошельком, а как с человеком, по людски.
Замерщик по Имени Павел, осмотрел фронт работ и уже через пару дней была готова детальная смета на 1) водоснабжение: Зимний водопровод ( из колодца), реставрацию колодца то же они же делали, так как колодец был старый ),летний водопровод в дом. 2)на канализацию: ( выбрал Евролос ), 3)и на дренаж участка: ( его перенес на следующий год ).
Работы разделили на несколько этапов ( по моей просьбе, так как я не очень доверчивый ), при этом работы выполняла одна и та же монтажная бригада, Бригадира зовут Марат, очень толковый парень.
У нас на участке ( Келколово ), достаточно сложный грунт, сыро и глина, но Марат молодец, его это не смутило и отработал качественно и без лишней возни.
В начале августа я снова обратился к менеджеру Станиславу, поставил задачу сделать разводку воды по дому и подключить сан.технику. Опять на отлично все сделали, и работы выполняла бригада Марата.
В целом могу сказать, что очень остался довольным сотрудничеством с "Септик78". Однозначно рекомендую всем соседям и знакомым.

Достоинства:
  1. Адекватная цена. Скорость обработки и выполнения заказа. Бригады рабочих с головой и руками.
Недостатки:
  1. Не нашел.Пока все устроило.

Торгово-монтажные предприятия: отзывы

Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Торгово-монтажные предприятия

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Московские заборы
Московские заборы

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket