Стомтаолог Сердюков Павел Викторович отзывы

1 отзыв / 45 просмотров

Осторожно, не рекомендую!

ольга 1 августа, 2023 год
Я хотела бы предостеречь вас от ограниченного круга зубных врачей, в числе которых доктор Сердюков П.В.

Мне несказанно жаль признать перед вами, что я глубоко разочарована и расстройство искажает мое сердце от печали, что я так ошиблась, выбирая этого врача. Весь мой опыт свидетельствует о том, что работа над зубным протезированием, проведенная под его надзором, оказалась настолько неудачной, что проблемы возникли уже почти сразу после процедуры.

Эта история печального события не исчерпывается только вопросом о боли, но и с тяжелым сердцем свидетельствует о неуместных действиях доктора во время снятия коронок. Это привело к повреждению зуба, трещине, и, в конечном итоге, к его удалению.

Единственно, что дает мне надежду на правдивый финал этой истории, это то, что главный врач клиники, осознавая все произошедшее, предпринял необходимые шаги для исправления ситуации.

Однако остаются сомнения, что это в полной мере возместит мое состояние и обеспечит долгосрочную устойчивость. Вместо беспечного, радостного использования новых, красивых зубов, я получила лишь опустошение, ряд проблем и боли, а также пустую трата рабочего времени на повторную работу над конструкцией.

Моя история служит объективным предостережением всем, кто собирается протезировать зубы, подобрать врача с необходимой серьезностью и тщательностью. Помните, что ваше здоровье – это ваше самое большое богатство. Отнеситесь к выбору специалиста с ответственностью и уверенно идите навстречу качественной стоматологической помощи.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва