Сергей Шевчук Финансовый эксперт отзывы

Отзывы клиентов

образец профессионализма!

Veronika 1 марта, 2019 год
Сергей превосходный аналитик, просто профессионал своего дела! Я уже не один год пользуюсь его услугами и всегда инвестирую крайне удачно! Сергей Шевчук, отзывы о котором наверное даже и не следует читать, так его слава идет впереди него, действительно достоин больших похвал! Горжусь что знакома... Читать отзыв Сергей превосходный аналитик, просто профессионал своего дела! Я уже не один год пользуюсь его услугами и всегда инвестирую крайне удачно! Сергей Шевчук, отзывы о котором наверное даже и не следует читать, так его слава идет впереди него, действительно достоин больших похвал! Горжусь что знакома с ним лично, для меня он образец профессионализма!

классный эксперт!

Игорь 28 февраля, 2019 год
С Сергеем Шевчуком я знаком уже очень много лет. Знаю я его как отличного эксперта, много раз пользовался его советами, что касались инвестиционных проектов, и все его советы оказывались действенными. Так что я абсолютно не удивлен, что Сергей Шевчук отзывы от своих клиентов получает хорошие, он их заслуживает, правда!

Лучший финансист

Татьяна 28 февраля, 2019 год
Для меня лучшим финансистом вот уже больше двух лет является Сергей Шевчук. Отзывы о нем я впервые услышала от своего знакомого, который как раз и посоветовал мне обратиться к Сергею Шевчуку. Дело в том, что у меня был достаточно большой замок по валютной паре евродоллар и постоянно съедал мой депозит. Сергей взялся помочь мне и за полгода он не только... Читать отзыв Для меня лучшим финансистом вот уже больше двух лет является Сергей Шевчук. Отзывы о нем я впервые услышала от своего знакомого, который как раз и посоветовал мне обратиться к Сергею Шевчуку. Дело в том, что у меня был достаточно большой замок по валютной паре евродоллар и постоянно съедал мой депозит. Сергей взялся помочь мне и за полгода он не только выбрался из замка, но и смог мне ещё и заработать. Я очень благодарна Сергею Шевчуку за его профессионализм и помощь. Я всегда обращаюсь к нему за советами, куда лучше всего инвестировать.

Лучший в своем деле!

Алина 26 февраля, 2019 год
Я очень благодарна Сергею Шевчуку за то, что он мне помог найти правильный инвестиционный проект. Я очень долго искала куда вложить деньги так чтобы с минимальными рисками и нормальной прибылью. Сергей Шевчук, отзывы о котором много слышала от друзей, мне помог и подсказал что сейчас эффективнее всего. Вот уже больше полутора года сотрудничаю с ним и с его профессионалами. Мне... Читать отзыв Я очень благодарна Сергею Шевчуку за то, что он мне помог найти правильный инвестиционный проект. Я очень долго искала куда вложить деньги так чтобы с минимальными рисками и нормальной прибылью. Сергей Шевчук, отзывы о котором много слышала от друзей, мне помог и подсказал что сейчас эффективнее всего. Вот уже больше полутора года сотрудничаю с ним и с его профессионалами. Мне очень нравиться то, что мне всегда подсказывают что делать и куда инвестировать. Я за это время удвоила свой депозит. Считаю, что это очень круто. Благодарна за профессионализм.

Выручил! Настоящий профи!

Вика 29 января, 2019 год
Для меня Сергей Шевчук, отзывы о котором слышала несколько лет назад от своего знакомого, лучший финансист. Я неоднократно посещала и посещаю его вебинары. На прошлой неделе я была на его вебинаре на тему пассивного дохода, где он делился способами получения доаолнительного пассивного дохода, которым пользуется и он. Это были торговые роботы. Он на вебинаре показывал свои торговые счета. Честно скажу,... Читать отзыв Для меня Сергей Шевчук, отзывы о котором слышала несколько лет назад от своего знакомого, лучший финансист. Я неоднократно посещала и посещаю его вебинары. На прошлой неделе я была на его вебинаре на тему пассивного дохода, где он делился способами получения доаолнительного пассивного дохода, которым пользуется и он. Это были торговые роботы. Он на вебинаре показывал свои торговые счета. Честно скажу, что такого я раньше никогда не видела. Я после вебинара забивалась на консультацию, чтобы узнать больше и планирую открыть для себя такой вид заработка.

Очень мне помог!

Екатерина 21 января, 2019 год
Я очень благодарна Сергею Шевчуку за его помощь в заработке на финансовом рынке. Я летом прошлого года залезла сама в замок по паре новозеландский доллар американский доллар. У меня просадка была больше половины от моего депозита. Я долго искала, чтобы мне помогли… читала различные отзывы. Сергей Шевчук вместе со своей командой профессионалов помогли мне. С их помощью я не только... Читать отзыв Я очень благодарна Сергею Шевчуку за его помощь в заработке на финансовом рынке. Я летом прошлого года залезла сама в замок по паре новозеландский доллар американский доллар. У меня просадка была больше половины от моего депозита. Я долго искала, чтобы мне помогли… читала различные отзывы. Сергей Шевчук вместе со своей командой профессионалов помогли мне. С их помощью я не только вылезла из замка, но и ещё неплохо заработала. Я прошла у Сергея Шевчука индивидуальное обучение и теперь понимаю в чём были мои ошибки. Повторять их я не собираюсь. Огромное спасибо!!!

Очень мне помог!

Тарас 11 января, 2019 год
Мне очень сильно помог в заработке на финансовом рынке известный финансист и управляющий дистанционного отдела центра биржевых технологий - Сергей Шевчук. Отзывы об этом профессионале очень многие пишут в сети. Мне лично он помог вылезти из замка, в который влез по своей глупости по валютной паре американский доллар австралийский доллар. У меня замок был на 50% от моего депозита. Мало... Читать отзыв Мне очень сильно помог в заработке на финансовом рынке известный финансист и управляющий дистанционного отдела центра биржевых технологий - Сергей Шевчук. Отзывы об этом профессионале очень многие пишут в сети. Мне лично он помог вылезти из замка, в который влез по своей глупости по валютной паре американский доллар австралийский доллар. У меня замок был на 50% от моего депозита. Мало того, что он помог мне его разрулить, так ещё и неплохо заработал на этом. Одними словами, работать с такого уровня профессионалами одно удовольствие. Я являюсь его постоянным клиентом.

лучший трейдер

Антон 4 января, 2019 год
Лично познакомился с Сергеем в Киеве на одном из его семинаров, где он рассказывал про торговлю по отчетам CFTC. Всё очень понравилось, вообще он большой молодец и профессионал. В интернете потом прочитал кто такой Сергей Шевчук, отзывы которые о нём пишут люди и понял, что он трейдер, с которым можно и нужно вести дела.

Профессионал

Катя 27 декабря, 2018 год
Я очень благодарна управляющему компании финансовый эксперт, которым является Сергей Шевчук. Отзывы о нем и его компании очень много слышала и до этого. Все началось с того, что я зарегистрировалась на вебинар, который проводил Сергей Шевчук и он на нем показывал несколько вариантов , за счёт чего он получает прибыль. Я выбрала для себя направление роботизированная торговля и сейчас с... Читать отзыв Я очень благодарна управляющему компании финансовый эксперт, которым является Сергей Шевчук. Отзывы о нем и его компании очень много слышала и до этого. Все началось с того, что я зарегистрировалась на вебинар, который проводил Сергей Шевчук и он на нем показывал несколько вариантов , за счёт чего он получает прибыль. Я выбрала для себя направление роботизированная торговля и сейчас с поддержкой специалистов его компании я получаю стабильную прибыль в виде подключения к торговому роботу. Очень довольна результатом сотрудничества. С профессионалами всегда очень приятно работать.

Лучший в своем деле!

Катя 25 декабря, 2018 год
Моим кумиром финансистом является вот уже больше четырех лет Сергей Шевчук. Отзывы об этом человеке говорят сами за себя. Я всегда стараюсь смотреть в онлайн режиме все его вебинары, где он всегда делиться своим личным мнением по той или другой ситуации. Более того, он подсказывает как на этом нужно зарабатывать. Из последних его вебинаров, я смотрела вебинар на тему пассивного... Читать отзыв Моим кумиром финансистом является вот уже больше четырех лет Сергей Шевчук. Отзывы об этом человеке говорят сами за себя. Я всегда стараюсь смотреть в онлайн режиме все его вебинары, где он всегда делиться своим личным мнением по той или другой ситуации. Более того, он подсказывает как на этом нужно зарабатывать. Из последних его вебинаров, я смотрела вебинар на тему пассивного дохода, поэтапной инструкции. Он на вебинаре рассказывал очень крутые и полезные вещи , как необходимо развивать свой пассивный приток капитала. Очень было интересно!!! Рекомендую!!!

з нього треба брати приклад

Павло 24 декабря, 2018 год
Більшості з тих, хто називає себе професіоналами у торгівлі на фінансових ринках, варто брати приклад з того як ставиться до своєї роботи Сергій Шевчук. Відгуки засвідчують, що він має просто бездоганну репутацію, ніколи не будучи поміченим у якихось сумнівних справах. Звісно людина за такої репутацією викликає і довіру і повагу, особливо враховуючи професіоналізм, завдяки якому Сергій вважається одним з найкращих... Читать отзыв Більшості з тих, хто називає себе професіоналами у торгівлі на фінансових ринках, варто брати приклад з того як ставиться до своєї роботи Сергій Шевчук. Відгуки засвідчують, що він має просто бездоганну репутацію, ніколи не будучи поміченим у якихось сумнівних справах. Звісно людина за такої репутацією викликає і довіру і повагу, особливо враховуючи професіоналізм, завдяки якому Сергій вважається одним з найкращих фінансових аналітиків.

порядочный

Леша 12 декабря, 2018 год
Я общался с Сергеем Шевчуком лично и много слышал о нем от других людей, в том числе и его прямых конкурентов, но никто не мог сказать, что за Сергеем водятся грешки в виде афер и мошенничества. Все как один соглашаются с тем, что Шевчук — это предельно честный и воспитанный человек. Если он дает слово — можно быть уверенным в... Читать отзыв Я общался с Сергеем Шевчуком лично и много слышал о нем от других людей, в том числе и его прямых конкурентов, но никто не мог сказать, что за Сергеем водятся грешки в виде афер и мошенничества. Все как один соглашаются с тем, что Шевчук — это предельно честный и воспитанный человек. Если он дает слово — можно быть уверенным в том, что он в лепешку расшибется, но это слово сдержит. Таких качеств, к слову, не хватает многим из тех, кто называет себя экспертами и профессионалами в сфере торговли на финансовых рынках. Это лишний повод выделить Сергея, ведь торговле научиться можно, а порядочности — нет.

Очень крутой!

Марина 10 декабря, 2018 год
Как по мне, такие люди как Сергей Шевчук, отзывы о котором говорят о многом сами за себя, заслуживают огромнейшего уважения. Я регулярно стараюсь посещать его вебинары, где он рассказывает очень крутые вещи, делиться своим опытом, делает свои аналитические прогнозы, которые очень часто я использую для собственного заработка. На одном из последних вебинаров от Сергея Шевчука он рассказывал о пассивном заработке,... Читать отзыв Как по мне, такие люди как Сергей Шевчук, отзывы о котором говорят о многом сами за себя, заслуживают огромнейшего уважения. Я регулярно стараюсь посещать его вебинары, где он рассказывает очень крутые вещи, делиться своим опытом, делает свои аналитические прогнозы, которые очень часто я использую для собственного заработка. На одном из последних вебинаров от Сергея Шевчука он рассказывал о пассивном заработке, как нужно мыслить, чтобы стать финансово независимым и он показывал на собственных средствах, что ему приносит стабильный пассивный доход и как этим пользоваться. Мне очень было очень интересно. Я записалась к нему на консультацию, чтобы узнать подробности.

впечатлена Сергеем

Настя 5 декабря, 2018 год
Честно сказать я удивлена и впечатлена тем как Сергею Шевчуку удается соответствовать постоянно растущим ожиданиям. По отзывам тех, кто знаком с ним давно я поняла, что еще будучи молодым трейдером он подавал большие надежды и с тех пор от Сергея всегда ждут большего. Многие бы не выдержали такого давления, а его но только мотивирует работать и развиваться. За восемь лет,... Читать отзыв Честно сказать я удивлена и впечатлена тем как Сергею Шевчуку удается соответствовать постоянно растущим ожиданиям. По отзывам тех, кто знаком с ним давно я поняла, что еще будучи молодым трейдером он подавал большие надежды и с тех пор от Сергея всегда ждут большего. Многие бы не выдержали такого давления, а его но только мотивирует работать и развиваться. За восемь лет, без посторонней помощи, Сергей сделал впечатляющую карьеру, которой могут позавидовать многие трейдеры и финансовые аналитики. И я уверена, что должность руководителя Финэксперт — это не последнее его достижение на профессиональном поприще.

многим обязан Сергею

Сергей 5 декабря, 2018 год
В последнее время я забросил торговлю на бирже, практически не занимаюсь инвестированием и т.п., просто кризис коснулся и меня, мне нужно спасать свой бизнес, на трейдинг времени и сил уже не остается. Но я хочу и могу написать несколько хороших слов про Сергея Шевчука, поскольку именно этот эксперт обучил меня в своё время трейдингу, обучил видеть рынок, и анализировать информацию,... Читать отзыв В последнее время я забросил торговлю на бирже, практически не занимаюсь инвестированием и т.п., просто кризис коснулся и меня, мне нужно спасать свой бизнес, на трейдинг времени и сил уже не остается. Но я хочу и могу написать несколько хороших слов про Сергея Шевчука, поскольку именно этот эксперт обучил меня в своё время трейдингу, обучил видеть рынок, и анализировать информацию, применяя ее в торговле. Я премного благодарен Сергею за то, что он поделился со мной своими знаниями, умениями и опытом. Надеюсь, в ближайшее время я вернусь в трейдинг, и продолжу сотрудничество с Сергеем Шевчуком.

Лучший!

Катя 3 декабря, 2018 год
Я очень давно интересуюсь заработком на финансовом рынке и очень люблю смотреть обзоры рынка и вебинары, которые проводит управляющий компании финансовый эксперт Сергей Шевчук. Отзывы о нем я слышу и читаю только самые хорошие. Я с недавних пор начала сотрудничать с его компанией. По личному опыту могу сказать, что в компании Сергей Шевчук подобрал таких же профессионалов как он сам.... Читать отзыв Я очень давно интересуюсь заработком на финансовом рынке и очень люблю смотреть обзоры рынка и вебинары, которые проводит управляющий компании финансовый эксперт Сергей Шевчук. Отзывы о нем я слышу и читаю только самые хорошие. Я с недавних пор начала сотрудничать с его компанией. По личному опыту могу сказать, что в компании Сергей Шевчук подобрал таких же профессионалов как он сам. Меня здесь всегда консультируют по трейдингу и всегда подсказывают на чем сейчас лучше всего можно заработать. Очень рада, что начала сотрудничать с компанией финансовый эксперт и с их управляющим Сергеем Шевчуком.

репутация

Иван 3 декабря, 2018 год
Сложно не заметить какими организаторскими способностями обладает Сергей Шевчук. Отзывы о его профессионализме в сфере торговли на финансовых рынках давно перестали быть чем-то удивительным. Он зарекомендовал себя как хороший аналитик, а позже и как очень квалифицированный, грамотный и авторитетный руководитель. Под его руководством компания Финэксперт действительно качественно прогрессирует, что самым благоприятным образом отражается на благосостоянии их клиентов. В принципе, только... Читать отзыв Сложно не заметить какими организаторскими способностями обладает Сергей Шевчук. Отзывы о его профессионализме в сфере торговли на финансовых рынках давно перестали быть чем-то удивительным. Он зарекомендовал себя как хороший аналитик, а позже и как очень квалифицированный, грамотный и авторитетный руководитель. Под его руководством компания Финэксперт действительно качественно прогрессирует, что самым благоприятным образом отражается на благосостоянии их клиентов. В принципе, только этого уже достаточно, чтобы с уверенностью утверждать, что Сергей — это специалист, который знает что делает.

благодарна Сергею

Светлана 1 декабря, 2018 год
Я знаю Сергея Шевчука давно, еще когда я только приняла решение изучить трейдинг и хорошо разобраться в этой теме, именно к Сергею Шевчуку я пошла на обучение. Я тогда получила колоссальную базу знаний, он мне очень помогал в разработке торговой стратегии, в ее отработке, в общем, мои так сказать первые шаги в торговле на бирже благодаря Сергею Шевчуку были очень... Читать отзыв Я знаю Сергея Шевчука давно, еще когда я только приняла решение изучить трейдинг и хорошо разобраться в этой теме, именно к Сергею Шевчуку я пошла на обучение. Я тогда получила колоссальную базу знаний, он мне очень помогал в разработке торговой стратегии, в ее отработке, в общем, мои так сказать первые шаги в торговле на бирже благодаря Сергею Шевчуку были очень даже успешны. Так что я очень уважаю этот эксперта, и ценю то, как он мне помог, и как до сих пор помогает своими советами, аналитикой и сигналами зарабатывать на бирже! Сергей действительно специалист в трейдинге, в инвестировании, я ему доверяю.

Очень крутой финансист

Василий 28 ноября, 2018 год
Я очень люблю смотреть все вебинары , которые проводит мой финансовый кумир Сергей Шевчук. Отзывы о качестве его вебинаров и материалов, который он даёт в свободном доступе говорят за себя. Он настоящий профи. Он сумел построить и наладить работу консалтинговой компании финансовый эксперт. Сергей собрал возле себя настоящих профессионалов, которые мне помогают зарабатывать на финансовом рынке. Благодарен Сергею Шевчуку и... Читать отзыв Я очень люблю смотреть все вебинары , которые проводит мой финансовый кумир Сергей Шевчук. Отзывы о качестве его вебинаров и материалов, который он даёт в свободном доступе говорят за себя. Он настоящий профи. Он сумел построить и наладить работу консалтинговой компании финансовый эксперт. Сергей собрал возле себя настоящих профессионалов, которые мне помогают зарабатывать на финансовом рынке. Благодарен Сергею Шевчуку и его ребятам за высокий уровень профессионализма. С помощью которых я стабильно зарабатываю. Желаю компании успехов!!!

с ним легко торговать и зарабатывать

Вова 28 ноября, 2018 год
Приветствую всех! Я знаком с компанией Финансовый эксперт не понаслышке, обращался к ним неоднократно. Помогали мне восстанавливать депозит, из замков выходить. Очень хорошо знаком с их руководителем, которого зовут Сергей Шевчук. Недавно в интернете искал новые обзоры и увидел, что он получил награду топ 100 за то, что его компания вносит весомый вклад в развитие нашей украинской экономики. В общем,... Читать отзыв Приветствую всех! Я знаком с компанией Финансовый эксперт не понаслышке, обращался к ним неоднократно. Помогали мне восстанавливать депозит, из замков выходить. Очень хорошо знаком с их руководителем, которого зовут Сергей Шевчук. Недавно в интернете искал новые обзоры и увидел, что он получил награду топ 100 за то, что его компания вносит весомый вклад в развитие нашей украинской экономики. В общем, я очень рад сотрудничеству с компанией Финэксперт, с ними действительно легко торговать и зарабатывать.

Очень крутой!

Саша 26 ноября, 2018 год
Посетила в апреле онлайн вебинар. Сергей Шевчук был ведущим и он рассказывал о пассивных доходах и о том как правильно располагать своим бюджетом и что нужно делать, чтобы быть финансово независимым. Я лично несколько из его советов регулярно использую и они очень эффективны и мне очень помогают. Он на собственных деньгах показывал куда он лично инвестирует и за счёт чего... Читать отзыв Посетила в апреле онлайн вебинар. Сергей Шевчук был ведущим и он рассказывал о пассивных доходах и о том как правильно располагать своим бюджетом и что нужно делать, чтобы быть финансово независимым. Я лично несколько из его советов регулярно использую и они очень эффективны и мне очень помогают. Он на собственных деньгах показывал куда он лично инвестирует и за счёт чего он зарабатывает. Более того он дал доступ к своему способу заработка, для того, чтобы каждый мог в онлайн режиме следить за его заработком и могли примерять его бизнес на себя.

достижения впечатляют

Антон 26 ноября, 2018 год
Оценивая достижения Сергея Шевчука нельзя забывать о том, что он имеет не такой уж и внушительный опыт в сфере торговли на бирже. Согласитесь, восемь лет — это не Бог весть знает какой срок. Многие профессионалы могут похвастать вдвое большим стажем. Однако мало кто из них может похвастать такими же солидными достижениями. За свои скромные восемь лет Сергей успел стать одним... Читать отзыв Оценивая достижения Сергея Шевчука нельзя забывать о том, что он имеет не такой уж и внушительный опыт в сфере торговли на бирже. Согласитесь, восемь лет — это не Бог весть знает какой срок. Многие профессионалы могут похвастать вдвое большим стажем. Однако мало кто из них может похвастать такими же солидными достижениями. За свои скромные восемь лет Сергей успел стать одним из самых уважаемых аналитиков, чье мнение высоко цениться в трейдерской среде. Более того он успел проявить себя в качестве грамотного руководителя, что очень позитивно сказывается на благосостоянии клиентов Финэксперта.

Очень классный !!!

Саша 25 ноября, 2018 год
Я очень давно наблюдаю за деятельностью и аналитическими прогнозами управляющего компании финансовый эксперт, которым является Сергей Шевчук. Отзывы об этом человеке я слышал исключительно положительные. Я постоянный посетитель его вебинаров, где он делиться своим опытом и даёт очень крутую информацию. Недавно я был на его онлайн выступлении, где он делился своим опытом и показывал как и за счёт чего он... Читать отзыв Я очень давно наблюдаю за деятельностью и аналитическими прогнозами управляющего компании финансовый эксперт, которым является Сергей Шевчук. Отзывы об этом человеке я слышал исключительно положительные. Я постоянный посетитель его вебинаров, где он делиться своим опытом и даёт очень крутую информацию. Недавно я был на его онлайн выступлении, где он делился своим опытом и показывал как и за счёт чего он получает пассивный доход - это торговые роботы. Он даже дал возможность подключиться к своему счету и посмотреть как он зарабатывает. Я лично такого никогда не видел. Меня это очень заинтересовало… хочу тоже так зарабатывать)

крутой аналитик

Виталий 21 ноября, 2018 год
Приветствую всех! В наше время развелось очень много шарлатанов, которые спекулируют на чувствах людей, на их жадности и предоставляют им мнимые торговые сигналы, якобы обещая золотые горы. Для меня было большой находкой найти такого аналитика, которого зовут Сергей Шевчук. Он выделяется среди многих своей порядочностью и не зря о нем пишут. Это подчеркивает то, что о нем пишут в интернете.... Читать отзыв Приветствую всех! В наше время развелось очень много шарлатанов, которые спекулируют на чувствах людей, на их жадности и предоставляют им мнимые торговые сигналы, якобы обещая золотые горы. Для меня было большой находкой найти такого аналитика, которого зовут Сергей Шевчук. Он выделяется среди многих своей порядочностью и не зря о нем пишут. Это подчеркивает то, что о нем пишут в интернете. Я работаю с ним и очень доволен работой. Желаю Сергею успехов, удачи и продвижения по карьерной лестнице.

Классный спец!

Макс 19 ноября, 2018 год
Я уже прошел половину курса обучения по профессиональному управлению активами у управляющего компании financial expert - Сергей Шевчук. Отзывы о его обучающем курсе по трейдингу я раньше читал в интернете и они в первую очередь повлияли на мой выбор. Очень мне нравиться то, что я сейчас изучаю и уровень профессионализма Сергея Шевчука. Параллельно с обучением я подключил к своему счету... Читать отзыв Я уже прошел половину курса обучения по профессиональному управлению активами у управляющего компании financial expert - Сергей Шевчук. Отзывы о его обучающем курсе по трейдингу я раньше читал в интернете и они в первую очередь повлияли на мой выбор. Очень мне нравиться то, что я сейчас изучаю и уровень профессионализма Сергея Шевчука. Параллельно с обучением я подключил к своему счету торгового робота, по рекомендациям компании. Пока я обучаюсь, робот для меня пассивно зарабатывает. Он уже полностью отбил все мои затраты на обучения. Планирую сейчас обучиться и начать торговать самостоятельно…. Открою ещё один счёт и буду соревноваться с роботом)))

рад знакомству

Егор 19 ноября, 2018 год
Работаю с Сергеем Шевчуком уже давно. В целом работой доволен, он мне во многом помогает, а познакомились мы через интернет, где я увидел на Минфине его блог. Я стал задавать ему вопросы в личку и он мне на них ответил, и так завязалось наше знакомство. С тех пор я работаю только по его торговым рекомендациям, очень доволен результатами своими и... Читать отзыв Работаю с Сергеем Шевчуком уже давно. В целом работой доволен, он мне во многом помогает, а познакомились мы через интернет, где я увидел на Минфине его блог. Я стал задавать ему вопросы в личку и он мне на них ответил, и так завязалось наше знакомство. С тех пор я работаю только по его торговым рекомендациям, очень доволен результатами своими и своим выбором. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

хороший человек

Маргарита 18 ноября, 2018 год
Сергей Шевчук произвел на меня очень приятное впечатление, как профи в торговле на финансовых рынках, еще несколько лет назад. Сейчас же он вообще вырос в одного из ведущих экспертов в данной области. Уверена, что это мнение разделяют все клиенты Финансового эксперта, которые как и я ощущают его профессионализм на собственных торговых счетах. Честно скажу, я бы и близко не смогла... Читать отзыв Сергей Шевчук произвел на меня очень приятное впечатление, как профи в торговле на финансовых рынках, еще несколько лет назад. Сейчас же он вообще вырос в одного из ведущих экспертов в данной области. Уверена, что это мнение разделяют все клиенты Финансового эксперта, которые как и я ощущают его профессионализм на собственных торговых счетах. Честно скажу, я бы и близко не смогла достичь своих нынешних результатов, если бы не всесторонняя поддержка со стороны компании и высококачественная аналитика Сергея, позволяющая точно и вовремя реагировать на рыночные движения и актуальные тенденции.

профессионал

Максим 14 ноября, 2018 год
Перед тем, как решить вопрос с инвестициями, решился кардинально изучить данную тематику. Хорошо, что в интернете сейчас полно информации об инвестициях в финансовые рынки. Как раз когда занимался поиском и сбором инфы, наткнулся на одну из статей, в которой Сергей Шевчук рассказывал о том, как можно инвестировать, распределяя свой капитал, что необходимо большую часть переводить в твердую валюту, а... Читать отзыв Перед тем, как решить вопрос с инвестициями, решился кардинально изучить данную тематику. Хорошо, что в интернете сейчас полно информации об инвестициях в финансовые рынки. Как раз когда занимался поиском и сбором инфы, наткнулся на одну из статей, в которой Сергей Шевчук рассказывал о том, как можно инвестировать, распределяя свой капитал, что необходимо большую часть переводить в твердую валюту, а гривну оставлять на расходы. В общем, так и сделал и последовал его примеру. Потом стал инвестировать, работой с его компанией полностью доволен.

Классный!

Андрей 13 ноября, 2018 год
Давно мне говорили о компании финансовый эксперт и его управляющем, которым является Сергей Шевчук. Отзывы о компании и об этом человеке просто зашкаливают. Я пока не начал с ними работать самостоятеьно и не верил этому, но теперь на личном опыте могу сказать, что финансовый экспрет это лучший мой выбор. Эти ребята мне помогли увеличить мой капитал в разы.

благодарен за все

Геннадий 12 ноября, 2018 год
Я сам торгую на Форексе, но довольно часто подключаюсь к рекомендациям разных аналитикам. Последнее время мой выбор пал на аналитика компании Финэксперт, его зовут Сергей Шевчук. Отзывы пишу о нем, потому что он действительно дает качественную информацию, которая помогает мне достигать своих целей, получать профиты и зарабатывать. Благодарен Сергею за его аналитику. Спасибо за то, что пишешь свои прогнозы. Перепробовал... Читать отзыв Я сам торгую на Форексе, но довольно часто подключаюсь к рекомендациям разных аналитикам. Последнее время мой выбор пал на аналитика компании Финэксперт, его зовут Сергей Шевчук. Отзывы пишу о нем, потому что он действительно дает качественную информацию, которая помогает мне достигать своих целей, получать профиты и зарабатывать. Благодарен Сергею за его аналитику. Спасибо за то, что пишешь свои прогнозы. Перепробовал многих и убедился, что эти самые качественные.

Консалтинговые компании

International Wealth