Сергей Шевчук Финансовый эксперт отзывы

Отзывы клиентов

Крутой трейдер!

Андрей 10 ноября, 2018 год
Для меня на всегда Сергей Шевчук, отзывы о котором говорят сами за себя, будет лучшим в мире финансов. Это настоящий профи в заработке на финансовом рынке. Он неоднократно мне помогал с выруливание моего торгового счета. Он мне подсказывал на чем можно и нужно зарабатывать. Это очень круто! Настоящий гуру в трейдинге.

профи, что тут еще скажешь

Игорь 7 ноября, 2018 год
Такие люди как Сергей Шевчук очень нужны в современной бизнес среде, где все чаще бизнес скатывается к догме «прибыль любо ценой». Пример Сергея показательный, ведь он сумел добиться значительных успехов, при этом сохраняя человеческое лицо и заработав хорошую репутацию, как среди коллег, так и среди клиентов. Более того он пользуется уважением даже среди своих конкурентов, которым также не в чем... Читать отзыв Такие люди как Сергей Шевчук очень нужны в современной бизнес среде, где все чаще бизнес скатывается к догме «прибыль любо ценой». Пример Сергея показательный, ведь он сумел добиться значительных успехов, при этом сохраняя человеческое лицо и заработав хорошую репутацию, как среди коллег, так и среди клиентов. Более того он пользуется уважением даже среди своих конкурентов, которым также не в чем упрекнуть Сергея. Я считаю, что профессионал современного формата должен вести свои дела именно таким образом, вне зависимости от сферы своей деятельности и сопутствующих обстоятельств.

Лучший эксперт

Кирилл 6 ноября, 2018 год
Я больше трех лет работаю с компанией financial expert. Очень доволен сотрудничеством с ними. Узнал об этих ребятах, когда посетил вебинар - Сергей Шевчук был его ведущим и именно из-за него я начал работать с его же компанией. Меня поразил его профессионализм и простота объяснения. Я всегда пользуюсь рекомендациями, которые дает Сергей Шевчук. Он настоящий молодец, что сумел построить такую... Читать отзыв Я больше трех лет работаю с компанией financial expert. Очень доволен сотрудничеством с ними. Узнал об этих ребятах, когда посетил вебинар - Сергей Шевчук был его ведущим и именно из-за него я начал работать с его же компанией. Меня поразил его профессионализм и простота объяснения. Я всегда пользуюсь рекомендациями, которые дает Сергей Шевчук. Он настоящий молодец, что сумел построить такую компанию специалистов, которые всегд скажут где и как сейчас можно заработать на финансовом рынке.

ответственный человек

Евгения 5 ноября, 2018 год
Я хочу сказать, что если каждый человек будет относиться к своим профессиональным обязанностям также ответственно как Сергей Шевчук, Украина будет в состоянии преодолеть любой кризис. Я просто не могу не восхищаться такой сверхмотивацией, которую показывает Сергей. Он постоянно старается стать лучше и как профессионал своей сферы и как надежный партнер для своих клиентов. Благодаря его усилиям сотни трейдеров смогли выйти... Читать отзыв Я хочу сказать, что если каждый человек будет относиться к своим профессиональным обязанностям также ответственно как Сергей Шевчук, Украина будет в состоянии преодолеть любой кризис. Я просто не могу не восхищаться такой сверхмотивацией, которую показывает Сергей. Он постоянно старается стать лучше и как профессионал своей сферы и как надежный партнер для своих клиентов. Благодаря его усилиям сотни трейдеров смогли выйти на достаточно высокий уровень и сделать торговлю на финансовых рынках главным источником своих доходов, за что Сергей безусловно заслуживает отдельной большой благодарности.

Крутой!!!

Коля 3 ноября, 2018 год
Для меня вот уже больше трех лет лучшим финансистом и кумиром в сфере инвестиций является руководитель компании финансовый эксперт Сергей Шевчук. Отзывы о профессионализме этого человека говорят сами за себя. Он лично мне очень сильно помог в 2015 году вылезти из ситуации, в которую влез по валютной паре фунтдоллар. Он настоящий гуру в мире финансов. Я работаю с его компанией... Читать отзыв Для меня вот уже больше трех лет лучшим финансистом и кумиром в сфере инвестиций является руководитель компании финансовый эксперт Сергей Шевчук. Отзывы о профессионализме этого человека говорят сами за себя. Он лично мне очень сильно помог в 2015 году вылезти из ситуации, в которую влез по валютной паре фунтдоллар. Он настоящий гуру в мире финансов. Я работаю с его компанией и очень доволен этим. Сергей молодец, что сумел построить такую машину

молодец!

Антонина 31 октября, 2018 год
Буквально всего лишь несколько лет я интересуюсь темой торговли на Форексе и других финансовых рынках. Вы себе даже представить не можете, насколько я была удивлена увидеть в интернете множество материала, разных статей и т.д., которые написал Сергей Шевчук. Ведь я знакома с этим человеком, мы с ним в одном дворе выросли, Сергей, конечно, всегда отличался своей целеустремленностью, но я никак... Читать отзыв Буквально всего лишь несколько лет я интересуюсь темой торговли на Форексе и других финансовых рынках. Вы себе даже представить не можете, насколько я была удивлена увидеть в интернете множество материала, разных статей и т.д., которые написал Сергей Шевчук. Ведь я знакома с этим человеком, мы с ним в одном дворе выросли, Сергей, конечно, всегда отличался своей целеустремленностью, но я никак и предположить не могла, что он станет таким известным и уважаемым человеком среди биржевых инвесторов и трейдеров. Но на самом деле, я невероятно рада за Сергея, он большой молодец, что столького добился!

Шевчук лучший

Дима 29 октября, 2018 год
Я восхищаюсь профессионализмом команды финансового эксперта. Мне всегда мой финансовый консультант сможет подсказать куда лучше всего сейчас инвестировать. Сразу видно, что управляющий компании Сергей Шевчук. Отзывы о нем как профессионале только положительные. Я давно наблюдаю за Сергеем Шевчуком и не перестаю им восхищаться. Он мне очень сильно помог в 2015 году вылезти из просадки, которая была у меня на счете... Читать отзыв Я восхищаюсь профессионализмом команды финансового эксперта. Мне всегда мой финансовый консультант сможет подсказать куда лучше всего сейчас инвестировать. Сразу видно, что управляющий компании Сергей Шевчук. Отзывы о нем как профессионале только положительные. Я давно наблюдаю за Сергеем Шевчуком и не перестаю им восхищаться. Он мне очень сильно помог в 2015 году вылезти из просадки, которая была у меня на счете - около 60% от моего депозита. Он не только помог выбраться из нее, но еще и заработать. Респет Шевчуку Сергею!!!

Профи!

Сергей 29 октября, 2018 год
Каждый раз когда вспоминаю свое превоей посещение вебинара, который проводил Серегей Шевчук, отзывы очень крутые о нем, я благодарю то, что мне повезло узнать о нем и его компании финансовый эксперт. Именно эти ребята поставили меня на правильный путь к финансовой независимости. Сейчас я сотрудничаю с ними как пратнер и делюсь частью от прибыли, которую они помагают мне заработать. Очень... Читать отзыв Каждый раз когда вспоминаю свое превоей посещение вебинара, который проводил Серегей Шевчук, отзывы очень крутые о нем, я благодарю то, что мне повезло узнать о нем и его компании финансовый эксперт. Именно эти ребята поставили меня на правильный путь к финансовой независимости. Сейчас я сотрудничаю с ними как пратнер и делюсь частью от прибыли, которую они помагают мне заработать. Очень доволен результативностью этих ребят и хочу их поблагодаритот чистого сердца за то, что онивсе эти годы для меня делают.

Шевчук хороший финансист

Коля 29 октября, 2018 год
Я начал торговать на финансовом рынке с 2014 года, но безуспешно. Попал на вебинар который проводил Сергей Шевчук, отзывы о нем тогда начал читать и был удивлен его уровнем профессионализма. На вебинаре Сергей делился своими прогнозами со зрителями и я начал к нему прислушиваться. Результаты были на лицо! С тех пор я начал интересоваться сотрудничество с ним и с его... Читать отзыв Я начал торговать на финансовом рынке с 2014 года, но безуспешно. Попал на вебинар который проводил Сергей Шевчук, отзывы о нем тогда начал читать и был удивлен его уровнем профессионализма. На вебинаре Сергей делился своими прогнозами со зрителями и я начал к нему прислушиваться. Результаты были на лицо! С тех пор я начал интересоваться сотрудничество с ним и с его компанией. Я прошел у него обучение по заработку на финансовом рунке и очень был рад результативности тому,что он мне дал. Более того, мне помогают еще заарабатывать и его сорудники. Это очень круто!

Крутой финансист

Петр 29 октября, 2018 год
Мне о компании финансовый эксперт еще четыри года назад рассказал мой очень хороший знакомый. С тех пор я начал плотно интересоваться деятельностью компании. Прошел индивидуальное обучение в управляющего компании - Сергей Шевчук. Отзывы о нем всегда слышал и читал только хорошие и действительно, Сергей Шевчук очень крутой спец и преподаватель. Я работаю с его ребятами до сих пор и они... Читать отзыв Мне о компании финансовый эксперт еще четыри года назад рассказал мой очень хороший знакомый. С тех пор я начал плотно интересоваться деятельностью компании. Прошел индивидуальное обучение в управляющего компании - Сергей Шевчук. Отзывы о нем всегда слышал и читал только хорошие и действительно, Сергей Шевчук очень крутой спец и преподаватель. Я работаю с его ребятами до сих пор и они всегда мне подсказывают лучшие варианты для заработка на финансовом рынке. Я с ними за все время уже в несколько раз увеличил свой депозит. Сейчас открыл для себя новый заработок - пассивный с торговыми роботами. Это круто!

Кумир!

Коля 29 октября, 2018 год
Настоящий профессиональный трейдер, которого когда либо я видел - это Сергей Шевчук. Отзывы о нем и его команде экспертов я не однократно слышал от своих знакомых трейдеров и они все рекомендовали мне именно компанию финэксперт, для того, чтобы разобраться в этом бизнесе. Очень крутые ребята там работают и регулярно прислушиваюсь к тому, что они мне рекомендуют. Сергей очень часто показывает... Читать отзыв Настоящий профессиональный трейдер, которого когда либо я видел - это Сергей Шевчук. Отзывы о нем и его команде экспертов я не однократно слышал от своих знакомых трейдеров и они все рекомендовали мне именно компанию финэксперт, для того, чтобы разобраться в этом бизнесе. Очень крутые ребята там работают и регулярно прислушиваюсь к тому, что они мне рекомендуют. Сергей очень часто показывает свои счета, которые он подключил к торговым роботам и которые приност ему пассивный доход. Такого я не видел никогда. Сергей Шевчук - мой кумир!

Лучший аналитик!

Виталий 15 октября, 2018 год
Уже больше двух лет как работаю с компанией финансовый эксперт, управляющим которой является Сергей Шевчук. Отзывы об этой компании и этом человеке я слышал до момента сотрудничества от своих знакомых и именно они повлияли на мой выбор. Я очень счастлив сотрудничеству с ними. Только за первый год сотрудничества пользуясь торговыми сигналами компании финэксперт я заработал больше 90% прибыли к своему... Читать отзыв Уже больше двух лет как работаю с компанией финансовый эксперт, управляющим которой является Сергей Шевчук. Отзывы об этой компании и этом человеке я слышал до момента сотрудничества от своих знакомых и именно они повлияли на мой выбор. Я очень счастлив сотрудничеству с ними. Только за первый год сотрудничества пользуясь торговыми сигналами компании финэксперт я заработал больше 90% прибыли к своему стартовому капиталу. Это очень и очень круто!!! Рекомендую!!!

крутой спец

Виталий 15 октября, 2018 год
Знаю Сергея давно, ну как давно? Лично мы не знакомы, знакомы через переписку. Я с ним начинал с писем, переписывались по емейл, потом на форуме. В общем, торгую я по его сигналам. Могу сказать, что Серега крутой спец. Несмотря на то, что сейчас руководит Финэкспертом, он поддерживает связь, хотя уже реже, потому что дел стало больше, но всегда выходит на... Читать отзыв Знаю Сергея давно, ну как давно? Лично мы не знакомы, знакомы через переписку. Я с ним начинал с писем, переписывались по емейл, потом на форуме. В общем, торгую я по его сигналам. Могу сказать, что Серега крутой спец. Несмотря на то, что сейчас руководит Финэкспертом, он поддерживает связь, хотя уже реже, потому что дел стало больше, но всегда выходит на контакт и всегда активно помогает разобраться в насущных вопросах. Благодарен компании Финэксперт за то, что поддерживают связь и помогают зарабатывать вместе с ними.

крутой вебинар

Денис 8 октября, 2018 год
Я недавно посмотрел запись вебинара, который проводил Сергей Шевчук. Отзывы пишу, потому что вебинар очень понравился. Сергей рассказывал там как правильно распределять бюджетное планирование, как правильно вообще ставить цели, как их распределять по срокам, по целям и как их достигать. Очень понравилось как он рассказывал про инвестиции, с точки зрения доходность, риски, ликвидность. Я, честно признаться, даже не задумывался, занимался... Читать отзыв Я недавно посмотрел запись вебинара, который проводил Сергей Шевчук. Отзывы пишу, потому что вебинар очень понравился. Сергей рассказывал там как правильно распределять бюджетное планирование, как правильно вообще ставить цели, как их распределять по срокам, по целям и как их достигать. Очень понравилось как он рассказывал про инвестиции, с точки зрения доходность, риски, ликвидность. Я, честно признаться, даже не задумывался, занимался себе недвижимостью. А на вебинаре Сергей открыл мне просто глаза и я понял, что нужно искать другие более выгодные варианты для инвестиции денег.

Удобная и понятная программа для изучения

Гость 22 августа, 2018 год
Недавно начал активно изучать финансовый рынок и валютные котировки, чтобы обеспечить себе пассивный доход в будущем. Успел познакомиться с разными стратегиями по вебминарах и статьях экспертов в области финансов, и могу отметить, что удобнее всего учиться по материалам Сергея Шевчука. Уже понемногу начал торговать при помощи его программы на сайте FinExpert. Пока получается, прибыль минимальная, но это только начало.

Шевчук проводит отличные вебинары

Руслан 16 июля, 2018 год
Когда-то на фейсбуке я смотрел его вебинар, который он проводил по торговли на финансовых рынках, при помощи отчетов CFTC. Меня очень заинтересовала эта тема и я стал больше интересоваться кто же такой Сергей Шевчук. Оказалось, что он довольно известный аналитик, у него есть свой блог, он пишет статьи,обзоры, дает прогнозы по отработке и движению валют. В общем, довольно интересный человек.... Читать отзыв Когда-то на фейсбуке я смотрел его вебинар, который он проводил по торговли на финансовых рынках, при помощи отчетов CFTC. Меня очень заинтересовала эта тема и я стал больше интересоваться кто же такой Сергей Шевчук. Оказалось, что он довольно известный аналитик, у него есть свой блог, он пишет статьи,обзоры, дает прогнозы по отработке и движению валют. В общем, довольно интересный человек. Сейчас наблюдаю за его торговлей, рекомендациями, надеюсь с ним сотрудничать, потому что его подход к торговли меня вполне устраивает, именно то, как он говорит о защите капитала. Молодец!

Рекомендую!

Эдик 13 июля, 2018 год
Уже неоднократно посещаю вебинары которые ведет Сергей Шевчук. Вебинар последний, на тему инвестирования меня очень впечатлил, было очень интересно и познавательно. Благодаря ему я открыл для себя совершенно новый вариант инвестиций, к ... Читать отзыв Уже неоднократно посещаю вебинары которые ведет Сергей Шевчук. Вебинар последний, на тему инвестирования меня очень впечатлил, было очень интересно и познавательно. Благодаря ему я открыл для себя совершенно новый вариант инвестиций, к тому же все было как всегда очень доступно и интересно. Сергей умеет правильно подать материал, все подробно рассказать и разложить по полочкам, он не просто хороший специалист он еще и прекрасный спикер! Рекомендую к просмотру и посещению его вебинары! Уверяю Вам понравиться!

не просто эксперт, но и человек хороший

Анна 12 июля, 2018 год
Компания Финансовый эксперт имеет отличную репутацию, но в их составе есть человек, который совершенно точно заслуживает отдельные отзывы. Сергей Шевчук – это не просто руководитель, это еще и основа всего коллектива. Мне очень приятно было видеть насколько отлажено взаимопонимание между сотрудниками компании и с каким уважением они относятся к Сергею. У него не возникает необходимости заставлять своих подчиненных работать из-под... Читать отзыв Компания Финансовый эксперт имеет отличную репутацию, но в их составе есть человек, который совершенно точно заслуживает отдельные отзывы. Сергей Шевчук – это не просто руководитель, это еще и основа всего коллектива. Мне очень приятно было видеть насколько отлажено взаимопонимание между сотрудниками компании и с каким уважением они относятся к Сергею. У него не возникает необходимости заставлять своих подчиненных работать из-под палки, а это очень хорошо влияет на их результативность. В результате клиенты Финансового эксперта остаются в выигрыше, ведь сотрудники полностью выкладываются в своей работе.

Трудолюбив и целеустремленный!

Павел 10 июля, 2018 год
Знаю лично Сергея Шевчука, так как мы учились вместе в университете. Я всегда знал, что этот человек добьется много в жизни. Он очень трудолюбив и всегда ставит перед собой цели, которых добивается. Было очень приятно узнать, что человек, который сидел за одной партой с тобой управляющий компании, которая работает по всему миру и предоставляет консалтинговые финансовые услуги - finexpert. Очень... Читать отзыв Знаю лично Сергея Шевчука, так как мы учились вместе в университете. Я всегда знал, что этот человек добьется много в жизни. Он очень трудолюбив и всегда ставит перед собой цели, которых добивается. Было очень приятно узнать, что человек, который сидел за одной партой с тобой управляющий компании, которая работает по всему миру и предоставляет консалтинговые финансовые услуги - finexpert. Очень рад, что смог добится успеха Сергей Шевчук. Отзывы о нем читал в сети и могу сказать, что как человек Сергей очень хороший и общительный.

Сергей Шевчук прекрасный эксперт!

Олег 6 июля, 2018 год
Сергей Шевчук прекрасный эксперт! Уже много лет слушаю его прогнозы и руководствуюсь его советами! К тому же он не только прекрасный финансовый аналитик, он еще и прекрасно руководит одной из самых известных компаний под названием... Читать отзыв Сергей Шевчук прекрасный эксперт! Уже много лет слушаю его прогнозы и руководствуюсь его советами! К тому же он не только прекрасный финансовый аналитик, он еще и прекрасно руководит одной из самых известных компаний под названием Finexpert. Я много лет наблюдаю за компанией и могу сказать что под его руководством, она расширяет свои масштабы и набирает обороты очень быстро, что свидетельствует о его прекрасном руководстве и компетентности! Сергей большой молодец и превосходный специалист.

настоящий профи

Жора 4 июля, 2018 год
Я заметил, что хорошие люди, если они искренне преданы своему делу, рано или поздно добиваются в нем успеха. Я знаком с Сергеем Шевчуком уже много лет и помню, как он только начинал интересоваться торговлей на финансовых рынках. С тех пор прошло уже больше восьми лет и из новичка он превратился в широко известного профессионала, чьими рекомендациями руководствуется множество людей. Огромное... Читать отзыв Я заметил, что хорошие люди, если они искренне преданы своему делу, рано или поздно добиваются в нем успеха. Я знаком с Сергеем Шевчуком уже много лет и помню, как он только начинал интересоваться торговлей на финансовых рынках. С тех пор прошло уже больше восьми лет и из новичка он превратился в широко известного профессионала, чьими рекомендациями руководствуется множество людей. Огромное количество его труда вложено в компанию Finexpert, которая завоевала доверие клиентов, благодаря слаженной и профессиональной работе, точным и своевременным прогнозам и конечно вежливому обращению.

Лучший финэксперт!

Антон 3 июля, 2018 год
По собственному опыту могу сказать, что команда компании финэксперт настоящие профессионалы своего дела. Они предоставляют качественный сервис по заработку и всегда подскажут на чём сейчас можно заработать. Об этом свидетельствуют клиентские отзывы. Сергей Шевчук - руководитель компании. Я очень давно слежу за его деятельностью и практически всегда прислушиваюсь и использую на практике его аналитические рекомендации. Заслуживает огромного респекта Сергей Шевчук... Читать отзыв По собственному опыту могу сказать, что команда компании финэксперт настоящие профессионалы своего дела. Они предоставляют качественный сервис по заработку и всегда подскажут на чём сейчас можно заработать. Об этом свидетельствуют клиентские отзывы. Сергей Шевчук - руководитель компании. Я очень давно слежу за его деятельностью и практически всегда прислушиваюсь и использую на практике его аналитические рекомендации. Заслуживает огромного респекта Сергей Шевчук из-за того что смог собрать в компании настоящих специалистов.

Сергей Шевчук знает толк в торговле

Гость 2 июля, 2018 год
Часто следил на ютубе за обзорами рынка согласно отчетам CFTC, которые проводил Сергей. Очень нравилась мне его стратегия и то, как он объяснял. Все довольно сухо, без всякой воды и по делу. А потом когда он пропал, думал что все, закрылся проект и больше я не смогу использовать его подсказки. Однако, как же я обрадовался, когда увидел рекламу на фейсбуке.... Читать отзыв Часто следил на ютубе за обзорами рынка согласно отчетам CFTC, которые проводил Сергей. Очень нравилась мне его стратегия и то, как он объяснял. Все довольно сухо, без всякой воды и по делу. А потом когда он пропал, думал что все, закрылся проект и больше я не смогу использовать его подсказки. Однако, как же я обрадовался, когда увидел рекламу на фейсбуке. Оказывается, они сейчас работают с автоматической торговлей. Он рекламировал один из своих вебинаров, на котором сам был спикером Сергей Шевчук. Вебинар конечно же я посетил, остался очень доволен, что вновь наладил контакт с Сергеем и надеюсь, что дальше будем плодотворно с ним работать.

рекомендую!

Аркадий 29 июня, 2018 год
Много лет назад стал следить за вебинарами Сергея Шевчука, он один из немногих специалистов который всегда поднимал самые актуальные темы. Его вебинары всегда легко слушать и полезно посмотреть. Сергей Шевчук профессиональный инвестор с большим опытом. Его ... Читать отзыв Много лет назад стал следить за вебинарами Сергея Шевчука, он один из немногих специалистов который всегда поднимал самые актуальные темы. Его вебинары всегда легко слушать и полезно посмотреть. Сергей Шевчук профессиональный инвестор с большим опытом. Его прогнозам и к его советам стоит прислушиваться, проверено на собственном опыте. К тому же он руководитель замечательной компании Finexpert. С нетерпением жду нового его вебинара на тему инвестирования, обязательно оставлю еще свои отзывы. Сергей Шевчук замечательный спикер и специалист своего дела, рекомендую!

классный аналитик

Виктор 28 июня, 2018 год
Мне аналитика Сергея Шевчука понравилась, в первую очередь, свой высокой точностью и отсутствием расплывчатых формулировок и туманных прогнозов. Все четок и по делу. Сергей уверен в том, что он предоставляет клиентам и не пытается как-то юлить. Это помогает четко понимать суть происходящего и принимать правильные решения, которые означают приумножение собственных средств. Мне с Сергеем очень приятно и комфортно работать, именно... Читать отзыв Мне аналитика Сергея Шевчука понравилась, в первую очередь, свой высокой точностью и отсутствием расплывчатых формулировок и туманных прогнозов. Все четок и по делу. Сергей уверен в том, что он предоставляет клиентам и не пытается как-то юлить. Это помогает четко понимать суть происходящего и принимать правильные решения, которые означают приумножение собственных средств. Мне с Сергеем очень приятно и комфортно работать, именно поэтому на протяжении трех лет моя торговля максимально тесно связана с прогнозами Сергея. И должен сказать, что этим сотрудничеством я в полной мере удовлетворен.

отличный эксперт

Ира 27 июня, 2018 год
Я стремлюсь постоянно развиваться и совершенствовать свою торговую стратегию, в том числе и ища новые варианты заработка. Поэтому я постоянно просматриваю различные ресурсы с вебинарами, видео обзорами и прочими материалами, ну и естественно отзывы. Сергей Шевчук мне понравился по одному из таких вебинаров. Он очень профессионально растолковал некоторые непонятные мне вещи, которые мне впоследствии удалось эффективно внедрить в мою торговую... Читать отзыв Я стремлюсь постоянно развиваться и совершенствовать свою торговую стратегию, в том числе и ища новые варианты заработка. Поэтому я постоянно просматриваю различные ресурсы с вебинарами, видео обзорами и прочими материалами, ну и естественно отзывы. Сергей Шевчук мне понравился по одному из таких вебинаров. Он очень профессионально растолковал некоторые непонятные мне вещи, которые мне впоследствии удалось эффективно внедрить в мою торговую стратегию. Ну а дальше его советы конвертировались во вполне реальные деньги, ведь моя прибыль ощутимо выросла благодаря внедрению новых приемов.

Консалтинговые компании

International Wealth