крутой вебинар - Отзывы о Сергей Шевчук Финансовый эксперт

Отзыв написан 8 октября, 2018 год 140 просмотров
Я недавно посмотрел запись вебинара, который проводил Сергей Шевчук. Отзывы пишу, потому что вебинар очень понравился. Сергей рассказывал там как правильно распределять бюджетное планирование, как правильно вообще ставить цели, как их распределять по срокам, по целям и как их достигать. Очень понравилось как он рассказывал про инвестиции, с точки зрения доходность, риски, ликвидность. Я, честно признаться, даже не задумывался, занимался себе недвижимостью. А на вебинаре Сергей открыл мне просто глаза и я понял, что нужно искать другие более выгодные варианты для инвестиции денег.

Роман 8 октября, 2018 год
Денис, именно благодаря вебинару от Сергея Шевчука я несколько лет назад инвестировал свой основной капитал, тогда я конечно еще не понимал насколько мне повезло! А теперь, после стольких скачков доллара и экономического спада в стране, я понял что Сергей Шевчук тогда был прав, насколько он профессионален что все его прогнозы сбылись! Я очень благодарен ему за то что как и обещал я не только сохранил деньги, но и приумножил их!

Отзывы о консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании