крутой спец - Отзывы о Сергей Шевчук Финансовый эксперт

Отзыв написан 15 октября, 2018 год 164 просмотра
Знаю Сергея давно, ну как давно? Лично мы не знакомы, знакомы через переписку. Я с ним начинал с писем, переписывались по емейл, потом на форуме. В общем, торгую я по его сигналам. Могу сказать, что Серега крутой спец. Несмотря на то, что сейчас руководит Финэкспертом, он поддерживает связь, хотя уже реже, потому что дел стало больше, но всегда выходит на контакт и всегда активно помогает разобраться в насущных вопросах. Благодарен компании Финэксперт за то, что поддерживают связь и помогают зарабатывать вместе с ними.

Рустам 22 октября, 2018 год
Виталий, Сергей Шевчук действительно прекрасные тогда сигналы давал, я сам по ним торговал и был очень доволен. Я тоже слышал что он руководит компанией Финансовый Эксперт, конечно он стал реже на связь выходить, посмотрите какое количество проектов у него и постоянные вебинары! Сергей Шевчук кстати их проводит отлично, мне очень нравиться его подход!

Отзывы о консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании