Сериал Ольга отзывы

Сериал Ольга на ТНТ

Сериал, который заставляет задуматься

Сериал "Ольга" я посмотрела буквально на днях, когда крутили его старые серии на ТНТ, хотя до этого я вообще не воспринимала этот сериал адекватным, мне не нравилась его задумка, да и сами герои не симпатизировали, но тут у меня особо не было выбора, так как я сильно разболелась и мне нужно было на что-то отвлечься. В общем, неплохой такой обезбол... Читать отзыв Сериал "Ольга" я посмотрела буквально на днях, когда крутили его старые серии на ТНТ, хотя до этого я вообще не воспринимала этот сериал адекватным, мне не нравилась его задумка, да и сами герои не симпатизировали, но тут у меня особо не было выбора, так как я сильно разболелась и мне нужно было на что-то отвлечься. В общем, неплохой такой обезбол оказался, жизненный сериал с реальными проблемами, которые действительно встречаются в каждом городе чуть ли не в каждой семье. Очень сильной показали главную героиню, хотя и она иногда дает слабинку, и это понятно, все мы люди. Я даже начала следить за сюжетными линиями в этом сериале, затянуло не по-детски)
Достоинства:
  1. Актерский состав, поднимает жизненные вопросы, показывают настоящую жизнь
Недостатки:
  1. Иногда хочется плакать от нелогичности действий персонажей, но это жизнь :)

Ужас и вульгарщина

Мария 11 октября, 2017 год
Посмотрела пару серий и удивляюсь - надо же так деградировать, что бы такое кино снимать. Это же уму не постижимо. Ну ладно еще "реальные пацаны" - стеб. А это что? Сплошная вульгарщина, кошмар и деградация. Все шутки какие-то не смешные, а ситуации из "жизни бомжей алкоголиков". Таких отвратительных сериалов давно не видела. Никому не рекомендую.

Клевый

СаныЧ 16 января, 2017 год
Ну не знаю) а мне нравится сериал. Он такой, жизненный! У главной героини постоянно все хреновенько, но она всегда находит выход из ситуации. А отец у нее вообще красавчик)))

Пошлятина

Milima 10 января, 2017 год
Отвратительный сериал, который мне попался случайно в интернете. Не смогла посмотреть больше одной серии. Все шутки какие-то грязные и пошлые. Главная героиня - вульгарная бабища. Про ее дочь и сестру вообще приличные слова трудно подобрать. Самый позитивный персонаж - дед-алкаш. Гадость, как такое только комедией называют и показывают в детское время.

Сериал"Ольга"

Гость 16 сентября, 2016 год
Очень нравится,спасибо большое каналу за сериал,прошу продолжения,отличная работа актрисы Яны Трояновой,в восторге от её героини!!!Ей новых работ в кино,успехов!!!

сериал "Ольга"

Гость 9 сентября, 2016 год
Какого фига вы пишите что этот сериал комедия.Он рядом не стоял с комедией. Одни пошлости да такой сериал стыдно даже показывать Вы забыли какой жанр называют "комедией".Кто вообще его пропустил на экран.

Сериал Ольга ТНТ

Марина 6 сентября, 2016 год
Сериал конечно в лучших традициях канала ТНТ. Постоянные проблемы с подростками. Мне кажется, что чем больше мы показываем такое повежение по телевизору тем больше подростков понимают, что так себя вести можно, ведь это же показали по телевизору. И родители думают, что так их дети себя вести и должны, ведь это показали опять же по телевизору. К сожалению телевизор стал воспитателем... Читать отзыв Сериал конечно в лучших традициях канала ТНТ. Постоянные проблемы с подростками. Мне кажется, что чем больше мы показываем такое повежение по телевизору тем больше подростков понимают, что так себя вести можно, ведь это же показали по телевизору. И родители думают, что так их дети себя вести и должны, ведь это показали опять же по телевизору. К сожалению телевизор стал воспитателем нас и наших детей. Но тем не менее соглашаюсь с тем, что в сериале Ольга показана правда нашей жизни. Одиноким матерям действительно тяжело воспитывать детей да еще и двоих, когда на шее еще сидят взрослые, но ведущие себя как дети родственники. Женщина теряет себя за заботами, работой, домом. Благо, что есть хоть какая-то надежда на хеппи энд, хотя бы в в сериале Ольга)

Ира 6 сентября, 2016 год
Сериал Ольга только начался, а мне уже нравится! Вот наконец-то сняли правдивый сериал о женщине, которой очень сложно в этой жизни, реальной жизни и как она со всем этим справляется. Мне кажется, что таких женщин как Ольга в нашей стране очень много. Все стараются воспитывать детей, ухаживать за родственниками и при этом еще налаживать свою личную жизнь. Сериал Ольга сразу... Читать отзыв Сериал Ольга только начался, а мне уже нравится! Вот наконец-то сняли правдивый сериал о женщине, которой очень сложно в этой жизни, реальной жизни и как она со всем этим справляется. Мне кажется, что таких женщин как Ольга в нашей стране очень много. Все стараются воспитывать детей, ухаживать за родственниками и при этом еще налаживать свою личную жизнь. Сериал Ольга сразу же заполучил сумасшедшую популярность только потому, что он как зеркало, он показывает правду нашей жизни. Вообщем смотрю каждую серию с удовольствием. Очень нравится ее сынок, очень смешной в роли взрослого)
Сериал Ольга
Сериал Ольга - это новый многосерийный сериал на телеканале ТНТ, который расскажет историю о сильной духом женщине. Ольга заботится о всех, в ее жизни очень много людей, которым нужна ее помощь и поддержка, она думает о всех но только не о себе. Ольга воспитывает двоих детей от разных браков: дочь-подросток,... подробнее

Сериал

След