Сериал, который заставляет задуматься - Отзывы о Сериал Ольга

Сериал Ольга
Отзыв написан 5 мая, 2023 год 71 просмотр
Сериал "Ольга" я посмотрела буквально на днях, когда крутили его старые серии на ТНТ, хотя до этого я вообще не воспринимала этот сериал адекватным, мне не нравилась его задумка, да и сами герои не симпатизировали, но тут у меня особо не было выбора, так как я сильно разболелась и мне нужно было на что-то отвлечься. В общем, неплохой такой обезбол оказался, жизненный сериал с реальными проблемами, которые действительно встречаются в каждом городе чуть ли не в каждой семье. Очень сильной показали главную героиню, хотя и она иногда дает слабинку, и это понятно, все мы люди. Я даже начала следить за сюжетными линиями в этом сериале, затянуло не по-детски)
Достоинства:
  1. Актерский состав, поднимает жизненные вопросы, показывают настоящую жизнь
Недостатки:
  1. Иногда хочется плакать от нелогичности действий персонажей, но это жизнь :)

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Сериал Ольга
Сериал Ольга - это новый многосерийный сериал на телеканале ТНТ, который расскажет историю о сильной духом женщине. Ольга заботится о всех, в ее жизни очень много людей, которым нужна ее помощь и поддержка, она думает о всех но только не о себе. Ольга воспитывает двоих детей от разных браков: дочь-подросток,... подробнее

Сериал

След