Сериал Соблазн (2014) отзывы

Отзывы зрителей
Сериал Соблазн (2014)

Посмотрите для сравнения

mihel60 18 июля, 2017 год
Сериал понравился но смотрю по комментариям не всем нравится. Для сравнения рекомендую посмотреть германский фильм Соблазнитель http://kinokrad.co/253941-soblaznitel-2011-onlayn-film.html smile

сериал соблазн

МИА 16 сентября, 2016 год
Очень хороший сериал и главное в нем не состыковки, а чувства людей.

хороший

Гость 13 сентября, 2016 год
сериал соблазн очень хороший актёры замечательные КТО НЕ БУДЬ ПОДНИМИТЕ РЕЙТИНГ ЭТОМУ СЕРИАЛУ

ЗАМЕЧАНИЕ.

Илона 2 февраля, 2016 год
ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ КОГДА ГЕРОИНЯ В РОЛИ ТАТЬЯНЫ АРНТГОЛЬЦ ГОВОРИТ В ОТЧАЯНИИ ЧТО ХОЧЕТ ПОВЕСИТЬСЯ ЭТО ОТ ЛУКАВОГО А НЕ ОТ БОГА !!! ЭТИ МЫСЛИ И ЖЕЛАНИЯ ОТЧАЯНИЯ ПРИХОДЯТ ОТ ЛУКАВОГО КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПОГУБИТ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА!!!!! АВТОРЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО УЧЕСТЬ КОГДА ПИСАЛИ РОЛЬ ЭТОЙ ГЕРОИНИ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО!!! НАЗЫВАТЬ ВСЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ!!!1

не очень

Гость 7 июля, 2015 год
Почему вдруг в Свердловской области машины все ездят с номерами Челябинской области?))) Мне это до сих пор не дает покоя))))

жвачка

Гость 3 июля, 2015 год
Злодеи и ангелы. Коварство и наивность. Полное отсутствие логики и здравого смысла. На кого рассчитан этот сериал? На молодых дурочек и старых бабушек?

кто писал сценарий ???

Гость 3 июля, 2015 год
Самый плохой сценарий,,,: (( начали смотреть,а потом досматривать,... вроде и актёры не самые плохие,но как так можно испортить.... 19 век ,:(((. все наивные и идиоты..!!! Просто полное разочарование!!! Снимите, если сказку, то хотя бы не такую тупую...!!!

фигня полная

Василий 2 июля, 2015 год
Начали смотреть сериал, об плевались... Ну как такую несуразицу может придумать режиссер... Столько не стыковок по сюжету, которые в жизни не случится...
Абракадабрушка 2 июля, 2015 год
Сели с сетрой вчера смотреть Соблазн. какая это шла серия 3 и 4. Вообще, прикольный сериал. Да, сюжет, в какой-то степени, заезженный, принципиально - ничего нового. Но! Игра актеров, видно, что ребята стараются, пашут, я считаю, что они молодцы. И несмотря на всю заезженность сюжета как такового, история трагической любви и все такое, сценаристы, я считаю, сделали все возможное, чтобы... Читать отзыв Сели с сетрой вчера смотреть Соблазн. какая это шла серия 3 и 4. Вообще, прикольный сериал. Да, сюжет, в какой-то степени, заезженный, принципиально - ничего нового. Но! Игра актеров, видно, что ребята стараются, пашут, я считаю, что они молодцы. И несмотря на всю заезженность сюжета как такового, история трагической любви и все такое, сценаристы, я считаю, сделали все возможное, чтобы смотреть Соблазн было интересно
Лиза 15 декабря, 2014 год
Вообщеее, Соблаз никакущий. Сюжет просто высосан из пальца, мне не понравилось. ну, актеры играют достойно, но сам сериальчик такой себе, с большой натяжкой на троечку. Если смотреть нечего совсем-совсем, то посмотреть можно
женакосмонавта 11 декабря, 2014 год
Сколько ни видела эту актрису в кино,постоянно ее беременную в тюрьму сажают. Обычный фильм,не понравился
Ира 11 декабря, 2014 год
А как по мне, то ничего особо интересного. Избитая и перебитая и прежеанная тема уже не один раз. Согалшусь, что сериал и все серии очень предсказуемы. Сценаристы или кто там, видно, что старались сделать все, чтоб зрителя удержать интригой, но выбрали такую тему, развитие которой уже было сыграно и не раз
Ира 7 декабря, 2014 год
Как же все-таки, тяжела русская женская доля, вот и сериал соблазн, тому подтверждение. Смотреть сериал соблазн мне интересно стало с первой серии, да и актриса которая играла Веру, просто создана для этой роли. Очень люблю Татьяну Арнтгольц, она настоящая золушка, такая чистая и искренняя, ну прям, настоящая принцесса. Вот только судьба не благосклонна к ней, но я надеюсь, что досмотрю... Читать отзыв Как же все-таки, тяжела русская женская доля, вот и сериал соблазн, тому подтверждение. Смотреть сериал соблазн мне интересно стало с первой серии, да и актриса которая играла Веру, просто создана для этой роли. Очень люблю Татьяну Арнтгольц, она настоящая золушка, такая чистая и искренняя, ну прям, настоящая принцесса. Вот только судьба не благосклонна к ней, но я надеюсь, что досмотрю сериал до последней серии, в которой все закончится как в сказке, главная героиня обретет свое счастье, а злые и коварные люди будут наказаны за свои злодеяния!!!!
Гость 5 декабря, 2014 год
Все серии в напряжении, но оно того стоило. В фильме была показана сильная любовь, которая испытала все трудности и преграды и все таки сохранилась. Кто считает, что фильмы снимать не умеют, попробуйте придумайте сюжет, подберите актеров и снимите фильм, конечно удобно вякать лежа на диване...
Гость 4 декабря, 2014 год
Надуманный,тупой,бредовый сюжет.В жизни такого не бывает...
Злюка 4 декабря, 2014 год
Полный бред. Самая неудачная роль у Татьяны Арнтгольц. Все предсказуемо. Много нестыковок. Могли бы уложиться и в 4 серии. Много воды. Не стоит того, чтобы было столько шума.
Гость 2 декабря, 2014 год
Самый худший! Кажется, что режиссер-мазахист! Ни одной доброй серии, один негатив, смерти, тюрьмы! Кажется, что понадрали из других фильмов! Не фильм, а бред сумасшедшего! Как на такое "творчество" еще деньги дают
Стас 2 декабря, 2014 год
Сколько можно выносить негативщину на экран, вгонять в депрессию население страны дешёвыми сериальчиками. Самое ужасное, что это на первом канале, который должен блюсти моральное и душевное состояние своих граждан.
Нина 2 декабря, 2014 год
А я знаю, что Соблазн - это только основное название. А еще сериал называет Раскаяние. Да, вот так вот громко, с пафосом. Ну, осилила я 4 серии. и то, потому что ничего другого под руку не попалось. Честно сказать - ожидала, что будет что-то интересное. Ведь уже столько раз снята-переснята такая история о бедной девушке, которая влюбилась и о чудо... Читать отзыв А я знаю, что Соблазн - это только основное название. А еще сериал называет Раскаяние. Да, вот так вот громко, с пафосом. Ну, осилила я 4 серии. и то, потому что ничего другого под руку не попалось. Честно сказать - ожидала, что будет что-то интересное. Ведь уже столько раз снята-переснята такая история о бедной девушке, которая влюбилась и о чудо - в нее влюбились тоже и блаблабала... скукота
Евгения 1 декабря, 2014 год
Я "фигею" над фантазией, а самое главное над логикой (если это вообще можно назвать логикой) автора сценария. Кругом одни сплошные дыры в сценарии, не состыковки видны сразу, всё предсказуемо. С мужем смотрим фильм изначально предположив как будут развиваться события. Если по простом, то жила-была гордая девочка Вера, которая была настолько тупа, что наступала на одни и те же грабли миллион... Читать отзыв Я "фигею" над фантазией, а самое главное над логикой (если это вообще можно назвать логикой) автора сценария. Кругом одни сплошные дыры в сценарии, не состыковки видны сразу, всё предсказуемо. С мужем смотрим фильм изначально предположив как будут развиваться события. Если по простом, то жила-была гордая девочка Вера, которая была настолько тупа, что наступала на одни и те же грабли миллион раз, она так и не смогла выехать из Москвы только благодаря своей тупости. Да имея какую-нибудь профессию (как у неё) можно спокойно устроиться и не уборщицей работать. Вообщем чушь собачья - а не фильм. Неизвестно куда ещё заведёт фантазия сценариста, но самое главное - что в конце фильма "наши победят"!!!!
Марина 1 декабря, 2014 год
Замечательный сериал! Не смогла удержаться, досмотрела до конца! Отлично подобраны актеры! Евгений Пронин талантливый артист! Спасибо за кино, за эмоции!
Марина О. 1 декабря, 2014 год
Очень понравился сериал, не могла отораваться и посмотрела все до конца.
Открыла для себя актера Евгения Пронина, даже не знала что у нас есть такие красивые лица в нашем кино, потрясающе красивый!!!
Анастасия 30 ноября, 2014 год
Смотреть сериал Соблазн прям целенаправленно я бы не стала, но когда делаю что-то по дому, то он играет роль хорошего фона. Забавно, что можно следить за сюжетом даже не смотря на экран, по голосам актёров можно угадать, где ирония, а где - обида.
Приятно порадовал OST, музыка душевная. А так - ничего выдающегося, но и ничего отталкивающего. Твёрдая "4".
Оля 30 ноября, 2014 год
Смотреть сериал Соблазн могу только онлайн и на работе, потому что когда начинаю реветь дома над сюжетом, муж меня просто не понимает)
Сериал жизненный, без лишних отхождений и чего-то такого, что заставил бы почувствовать себя недалёкой.
Посоветовала подруге, та тоже засмотрелась))
Ирина 30 ноября, 2014 год
К Татьяне Арнтгольц я отношусь с осторожностью, ибо некоторые её роли меня приводят в восторг, а некоторые - просто вызывают дикое желание сиюминутно выключить телевизор. Смотреть сериал Соблазн (2014) начала заодно с подругой, и меня просто затянуло.
Игра актёров на высоком уровне. Да, сюжет банальный, но и нет ничего заумного, от чего мозги приходят в панику. Вечерком, с чашечкой чая и под осенннее настроение - отличный вариант!
Оля 28 ноября, 2014 год
Надоели уже эти мыльные оперы. Ну, хоть бы немного новизны внесли. А так, постоянно все одно и тоже. Чисто ради интереса села смотреть сериал соблазн. Хватило меня на 2 серии и все. Даже не читая описаний серий уже сразу можно догадаться что будет в следующей серии и чем вообще сериал закончится. Нет фантазии у нашего русского кинематографа чтоли?
Сериал Соблазн (2014)
Сериал Соблазн - новая мелодрама российского производства. В центре сюжета - простая девушка Вера. Она живет в небольшом городке, как и все имеет свои радости и печали. Все меняется тогда, когда она замечает галантного мужчину, который был проездом в ее краях. И случилось чудо - мужчина тоже обратил свое внимание на... подробнее

Сериал

След