Сериал Соблазн (2014) отзывы

Отзывы зрителей
Сериал Соблазн (2014)

сериал соблазн

МИА 16 сентября, 2016 год
Очень хороший сериал и главное в нем не состыковки, а чувства людей.

хороший

Гость 13 сентября, 2016 год
сериал соблазн очень хороший актёры замечательные КТО НЕ БУДЬ ПОДНИМИТЕ РЕЙТИНГ ЭТОМУ СЕРИАЛУ
Абракадабрушка 2 июля, 2015 год
Сели с сетрой вчера смотреть Соблазн. какая это шла серия 3 и 4. Вообще, прикольный сериал. Да, сюжет, в какой-то степени, заезженный, принципиально - ничего нового. Но! Игра актеров, видно, что ребята стараются, пашут, я считаю, что они молодцы. И несмотря на всю заезженность сюжета как такового, история трагической любви и все такое, сценаристы, я считаю, сделали все возможное, чтобы... Читать отзыв Сели с сетрой вчера смотреть Соблазн. какая это шла серия 3 и 4. Вообще, прикольный сериал. Да, сюжет, в какой-то степени, заезженный, принципиально - ничего нового. Но! Игра актеров, видно, что ребята стараются, пашут, я считаю, что они молодцы. И несмотря на всю заезженность сюжета как такового, история трагической любви и все такое, сценаристы, я считаю, сделали все возможное, чтобы смотреть Соблазн было интересно
Ира 7 декабря, 2014 год
Как же все-таки, тяжела русская женская доля, вот и сериал соблазн, тому подтверждение. Смотреть сериал соблазн мне интересно стало с первой серии, да и актриса которая играла Веру, просто создана для этой роли. Очень люблю Татьяну Арнтгольц, она настоящая золушка, такая чистая и искренняя, ну прям, настоящая принцесса. Вот только судьба не благосклонна к ней, но я надеюсь, что досмотрю... Читать отзыв Как же все-таки, тяжела русская женская доля, вот и сериал соблазн, тому подтверждение. Смотреть сериал соблазн мне интересно стало с первой серии, да и актриса которая играла Веру, просто создана для этой роли. Очень люблю Татьяну Арнтгольц, она настоящая золушка, такая чистая и искренняя, ну прям, настоящая принцесса. Вот только судьба не благосклонна к ней, но я надеюсь, что досмотрю сериал до последней серии, в которой все закончится как в сказке, главная героиня обретет свое счастье, а злые и коварные люди будут наказаны за свои злодеяния!!!!
Гость 5 декабря, 2014 год
Все серии в напряжении, но оно того стоило. В фильме была показана сильная любовь, которая испытала все трудности и преграды и все таки сохранилась. Кто считает, что фильмы снимать не умеют, попробуйте придумайте сюжет, подберите актеров и снимите фильм, конечно удобно вякать лежа на диване...
Марина 1 декабря, 2014 год
Замечательный сериал! Не смогла удержаться, досмотрела до конца! Отлично подобраны актеры! Евгений Пронин талантливый артист! Спасибо за кино, за эмоции!
Марина О. 1 декабря, 2014 год
Очень понравился сериал, не могла отораваться и посмотрела все до конца.
Открыла для себя актера Евгения Пронина, даже не знала что у нас есть такие красивые лица в нашем кино, потрясающе красивый!!!
Оля 30 ноября, 2014 год
Смотреть сериал Соблазн могу только онлайн и на работе, потому что когда начинаю реветь дома над сюжетом, муж меня просто не понимает)
Сериал жизненный, без лишних отхождений и чего-то такого, что заставил бы почувствовать себя недалёкой.
Посоветовала подруге, та тоже засмотрелась))
Ирина 30 ноября, 2014 год
К Татьяне Арнтгольц я отношусь с осторожностью, ибо некоторые её роли меня приводят в восторг, а некоторые - просто вызывают дикое желание сиюминутно выключить телевизор. Смотреть сериал Соблазн (2014) начала заодно с подругой, и меня просто затянуло.
Игра актёров на высоком уровне. Да, сюжет банальный, но и нет ничего заумного, от чего мозги приходят в панику. Вечерком, с чашечкой чая и под осенннее настроение - отличный вариант!
Сериал Соблазн (2014)
Сериал Соблазн - новая мелодрама российского производства. В центре сюжета - простая девушка Вера. Она живет в небольшом городке, как и все имеет свои радости и печали. Все меняется тогда, когда она замечает галантного мужчину, который был проездом в ее краях. И случилось чудо - мужчина тоже обратил свое внимание на... подробнее

Сериал

След