Сервелат классический стародворье отзывы

Вечная классика

Вера. 20 ноября, 2023 год
Старый классический сервелат. Мы его любим и покупаем с незапамятных времен. Нам нравится его слегка копченый вкус, мягкая, но не рыхлая консистенция. В нашей большой семье его едят все от мала до велика. Ни разу он нас не подводил, как говорится и в пир и в мир. Чего мы с ним только ни готовили, и пиццу, и салаты, и обжаривали... Читать отзыв Старый классический сервелат. Мы его любим и покупаем с незапамятных времен. Нам нравится его слегка копченый вкус, мягкая, но не рыхлая консистенция. В нашей большой семье его едят все от мала до велика. Ни разу он нас не подводил, как говорится и в пир и в мир. Чего мы с ним только ни готовили, и пиццу, и салаты, и обжаривали с яйцом, и нарезка на праздничный стол, ну бутерброды само собой.
Достоинства:
  1. Классический вкус.
Недостатки:
  1. Не вижу.

отличный продукт

инкогнито 13 сентября, 2019 год
У Стародворья увидел для меня новый продукт (может раньше просто не замечал?), сервелат классический. Привлекла довольно не высокая цена, чуть больше 300 рублей. Взял на пробу. Как вердикт: в дальнейшем обязательно буду покупать, колбаска оказалась вкусная, специй и соли просто как я люблю, мягкая, шпик свеженький, нежный. К тому же аромат копчености сразу вырабатывает отделение слюны).