servicessup.ru отзывы

Посудомоечная машина

Александр 22 марта, 2023 год
Полный развод,выезд платный,диагностика за облочная.
Отдал за диагностику со скидкой 20% 4100.Хорошо хоть не отдал машинку .Мастер хотел в сервисный центр забрать.
Недостатки:
  1. Развод

«Сервисный центр» servicessup.ru Мошенники

Олег 2 марта, 2023 год
Я пригласил специалиста «Сервисного центра» servicessup.ru в Казани для определения причины срабатывания датчика Е1 на новой посудомоечной машине. Прибывшему специалисту я сказал, что предположительно не поступает вода. Прибывший «мастер» два часа разбирал, потом собирал машину, чтобы подтвердить моё предположение. Так оно и оказалось. Машину к воде он подключил, и взял с меня за диагностику и подключение к воде 21800руб., включив... Читать отзыв Я пригласил специалиста «Сервисного центра» servicessup.ru в Казани для определения причины срабатывания датчика Е1 на новой посудомоечной машине. Прибывшему специалисту я сказал, что предположительно не поступает вода. Прибывший «мастер» два часа разбирал, потом собирал машину, чтобы подтвердить моё предположение. Так оно и оказалось. Машину к воде он подключил, и взял с меня за диагностику и подключение к воде 21800руб., включив в этот ценник всё, что было в прайсе. Я думаю, что это был полный развод специалиста фирмы для того, чтобы заработать планируемую сумму за вызов, выполнив ненужную работу, пользуясь некомпетенцией заказчика. Я никому не советую обращаться в эту фирму!

Мошенники 88633224166 88633224006 [email protected] 89081770299

Валерий 19 февраля, 2023 год
[email protected]
[email protected]
нашел сайт в интернете, посмотрел отзывы очень много было положительных, заказал звонок (вот тут нужно было проверить номер телефона с которого позвонили), проехались по ушам так, что я остался благодарен за ремонт х\к за 37900. По крайней мере прошло уже два месяца после ремонта и все работает. Сейчас сломалась вертикальная стиральная машина ошибка F16 (это фиксатор барабана). по информации с интернета ремонт 1500руб, если замена от 4000 до 5500. Пришло два мастера, которые не смогли найти поломку, взяли на диагностику Тен, двигатель, панель управления, модуль запросив аванс 3000. Озвучили ремонт 17000, я отказался, и попросил вернуть запчасти, мне их так и не вернули. Схема такая они забирают у вас запчасть или целиком технику, а потом вам говорят с вас сумма такая то, в общем схем у них много.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. мошенники

Никогда не пользуйтесь услугами этого сервиса

Екатерина 3 февраля, 2023 год
Осторожно!!! Это мошенники!!! Сайт, через который идёт распределение заявок разным частным фирмешкам без директора и трудоустроенных сотрудников. Прайс просто космический!!! Пишут огромное кол-во услуг по цене сопоставимой со стоимостью техники. Никто ни за что не отвечает и не несет никакой ответственности. Развод чистой воды.

Очень организованная мошенническая группа

Дмитрий 20 января, 2023 год
8 (863) 322-40-06
Очень организованная мошенническая группа. Я знал что так разводят с компьютерами, но вот и столкнулся с бытовой техникой.
8 (863) 322-40-06
По порядку, нашел сайт в интернете позвонил на номер 8 863 322 55 39(Ростов на Дону) с целью купить запчасть на посудомоечную машину. Так как мастер у меня уже был и сказал в чем причина поломки, я начал искать запчасть. Мне ответили что запчасти они не продают, но может ее приехать и поменять их мастер, но и тут главное НО(после диагностики) на мой комментарий что диагностика не нужна я и так знаю в чем причина, мне ответили не переживайте она бесплатная. Ну ладно. И тут понеслась приезжает мастерок (звонил кстати с номера 88633224006 и очень умело и быстро начинает заговаривать, что вообще лучше машинку забрать и поставить на стенд, а там ее проверить или я сейчас буду делать диагностику и у вас тут будет всё в воде. Тут я начал что то подозревать(так как техника дорогая и сейчас её в России не купить) я сразу сказал нет, мол давайте меняйте запчасть в которой причина из-за которой я вас вызывал. На что мастер начал утверждать что причина не в ней, даже не включив ни разу посудомойку сказал что нада менять какой то КЭН или КЭУ. Я сказал хорошо привозите и посмотрим на месте, дальше я понял что это развод, потому что он начал настаивать, прям настаивать. Что машину надо разобрать и ЗАБРАТЬ запчасть что бы заказать именно такую, я ему говорю по артикулу закажите, он ни в какую. И тут я понял что это мошенники. Схема такая(люди в комментариях на многих сайтах пишут про такие организации) они забирают у вас запчасть или целиком технику, а потом вам говорят с вас сумма такая то( запчасть стоила дороже или диагностика была сложной еще надо было всё это почистить и т.д. вообщем схем много), которая равнозначна покупке новой техники. Но тут еще не конец, это мастерок начал требовать с меня 1500 за выезд(который у них кстати был бесплатный. Достал какой то прайс начал мне показывать, я ему говорю мне про цены вообще ничего не говорили и услуги вы не предоставили(короче было целое шоу) в итоге я это всё записал на видео, так он еще отказывался покидать дом. Только после того как я сказал что сейчас вызову охрану дома, а они вызовут полицию и они будут разбираться, он начал просить хотя бы 500 рублей, я ему дал 500 рублей так как нервы дороже. Ну а потом я вбил номер телефона 8 863 322 40 06 это организации в интернет и увидел много интересного. Так что не ведитесь и читайте отзывы интернете. Извиняюсь за много букв, но всё по делу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Моешенники

Мошенники опасайтесь

Юлия 16 января, 2023 год
Остерегайтесь.Разберут все, бросят посредине квартиры, обязательно унесут детали бытовой техники( типа для точности), если повезет то предоплату по завышенному ценнику сдерут.И больше им не дозвонится.

Мошенники!

Виктор 30 декабря, 2022 год
Приходил якобы "мастер" чинить электроплиту (духовку),снял детали (тен,термостат),попросил денег на их приобретений 9000 ,взял наши телефоны для связи, ушел и исчез.Буду подавать заявление в полицию по факту мошенничества.По телефонам на сайти ничего не добиться,футбольят и не хотят разговаривать.

Мошенники!

Макс 19 декабря, 2022 год
Ремонт не производят, предоплату не возвращают! Размещают объявление под видом частных мастеров . Их телефон в Краснодаре +78612055405

Тут работают мошенники

Иван 6 ноября, 2022 год
О сайте servicessup.ru Сайт создан мошенниками и работают в нем мошенники. Приходят по заявкам, делают очень высокую наценку за услуги и детали для починки оборудования. Договора нет, прейскуранта с ценами нет. Работают без согласования цен. В посудомойке сгорел тэн, просил поменять, приехал мастер, снял насос, тэн, модуль управления и сказал перевести 27810 рублей ему на карту. После получения... Читать отзыв О сайте servicessup.ru Сайт создан мошенниками и работают в нем мошенники. Приходят по заявкам, делают очень высокую наценку за услуги и детали для починки оборудования. Договора нет, прейскуранта с ценами нет. Работают без согласования цен. В посудомойке сгорел тэн, просил поменять, приехал мастер, снял насос, тэн, модуль управления и сказал перевести 27810 рублей ему на карту. После получения денег взял детали посудомойки и ушел, не оставив каких-либо документов, обещал прийти на следующий день. Когда пришел на следующий день и собрал посудомойку, то запросил за работу 50 000 рублей. Не предоставил чек детали и договор выполненных работ. Я вызвал полицию, после чего мастер был согласен взять за работу вместо 50 000 рублей, 10 000 рублей. После сборки посудомойки, посудомойка перестала сливать воду и остаются остатки моющего средства. Не связывайтесь с этими мошенниками. Их номера телефона: +78612059423 +78612055405 Так же они могут брать оплату за детали или услуги, забирать ваше оборудование и никогда больше не прийти к вам.

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo