Сервис-А отзывы

Разводят на деньги

Владимир 20 сентября, 2021 год
Сдал карту в ремонт назвали одну стоимость вернули сказав что починили но по факиу не починили . Позвонил сообщил забрали обратно ( курьер за мой счет был ) при повторной починке требовали с меня дополнительные 15000р и не возвращали карту пока не заплачу. Это настоящий развод на деньги. Написал заявление вполицию. Не советую с ними связываться.

Некомпетентность и мошенники

Илья 26 августа, 2021 год
Сервис не достоин какой либо положительной оценки в принципе.
Сдан на ремонт OnePlus 7 Pro (на замену задней панели корпуса)
1800 рублей - обозначили стоимость.
В итоге мастер выдумал "нюансов" (связанных с особенностями модели :) а как-же ещё) итого на 4000 ремонт :)
Сервис не достоин какой либо положительной оценки в принципе.
Сдан на ремонт OnePlus 7 Pro (на замену задней панели корпуса)
1800 рублей - обозначили стоимость.
в числе выполненных работ значатся "переклейка rf части" и "инициализация усилителей" - что первое что второе - полная профанация и фантазии мастера на тему "хочу больше денег", не имеющее отношение к выполняемому ремонту. (изначально работу вообще назвали "калибровкой радио-модуля" но хотя бы додумались этот бред в чек не писать :) )
А само главное - заменённая панель - отклеилась уже через несколько часов после того как я получил телефон в руки после ремонта :) Руки из жопы, и нулевая компетентность.

Очень плохой сервис

Гость 23 апреля, 2021 год
В сервис пришел, так как увидел на сайте, что делают все оперативно, оператор сказал по телефону, что решают любую проблему в течении 2ух часов.
Забрал ноутбук спустя 2 недели, приезжал ровно 7 раз, в последние дни давали информацию спустя 2 дня, потому что звонил я сам.
Проблемы решили частично, (динамики не починили ), заплатил за ремонт 25000, директор сказал что сделают возраст за динамики 2000р. (буду ждать, надеюсь вернут)
Клавиатуру меняли несколько раз, менеджер мне пытался доказать, что когда ты поднимаешься кнопку и она почти вылетает-это нормально

Заплатил 25000
приехал 7 раз
По работе большие провалы и проблемы, так как эти дни не работал.

Осторожно мошенники

Гость 6 февраля, 2021 год
Мошенники чистой воды! Отдал им тел. samsung galaxy note9 что бы заменили заднее стекло, так они перезванивают и говорят что у вас поврежден nfc модуль и что бы новая крышка встала нормально нужно его подрихтовать. Кое как выпросил их выслать мне фото поврежденного модуля nfc, так они взяли с другого аппарата этот мятый в хлам модуль, положили его на мой... Читать отзыв Мошенники чистой воды! Отдал им тел. samsung galaxy note9 что бы заменили заднее стекло, так они перезванивают и говорят что у вас поврежден nfc модуль и что бы новая крышка встала нормально нужно его подрихтовать. Кое как выпросил их выслать мне фото поврежденного модуля nfc, так они взяли с другого аппарата этот мятый в хлам модуль, положили его на мой аппарат сфоткали и прислали мне, мол смотри какие повреждения, так что плати сверху еще 2000!!! Благо я догадался в интернете посмотреть как выглядит nfc модуль для моего телефона, приехал в сервис и еле выдрал у них свой аппарат как раз в разобранном виде, что бы посмотреть что там с модулем и слава богу с ним все хорошо, ни единой царапки.На вопрос зачем так жестко обманывать, просто промолчали... В итоге пожелал я им всего хорошего и ушел.
Все хорошие отзывы видимо подставные!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Минусы по всем возможным критериям, так как нагло обманывают людей!

Ремонт офисной техники

JService