Сервис BizAds.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
9 отзывов / 1952 просмотра

Хороший сайт простой понятный

Виталий Собчак 29 марта, 2021 год
помогли за пару недель продать кофейню благодарен рекомендую тем кто ценит свое время один раз подал и на всех нужных местах появилось твое объявление притом за копейки

Рекомендую всем

Аркадий Филатов 13 сентября, 2020 год
Пользовался несколько раз, очень хороший сервис! Похожих услуг не мало в рунете, даже предлагают разместить объявление на 500 досках за дешево, но ни на одном нормальном, известном сайте вы публикацию не получите, в лучшем случае на где.ру и тому подобное, а про премиум даже не рассчитывайте. Бизадс размещает объявления только на популярных досках, вручную и оперативно. Не знаю, я очень... Читать отзыв Пользовался несколько раз, очень хороший сервис! Похожих услуг не мало в рунете, даже предлагают разместить объявление на 500 досках за дешево, но ни на одном нормальном, известном сайте вы публикацию не получите, в лучшем случае на где.ру и тому подобное, а про премиум даже не рассчитывайте. Бизадс размещает объявления только на популярных досках, вручную и оперативно. Не знаю, я очень доволен работой сервиса. Делают то, что предлагают и цены не высокие... Бизадс помог мне 2 раза продать свои объекты, по этому решил похвалить сервис) Искренне благодарен и всем советую пользоваться!

Отзыв о сайте

Руслан Анекин 7 августа, 2020 год
Хороший вариант, если не хочется регистрироваться и размещать объявление на каждом сайте отдельно. Работает компетентно, советую

Свое мнение про сервис

Исмаил Геллер 3 мая, 2020 год
Потерял код моего объявления, по этому здесь пишу отзыв. В целом, меня устроило качество выполнения заказа и самое главное, невысокая цена на услуги. Редко встретишь эти два компоненты совместно. Брал самый дешевый тариф на публикацию. Сначала я не понял, почему не поступают звонки, так как по отчетом мое объявление било размещено на 10 известных досках, включая авито и тд. С... Читать отзыв Потерял код моего объявления, по этому здесь пишу отзыв. В целом, меня устроило качество выполнения заказа и самое главное, невысокая цена на услуги. Редко встретишь эти два компоненты совместно. Брал самый дешевый тариф на публикацию. Сначала я не понял, почему не поступают звонки, так как по отчетом мое объявление било размещено на 10 известных досках, включая авито и тд. С пятого дна начали поступать звонки и через пару недель, не смотря эту чертовую кризисную ситуацию в стране, удалось продать мой десятилетний готовый бизнес.
Спасибо сервису, помогли очень!

Сервис помог решить непростую задачу

Оксана 28 апреля, 2020 год
Очень удобный сайт для продажи бизнеса. Все просто, понятно, есть поддержка онлайн и главное все работает! Только приятные впечатления.

Отзыв о бизатс.ру

Иван 19 апреля, 2020 год
Не ожидал такой оперативности. Спасибо! Значительно экономит личное время и цена доступная. Отчет конкретен, по нему легко просмотреть где, какого содержания и вида помещена информация.

Хороший сервис!

Карина Матвеева 15 апреля, 2020 год
Здравствуйте! За неделю сервис помог мне продать офисное здание.
2 года пыталась продать, всё никак не получалось... Спасибо Вам огромное! Друзья, всем рекомендую воспользоваться сервисом!
Достоинства:
  1. Оперативный подход к делу
Недостатки:
  1. Не нашла

Мои искренние рекомендации!

Жанна Иванова 3 апреля, 2020 год
Спасибо за детальную статистку. каждый день вижу просмотры. Вижу что система работает. Главное – минимум усилий и максимум результата.

Бизадс рекомендую!

Антон 1 апреля, 2020 год
Отличный сервис! Мне очень помогли бистро продать бизнес. Рекомендую всем, кто хочет продать бизнес или коммерческое предприятие.

Рекламные сети

Яндекс.Директ