Сервис Бытовых Услуг отзывы

Сервис Бытовых Услуг

Отзыв по сервису бытовых услуг

Гость 30 марта, 2023 год
Искала компанию для сантехнических работ в новостройке Купили с мужем квартиру, и сразу начали ремонт с замены труб водоснабжения и отопления. Серьезно подходили к выбору мастеров, подруга посоветовала эту компанию. Сделали все качественно и по договору, лишних денег не взяли. Благодарю Александра и его команду.

Работой довольна

Раиса 9 июля, 2022 год
После замены сантехники напор воды намного увеличился. Новым смесителем намного приятней пользоваться. Работа выполнена отлично!
Достоинства:
  1. Качество, скорость, цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Качественная сборка

Вероника Марс 5 июля, 2022 год
Подруга рекомендовала этих сантехников которые умеют качественно собирать. За умеренную цену подсоединили ванную, стиральную машину и душевую кабинку. Рабочие все проверили и показали, что вода не протекает на соединениях трубы. Я довольна!
Достоинства:
  1. Цена, качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличная работа

Ванесса Ким 2 июля, 2022 год
Сотрудники этой компании отлично собрали технику и подключили к воде. На кухне стиральная машинка, посудомоечная и раковина сливают в одну трубу, а не как раньше. Ощущение что кухня стала больше. Спасибо большое за качественную работу!
Достоинства:
  1. Качество, цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Прекрасные мастера

Сергей 17 июня, 2022 год
В квартире накопилось много мелкого ремонта. Нужны были умелые руки. Я в очередной раз обратился за помощью в "Сервис Бытовых Услуг". Владимир Федорович приехал вовремя, как договаривались. Он собрал ящики из ИКЕИ, повесил их на стену, установил мойку и смеситель на кухню, вмонтировал сушилку, произвел монтаж всей сантехники в новой квартире, установил плинтус, помог подклеть обои. Все сделал отлично! Мастер... Читать отзыв В квартире накопилось много мелкого ремонта. Нужны были умелые руки. Я в очередной раз обратился за помощью в "Сервис Бытовых Услуг". Владимир Федорович приехал вовремя, как договаривались. Он собрал ящики из ИКЕИ, повесил их на стену, установил мойку и смеситель на кухню, вмонтировал сушилку, произвел монтаж всей сантехники в новой квартире, установил плинтус, помог подклеть обои. Все сделал отлично! Мастер вежливый, аккуратный. https://msk-sbu.ru/plumbing их сайт на всякий случай. Буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым. Спасибо!
Достоинства:
  1. Фиксированные цены

Гость 17 июня, 2022 год
Я обратился за помощью в "Сервис Бытовых Услуг" по рекомендации знакомых. Приехал на заказ из компании мастер Николай Сергеевич,очень приятный мастер на вид и в общении,приехал вовремя, как договаривались. Нужно было провести водоснабжение на загородном участке с подключением всех сантехприборов и канализацию. Установил кабину,унитаз,комплект мебели и подключил все к насосу который идет от скважины,по мелочи все повесил на плитку всякие... Читать отзыв Я обратился за помощью в "Сервис Бытовых Услуг" по рекомендации знакомых. Приехал на заказ из компании мастер Николай Сергеевич,очень приятный мастер на вид и в общении,приехал вовремя, как договаривались. Нужно было провести водоснабжение на загородном участке с подключением всех сантехприборов и канализацию. Установил кабину,унитаз,комплект мебели и подключил все к насосу который идет от скважины,по мелочи все повесил на плитку всякие держатели и тд, классный инструмент который не расколет вашу плитку, для нас это был важный момент так как она дорогая. Очень благодарен за такого прекрасного мастера компании "Сервис Бытовых Услуг",буду Вас рекомендовать,спасибо. Сервис Бытовых Услуг - Грамотные специалисты
Достоинства:
  1. профессионалы своего дела,инструмент есть,работы фиксированы.
Недостатки:
  1. Их нет

Сергей 6 июня, 2022 год
Выполнили работы по подготовке точек вывода воды на кухне к подключению мойки. Работа выполнена профессионально и быстро, причём по моей просьбе из материалов исполнителя. Заказ приняли в офисе быстро и сразу согласовали со мной время и дату работ. Мастер позвонил заранее за несколько дней и уточнил все вопросы. За час до прибытия тоже звонил с оповещением.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Очень профессиональные мастера.

Гость 6 июня, 2022 год
Нужно было сделать работы по подготовке точек вывода воды на кухне к подключению мойки. Работа выполнена профессионально и быстро, причём по моей просьбе из материалов исполнителя. Заказ приняли в офисе быстро и сразу согласовали со мной время и дату работ. Мастер позвонил заранее за несколько дней и уточнил все вопросы. За час до прибытия тоже звонил с оповещением. Работал с... Читать отзыв Нужно было сделать работы по подготовке точек вывода воды на кухне к подключению мойки. Работа выполнена профессионально и быстро, причём по моей просьбе из материалов исполнителя. Заказ приняли в офисе быстро и сразу согласовали со мной время и дату работ. Мастер позвонил заранее за несколько дней и уточнил все вопросы. За час до прибытия тоже звонил с оповещением. Работал с применением противовирусных мер, используя маску. Скрыть
Достоинства:
  1. Очень профессиональные

Бытовые услуги

Газресурс