Сервис "Гарант Обязательств" отзывы

1 отзыв / 1328 просмотров

Шурыгин Артем Эдуардович — гарант, которому можно доверять.

Артем Шурыгин 23 июня, 2020 год
В нынешнюю эпоху капитализма и потребления приоритеты людей сместились в сторону удовлетворения потребностей и материальных благ. Зачастую различные решения принимаются, исходя из собственной выгоды, без учета морали и прав других сторон. Фактически, все сводится к одной цели — денежному обогащению любыми путями: обман, подлог, афера. Честность стала исключением, а не правилом. Возрастающий дефицит надежных людей, партнеров сподвигли меня создать несколько... Читать отзыв В нынешнюю эпоху капитализма и потребления приоритеты людей сместились в сторону удовлетворения потребностей и материальных благ. Зачастую различные решения принимаются, исходя из собственной выгоды, без учета морали и прав других сторон. Фактически, все сводится к одной цели — денежному обогащению любыми путями: обман, подлог, афера. Честность стала исключением, а не правилом. Возрастающий дефицит надежных людей, партнеров сподвигли меня создать несколько лет назад гарант сервис. Уже год, как я вышел на широкую аудиторию, чтобы мои услуги стали доступны каждому. “Гарант Обязательств” — это сервис для людей и бизнеса, который оказывает услуги по всем видам консалтинга, решению поставленных задач и безопасным сделкам, гарантом в которых выступает один человек. Шурыгин Артем Эдуардович - гарант, которому можно доверять.
Достоинства:
  1. низкая комиссия — 1-3%;
  2. прозрачность работы (гарантом всегда выступает один определенный человек);
  3. официальность гаранта (оформлен в качестве физ.лица, уплачивающего налог на профессиональный доход);
  4. универсальность сервиса (от покупки игрового аккаунта до приобретения недвижимости);
  5. комиссия за услуги гаранта взимается только при успешно завершенной сделке;
  6. круглосуточный режим работы;
  7. работа со всеми валютами и платежными системами, включая криптовалютные.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес