Новый, но удобный - Отзывы о Сервис POSTOPLAN (Постоплан)

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год 110 просмотров
Хочу поделиться впечатлением о новом сервисе для работы с соцсетями Постоплан. Его запустили в работу недавно, но уже можно пользоваться без проблем. Некоторые функции еще в тестовом режиме (в Инстаграм, например), но те, которые уже в работе, справляются со своей задачей. Конечно, у каждого из нас в работе есть некоторые нюансы, поэтому я сначала протестировала в закрытых аккаунтах постинг, чтобы убедиться, что ничего криво не отображается, а потом уже начала внедрять в продвигаемых группах. Что сразу расположило к себе - это супербыстрая регистрация - вводишь почту и все, пользуйся!). Бесплатно можно пользоваться 8 аккаунатами без ограничения по количеству постов и времени. Но я пока не все использую, чтобы убедиться, что со временем ничего не "сломается". Есть возможность публиковать сразу во всех доступных соцсетях один пост, при этом есть предпросмотр отображения в каждой из них, чтобы убедиться в правильности размещения. Сейчас для каждодневной рутинной работы сервис подходит наилучшим образом. Далее разработчики обещают расширять функционал для удобства пользователя.

Отзывы о IT компаниях

IT