Сервис Zabota 2.0 отзывы

Сервис Zabota 2.0

Все и всем остались довольны

Наташа 28 декабря, 2022 год
Я администратор небольшой семейной стоматологии, после начала сотрудничества с системой лояльности Забота 2.0, боялась потерять рабочее место совсем. Но меня просто избавили от рутиной работы обзвона и смс-рассылок. Картотека больше не путается в базе все по полочкам. Оповещения приходят стабильно без перебоев, если что, техподдержка всегда на связи.

Надо было раньше подключаться

Василий 20 декабря, 2022 год
Сейчас в стоматологии довольно большая конкуренция и выжить, а тем более подняться с нуля очень не просто. Стараемся привлекать все доступные средства, реклама, соц сети, причем все это не дешево. К сервису zabota 2.0 подключились совсем недавно, жалеем что раньше этого не сделали. Плюсы конечно на лицо, пациентов стало прибавляться, при этом в регистратуре девчонкам полегче стало, по тому что... Читать отзыв Сейчас в стоматологии довольно большая конкуренция и выжить, а тем более подняться с нуля очень не просто. Стараемся привлекать все доступные средства, реклама, соц сети, причем все это не дешево. К сервису zabota 2.0 подключились совсем недавно, жалеем что раньше этого не сделали. Плюсы конечно на лицо, пациентов стало прибавляться, при этом в регистратуре девчонкам полегче стало, по тому что сервис сам подбирает лояльность к каждому пациенту, записывает на прием, напоминает о времени приема и т.д. Начальство через программку все это отслеживает. Если возникает вопросы по работе с сервисом, поддержка всегда быстро реагирует. Тарифы неожиданно доступные у них.

С Заботой выдерживаем конкуренцию среди клиник

Вероника 13 декабря, 2022 год
Конкуренция сейчас большая даже среди частных клиник. Дорог каждый пациент. Поэтому так важно не терять их, не забывать.
Установить crm-систему Zabota 2.0 мы решили, прежде всего, из-за отдела продаж, очень уж они много лидов теряли на уровне касания компании. А вот когда внедрили, нашли те самые «дыры» в их работе, перестроили работу отдела и дела пошли на лад.
Сейчас уже... Читать отзыв
Сейчас уже стабильно растущая прибыль у организации, руководство довольно.

Помогает и упрощает работу

Ирина 2 декабря, 2022 год
Подключение к zabota 2.0 полностью оправдало себя, работаем с ними второй год. За это время поток пациентов только растет, а за ним и прибыль. Программка сама ищет подход к каждому пациенту, предлагает скидки и акции, напоминает о времени приема, поздравляет с днем рождения и так далее. Освобождается время у регистраторов и руководству стоматологии легче контролировать процессы взаимодействия с каждым пациентом.... Читать отзыв Подключение к zabota 2.0 полностью оправдало себя, работаем с ними второй год. За это время поток пациентов только растет, а за ним и прибыль. Программка сама ищет подход к каждому пациенту, предлагает скидки и акции, напоминает о времени приема, поздравляет с днем рождения и так далее. Освобождается время у регистраторов и руководству стоматологии легче контролировать процессы взаимодействия с каждым пациентом. В службе поддержки сервиса работают спецы своего дела, на все вопросы реагируют своевременно и быстро помогают их решить. Планируем перейти на профессиональный тариф.

Всё очень хорошо..

Нина 30 ноября, 2022 год
CRM система хороша помощь для умирающей семейной стоматологии. Особенно когда большая конкуренция в одном районе. В нашем случае, благодаря Zabota 2.0 мы смогли вернуть ранее обращавшихся пациентов из-за индивидуального подбора акций и предложений, а также постоянному напоминанию о приеме. Администраторы очень благодарны за снижение обязанностей, теперь работа идет без перебоев.

Эффективный CRM сервис

Vika 22 ноября, 2022 год
За время работы с zabota 2.0 количество пациентов постоянно растет, причем не только новых, но и «стареньких». Довольные пациенты отмечают удобство работы с сервисом. Да и у нас в стоматологии значительно упрощается работа администраторов. В самом начале возникало много вопросов по программке, но служба поддержки всегда на связи. И все это за вполне доступную плату, с тарифа для начинающих как-то... Читать отзыв За время работы с zabota 2.0 количество пациентов постоянно растет, причем не только новых, но и «стареньких». Довольные пациенты отмечают удобство работы с сервисом. Да и у нас в стоматологии значительно упрощается работа администраторов. В самом начале возникало много вопросов по программке, но служба поддержки всегда на связи. И все это за вполне доступную плату, с тарифа для начинающих как-то быстро перешли на профессиональный, окупается быстро.

Советую попробовать

Яна 30 октября, 2022 год
Тарифы у сервиса Забота 2.0, выгодные. Если сравнивать затраты на покупку рекламы, листовок, рассылок с смс-информированием и к тому же постоянное напоминание пациентам о времени их приема, то затраты снизились почти на 20-30%. Это невероятно удобно, когда за работу администраторов отвечает автоматизированный сервис.

Отличный сервис для медицинских организаций

Николай 27 октября, 2022 год
Очень полезный сервис по автоматизации. Подключили Zabota 2.0 почти 3 года назад для своей стоматологии. За это время у нас увеличился поток новых клиентов, создали базу постоянных клиентов. При этом за это время только положительные отзывы о нас. Клиенты довольны отличным сервисом. Записаться к врачу теперь очень просто, буквально пару нажатий и все. Поначалу были у нас вопросы, но техподдержка... Читать отзыв Очень полезный сервис по автоматизации. Подключили Zabota 2.0 почти 3 года назад для своей стоматологии. За это время у нас увеличился поток новых клиентов, создали базу постоянных клиентов. При этом за это время только положительные отзывы о нас. Клиенты довольны отличным сервисом. Записаться к врачу теперь очень просто, буквально пару нажатий и все. Поначалу были у нас вопросы, но техподдержка у них отличная, отвечала на все вопросы, всегда помогали. Так что мы сотрудничеством более, чем довольны.

CRM системы

ArchiMed+ медицинская система