Скрытые платежи и некомпетентные сотрудники - Отзывы о Сервисная служба Indesitru.com

Сервисная служба Indesitru.com
Отзыв написан 27 мая, 2020 год 63 просмотра
Скрытые платежи! Будьте осторожны при обращении в этот сервисный центр. Кстати, на бланке договора организация вообще называется "Фаворит". Обратился с "поломкой" стиральной машины Indesit. По телефону озвучили стоимость диагностики 499 рублей, в случае поломки модуля управления цена "от 850 рублей". Если при диагностике выявят проблему, то диагностика бесплатна. Если проблемы нет или я откажусь от ремонта, то оплачиваю только стоимость диагностики - 499 рублей. Согласился, все справедливо.
Первый момент: по приезду специалиста выяснилось, что 499 рублей - это стоимость диагностики одного компонента модуля, а в модуле их три (499*3=1500). Неприятно, но ладно. Я уточнил у него и мне повторили, что если диагностика не выявит проблем, то я оплачиваю лишь её и всё. Окей. В договоре (который показывают вначале, но заполняют по итогу работ) написано, что стоимость услуг определяется сервис-инженером только после проведения диагностики. Я подумал, что речь о том случае, если потребуется ремонт. А выяснилось: + 1000 рублей за демонтаж и монтаж модуля, об этом - ниже.
Погуглив 10 минут, я нашел возможное решение проблемы: выкрученный редуктор давления на трубопроводе. Он занижал давление в трубах, правда 1,5 года машинка работала исправно, даже со слабым давлением. Удивило, что технический специалист не взглянул на трубы.
Второй момент: инженер привез и вмонтировал модуль назад. Стиралка заработала без ошибки. При подписании договора выяснилось, что помимо проведения диагностики мне нужно оплатить работу мастера (демонтаж, монтаж модуля +1000 рублей). Мне об этом мастер не сообщал раньше. Я очень возмущен этим. Я специально несколько раз уточнял при первом визите мастера: сколько в сумме потребуется заплатить за проведенные работы? Он ведь знал сразу, что монтаж/демонтаж модуля оплачивается отдельно. Почему меня не проинформировали?
Индезитру, «2-ка» вам за такое проведение работ. Я отдал 2500 руб. за то, что сам починил.
На сайте оставить отзыв нельзя, по телефону обращение принимают, обещают перезвонить и не делают этого.

Недостатки:
  1. Скрытые платежи, непрофессиональное обслуживание
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Сервисная служба Indesitru.com
Все отзывы

3.7 5
15 отзывов / 1428 просмотров
Сервисная служба Indesitru.com
Сервисная служба Indesitru.com

Бытовая техника

Очиститель воздуха Allergolux A170
Очиститель воздуха Allergolux A170

Рейтинг: 5
39 отзывов
Dauken бытовая техника
Dauken бытовая техника

Рейтинг: 5
33 отзыва
Wimsha T1
Wimsha T1

Рейтинг: 5
3 отзыва
Электрокотлы Спутник
Электрокотлы Спутник

Рейтинг: 5
13 отзывов
FuturoHome
FuturoHome

Рейтинг: 5
7 отзывов
Компания RED SOLUTION
Компания RED SOLUTION

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Компания бытовой техники LEX
Компания бытовой техники LEX

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания Leran.pro
Компания Leran.pro

Рейтинг: 3.2
13 отзывов