Сервисный центр Белый сервис отзывы

Холодильник

Вячеслав 14 января, 2023 год
Если в кратце, берут деньги за ремонт холодилника а неисправность не устраняют. Когда мастер пришёл в четвёртый раз устроил короткое замыкание после чего мой холодильник просто УМЕР😭😡 Подумайте перед тем как к ним обращатся.
Недостатки:
  1. Некомпетентность

Нашла их сервис в поисковике

Гость 21 марта, 2018 год
Нашла их сервис в поисковике. Необходимо было демонтировать старую стиральную машинку и установить на ее же место новую. Все! Никаких доп услуг!!! По телефону уточнила цену и несколько раз спросила, уложусь я в 1000 руб или нет (заявлено на сайте: установка от 630, демонтаж от 300), т.к. приставка "ОТ" сильно настораживала. На что менеджер сказал, что т.к. у меня нет... Читать отзыв Нашла их сервис в поисковике. Необходимо было демонтировать старую стиральную машинку и установить на ее же место новую. Все! Никаких доп услуг!!! По телефону уточнила цену и несколько раз спросила, уложусь я в 1000 руб или нет (заявлено на сайте: установка от 630, демонтаж от 300), т.к. приставка "ОТ" сильно настораживала. На что менеджер сказал, что т.к. у меня нет никаких особых условий, цена будет по минимуму 930 руб и еще минус 20% скидка за обращение.
По факту: мастер показал прайс и объявил цену 4300 руб!!! Надо отдать должное - он готов был 20% скинуть! Шок - это мягко сказано. Подключить за 4300 машинку, которая стоит 10000 руб!!!
Звонок менеджеру ситуацию не исправил, он, естественно сослался на "ОТ" и "утешил", что цена могла быть и 16000 руб, и 19000 руб... ибо "от" освобождает их от какого-либо максимума!!

Обычный развод на деньги

Гость 25 сентября, 2017 год
Мастер приехал быстро,сказал что таких запчастей на складе нет, но он отремонтирует старую деталь.Сделал, взял 4,5 тыщи, дал квитанцию. Деталь снова полетела через 20 дней. На звонок в сервис - прислали мастера.Тот сказал что замена детали будет стоить еще 4,5 тыщи. На вопрос, а как же гарантия, последовал ответ, что в квитанции указано "без гарантии". В общем развели как... Читать отзыв Мастер приехал быстро,сказал что таких запчастей на складе нет, но он отремонтирует старую деталь.Сделал, взял 4,5 тыщи, дал квитанцию. Деталь снова полетела через 20 дней. На звонок в сервис - прислали мастера.Тот сказал что замена детали будет стоить еще 4,5 тыщи. На вопрос, а как же гарантия, последовал ответ, что в квитанции указано "без гарантии". В общем развели как лоха. Думаю, что даже при правильно оформленной квитанции, эффект был бы тот же. Кстати, название фирмы в квитанции совершенно другое, и адрес фирмы другой. Вполне вероятно что и тут развели.Не будте такими же лозами как я! Сперва читайте интернет- отзывы а потом уж обращайтесь за ремонтом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просто обман!

развод на деньги

Алексей Нижний новгород 21 июля, 2017 год
Мой отзыв
Мой отзыв
По телефон назовут цену одну, например замена ТЭН от 750 р, в реальности по прайсу от 3000р. Винят во всем колл центр, задача которого создать заявку любым способом. Сам мастер скажет , что есть прайс и работает по нему, к нему претензий нет типо. Согласиться с ВАМИ , что колл центр виноват конечно . За вызов попросят 500р. Сам ремонт - развод на бабки. Например стоимость самого дешевого ТЭНа у них от 3000р! Когда в обычных магазинах не китай стоят 800р, стоимость работы не учитываем. Сделают еще и скидку 5%, когда цена только на тэн завышена на 400%. Сервисом огорчен, не рекомендую!
Достоинства:
  1. мастер четко определит проблему
  2. приедут за такие деньги быстро, очень быстро
Недостатки:
  1. не соответствие цены по телефону
  2. по прейскуранту цены выше в 4 раза
  3. развод по цене на тэн в 4 раза и выше

http://www.white-service.ru/ РАЗВОИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! - БЕЛЫЙ СЕРВИС

Гость 19 июля, 2017 год
Ужасный сервис!
Оставил заявку на подключение водонагревателя 100 л, оператор ответил, что стоимость стандартной установки от 1100 руб., стоимость может увеличиться, если будут какие-то доп работы. По приезду мастер озвучил стоимость 4550 руб!!!!
Ужасный сервис!
Оказывается Белый сервис - это обычный агрегатор с пару-тройкой операторов и отделом урегулирования конфликтов в лице 1 "гопника", в задачи которого входит любыми способами убедить, что Вы не умеете читать их сайт, без своего штата рабочих. Операторы просто скидывают заявки на сервисные компании, с которыми у них заключены договоры и получают свой процент, и НИКАК НЕ КОНТРОЛИРУюТ СТОИМОСТЬ! Стоимость на сайте - это обычный маркетинговый ход для привлечения клиентов.
На мои претензии "Отдел урегулирования конфликтов" ответил, что на сайте стоимость указана от 1100 и может быть хоть миллион! Он не видит, что там сделано. А в работы по установке электрического нагревателя входит просто поднятие бака на уже УСТАНОВЛЕННЫЕ АНКЕРА!
По разговору с рабочим, который проводил работы, было понятно, что это не первый случай.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. 1. Обычный агрегатор, который не отвечает за качество услуг.
  2. 2. Цена, указанная на сайте,не окончательная!!! В разы меньше фактической
  3. 3. Хамское обращение с клиентами.

http://www.white-service.ru/ РАЗВОД!

Гость 13 февраля, 2017 год
вот случай что произошёл со мной....
у моей старенькой стиральной машины сгорел тен нагрева (по сути она мне об этом сама сказала, ошибка, интернет, всё понятно)

вбиваю в яндексе "ремонт стиральных машин"
выдаёт много сайтов, в топе конечно же "платники"
мне понравился сайт "вайт сервис"
white-service
выезд мастера бесплатно, замена тена (это прямо указано на сайте) 550р.
позвонил, сделал заявку
правда по телефону мне не сказали точную цену... Читать отзыв
вот случай что произошёл со мной....

вбиваю в яндексе "ремонт стиральных машин"
выдаёт много сайтов, в топе конечно же "платники"
мне понравился сайт "вайт сервис"
white-service
выезд мастера бесплатно, замена тена (это прямо указано на сайте) 550р.
позвонил, сделал заявку
правда по телефону мне не сказали точную цену , приблизительно это прозвучало как "ну где то 1800 тен, и плюс какие то небольшие работы мастера)
ну цены указаны на сайте, я париться не стал.. (а надо было)

на след день приехал мастер, на мой вопрос о цене замены тэна , отъехал . .мол сейчас надо ещё посмотреть. разобрал всю машину, минут 40 снимал старый тэн, подтвердил что он сгорел....
и вот тут началось...
"- да тэн сгорел, надо обсудить цену замены, тэн стоит 2000 , работы по замене ТЭНа стоят 4500"
я тут пречешуел от таких цифр, говорю.. погодите ка откуда такие цены ? на сайте совсем другие цифры и сославшись на слова оператора дал понять что он слишком много просит...
мастер позакатывал глаза , сделал вид глубочайшего мыслительного процесса, и выдал
"- я вам скидку сделаю хорошую, не какие то там 10%"
в итоге он взял с меня 2000 за ТЭН и 2000 за работы...

я понимаю что всё равно развод, но была суббота, я сам в сфере обслуживания (в как раз компы чиню) и понимаю что 2000 за полтора часа работы в выходной + ещё дорога, это боле менее адекватная цена.
но всё равно РАЗВОД!

ВСЕГДА УТОЧНЯЙТЕ ИТОГОВУЮ ЦЕНУ УСЛУГИ!

Бытовые услуги

Аршин.рф