Нашла их сервис в поисковике - Отзывы о Сервисный центр Белый сервис

Отзыв написан 21 марта, 2018 год 223 просмотра
Нашла их сервис в поисковике. Необходимо было демонтировать старую стиральную машинку и установить на ее же место новую. Все! Никаких доп услуг!!! По телефону уточнила цену и несколько раз спросила, уложусь я в 1000 руб или нет (заявлено на сайте: установка от 630, демонтаж от 300), т.к. приставка "ОТ" сильно настораживала. На что менеджер сказал, что т.к. у меня нет никаких особых условий, цена будет по минимуму 930 руб и еще минус 20% скидка за обращение.
По факту: мастер показал прайс и объявил цену 4300 руб!!! Надо отдать должное - он готов был 20% скинуть! Шок - это мягко сказано. Подключить за 4300 машинку, которая стоит 10000 руб!!!
Звонок менеджеру ситуацию не исправил, он, естественно сослался на "ОТ" и "утешил", что цена могла быть и 16000 руб, и 19000 руб... ибо "от" освобождает их от какого-либо максимума!!

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги