мастер Смольяков Алексей Воронеж - Отзывы о Сервисный Центр Квадрокоптеров Воронеж

Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 64 просмотра
Hubsan zino
Купил дрон в 2019-м году, летал редко.
Недавно, запустив дрон, заметил, что при сьемке видео начало дрожать изображение (подвсес). А на следующий день перестала поворачиваться камер Сервисный Центр Квадрокоптеров Воронеж - мастер Смольяков Алексей Воронеж а (цилиндрик). Хотя видео передавалось на телефон.
В приложении замигала ошибка: "gimbal angle sensor is abnormal" 0x2000.
Все что советует сделать ютуб своими силами – я попробовал – не помогло (калибровки, перезагрузки и пр.).
Обзвонил ряд ремонтных контор сначала в своем городе, а потом и в Москве. С учетом изучения отзывов на просторах инета, окончательный выбор остановил на ребятах из Воронежа (Группа в контакте и непосредственно мастер Алексей Смольяков).
Направил дрон СДЭКом в Воронеж. Приятно был удивлён, что Алексей получил дрон сразу в день его прихода на терминал. И уже вечером этого же дня мне на Ватсап стали приходить видео и фото по ходу производящегося осмотра-вскрытия дрона. Алексей, все подробно пояснил, снабдил все фото и видеосъемкой, заранее предупредил меня по сумме ремонта. В результате за 2,5 тыс. дрон был отремонтирован.
Алексей нашел повреждение и заменил шлейф. В этот же вечер ремонт был закончен, дрон проверен и на следующий день Алексей направил мне трекер ТК об отправлении дрона в мой адрес.
Сегодня получил посылку. Успел полетать, поснимать. Все работает, видео пишет. Очень рад, что моя птичка вновь летает.
Рекомендую Алексея Смольякова, как честного грамотного профи. Очень ему благодарен! Алексей – огромное спасибо!!!
Сервисный Центр Квадрокоптеров Воронеж - мастер Смольяков Алексей Воронеж Сервисный Центр Квадрокоптеров Воронеж - мастер Смольяков Алексей Воронеж

Достоинства:
  1. Честно, профессионально, максимально оперативно
Недостатки:
  1. Их не было.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника