Сервисный центр Москомп.рф отзывы

Жесткие очень оказались

МегаТехГрупп 4 апреля, 2023 год
Пытались обойти этих ребят по рекламе но не судьба видимо. Я как предприниматель скажу что тот кто тратит много в рекламу обязан делать качественно. Ни по сео ни по яд мы не смогли догнать и даже сдвинуть. Желаем Вам успехов и процветания с уважением Ваши конкуренты))
Достоинства:
  1. Слишком мощная реклама
Недостатки:
  1. мы не из этих

Высокого о себе мнения

Татьяна Скринникова 9 января, 2023 год
Мастер приехал, зашел в наушниках сел за кресло как домой к себе. Проблему решил конечно отлично. Я понимаю все люди разные но нужно провести беседу руководству с мастерами. По цене я видела случаи и больше, мне нормально. Как специаллистов конечно советую. Проведите беседу с персоналом. Если нужно вот их номер 89855552568
Достоинства:
  1. Все сделали отлично
Недостатки:
  1. Приехал барон к халопке

Я удивлена и нет слов

Ольга Васильевна 8 января, 2023 год
Я вызвала мастера в москомп.рф начал компьютер выключаться. Диагностика показала неисправность жесткого диска. Мастер сделал звонок и через 40 мин привезли новый. Дошло дело до установки всего всего и тут внимание), у них нет цен от и т д. Я звонила и мне называли от 30 и т. д
Вообщем у них всё по пакетам или тарифам ну типа всё включено... Читать отзыв
Вообщем у них всё по пакетам или тарифам ну типа всё включено и разные на этоцены. Я выбрала средний показался мне нормальным и за два часа всё было установлено. Заплатила я за всё что мне сделали считаю разумные деньги. Правда нужно то ли каталог или прайс распечатать а то с телефона можно глаза сломать. Я посоветовала подруге этих товарищей. Не знаю как вы а я вот удивлена. Вот это подход к своим гражданам! ЗЕБЕСТ!
Достоинства:
  1. Всё по тарифам и не нужно ломать голову и выслушивать цены от а дальше глянем
Недостатки:
  1. Прайс нужно распечатать с телефона не удобно

Отлично, ремонтом очень довольна

Гость 29 декабря, 2022 год
Парень справился на отлично, хочу отметить, что знает свое дело, грамотно подешел к делу! Была проведена диагностика, потом озвучена цена. Я осталась довольна ремонтом
Достоинства:
  1. Хорошо сделал компьютер

москомп.рф это что то

Светлана Павловна 29 декабря, 2022 год
Вызвала мастера я но не у них. Тот приехал вроде бы всё сделал а по факту заплатила я как за самолёт. Мне не понравилась система. Что то она тормозила и часть программ попросту не работали. Тут уже за дело взялся мой муж))) вызвал мастера с другого сервиса и кричал что за диагностику платить не будет и т д)) ну вот... Читать отзыв Вызвала мастера я но не у них. Тот приехал вроде бы всё сделал а по факту заплатила я как за самолёт. Мне не понравилась система. Что то она тормозила и часть программ попросту не работали. Тут уже за дело взялся мой муж))) вызвал мастера с другого сервиса и кричал что за диагностику платить не будет и т д)) ну вот приехал мастер с москомп.рф 89855552568. Сразу сказал что воткнули 32 бита версию на 64 извините если ошиблась в цифрах. Так вот когда дело дошло до оплаты мастер позвонил на сервис и оъяснил ситуацию. А вот что дальше. Менеджер попросил трубочку пообщался вежливо и сказал что бы я заплатила все го лишь 50% от стоимости. Мы в шоке люди. Я думала эта планета испорчена. Теперь я всем советую их. Это так приятно под новый год)) спасибо вам если читаете. Сервисный центр Москомп.рф - москомп.рф это что то
Достоинства:
  1. вежливость
  2. доброта
Недостатки:
  1. а нет их

Москомп спасибо большое

Анька 24 декабря, 2022 год
Вызвала мастера. Приехал бедный замерзший) напоила чаем и он мне всё быстренько сделал. Что тут мадам о них пишет не верю. Политика сервиса москомп работать честно. Говорю так как уже имела с ними контакт. Если по телефону назвали цену, то разница +- возле. На сайте честно всё публикуют и объясняют нет от 300 р а потом ищи 20000 р и... Читать отзыв Вызвала мастера. Приехал бедный замерзший) напоила чаем и он мне всё быстренько сделал. Что тут мадам о них пишет не верю. Политика сервиса москомп работать честно. Говорю так как уже имела с ними контакт. Если по телефону назвали цену, то разница +- возле. На сайте честно всё публикуют и объясняют нет от 300 р а потом ищи 20000 р и докажи что там что то не делали. Позор кто клевету пишет!!! Вообщем отпустила я парня и всем довольна. Чек за чистку и установку виндовс с програмками и т д 0 коло 8 тыс.
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Умение слушать
Недостатки:
  1. Пахло сигаретами

не советую обращаться в сервисный центр Москомп. рф (https://москомп.рф)

Елизавета 28 октября, 2022 год
не советую обращаться в эту фирму Москомп.рф (Шипиловская 62/1 тел 8-985-555-25-68)-вызвала на свою голову, ладно приехал вроде нормальный мастер, стал смотреть компьютер, сказал, что я все нужное удалила (а я на свою голову понажимала на не те кнопки), сказал надо переустанавливать, на сайте цены были достаточно вменяемые, ладно, сидит, делает, спросила цену...пока говорит за снос и перенос 1500 руб, ладно... Читать отзыв не советую обращаться в эту фирму Москомп.рф (Шипиловская 62/1 тел 8-985-555-25-68)-вызвала на свою голову, ладно приехал вроде нормальный мастер, стал смотреть компьютер, сказал, что я все нужное удалила (а я на свою голову понажимала на не те кнопки), сказал надо переустанавливать, на сайте цены были достаточно вменяемые, ладно, сидит, делает, спросила цену...пока говорит за снос и перенос 1500 руб, ладно подумала, мастер вроде нормальный. Итог я думаю всем уже понятен-за работу мастер запросил 25тыс.рублей. Я конечно реально сглупила, что их отдала....но я сначала так расстроилась, что все сломалось, потом так обрадовалась, что все заработало....в общем.....на эмоциях....мозги....плохо работают. Но, мастер никаких квитанций не дал, звоню на следующий день по телефону в эту....контору , и тут началось....это они не могут, дозвониться не могут и т.д. и тп. потом, ладно...прислали...но вот только интересно, если до мастера они дозвониться не могут, то сумму они точно знают. Посмотрела на присланное-не знаю, стоит ли все это таких денег.....подозреваю, что половину смело можно уменьшить, но я...чайник, ладно допускаю, но когда я задала вопрос товарищу с указанного здесь в описании фирмы телефона, что не поняла, он пишет, что мастер установил и наладил антивирус за 5 тыс., хотя мастер мне сказал, что не будет ставит отдельно, т.к считает, что в Win10 есть встроенный, а установка чистилки ну никак не может стоить 5 тыс. рублей, этот господин так и не счел нужным ответить на заданный вопрос, хотя в общем за не оказанные услуги деньги возвращают честные компании. В общем, вот такая неприятная история
Достоинства:
  1. компьютер конечно наладил, но
Недостатки:
  1. нереально завышенный ценник, деньги берут за не оказанные услуги

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo