Мошейники!!! - Отзывы о Сервисный центр по ремонту техники ИП Якубова Оксана Николаевна

Отзыв написан 13 марта, 2023 год 7 просмотров
Ни в коем случае не отдавайте сюда свою технику в ремонт!!! В этих отзывах главное сбивает людей с толку адрес компании, везде светится Москва, но это Петербург, ул. Съезжинская, 21!!! Позвонила, объяснила проблему, на сайте ценник за диагностику 450р, прислали курьера, увезли мою кофе-машину со словами - до конца дня вам перезвонят и сообщат результаты диагностики, Но никто не позвонил в течении 2-х дней, на 3-й сама стала дозваниваться, сказали - 36 000 будет стоить ваш ремонт. Говорю - не надо ремонтировать, везите обратно.
-А мы не возим обратно без ремонта.
-Хорошо я приеду сама.
-А она у нас разобрана.
-Соберите пжт мою кофе-машину, я за ней приеду
И началось, каждый час звонки
-А почему вы не хотите ремонтировать, у вас такая хорошая машина, да что вы ее просто на помойку отнесете, цены падали 28000р, 24000р, 18000р
Я приехала забирать свою кофе-машину, а там очередь стоит из таких как я, и у всех ценник начинался от 30 000р
Т.е. люди не мелочатся, сразу выставляют большой счет, а вдруг прокатит!!!

Добрый день! Приносим Вам свои извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора, номер заказа, в комментарии к этому отзыву. По Вашему вопросу будет проведено внутреннее расследование и приняты соответствующие меры. С уважением отдел рекламации!

Отзывы о производителях бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
574 просмотра
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует
Адрес: Москва, ул. Съезжинская, д.21

Бытовая техника