Жулики и мошенники!!! - Отзывы о Сервисный центр по ремонту техники ИП Якубова Оксана Николаевна

Отзыв написан 13 ноября, 2023 год 44 просмотра
Обратился в связи с поломкой кофемашины бош!! Девушка диспетчер сказала, что ремон будет примерно 700 рублей. Я оставил заявку. Перезвонил мастер, сказал что диспетчер новенькая глупая и ничего не понимает, надо сдавать в ремон и они скажут. Хорошо, прмехал курьер забрал. Через несколько дней пощвонил мастер и сказал что ремонт будет стоить 15000 рублей!!! Это машина которая старше 10 лет!!!! Я не согласился, тогда он через несколько часов позвонил и сказал что готов заказать запчасть "через своих поставщиков" и ремонт будет 9000. Я боясь что не вернулся набор запчастей, а не машина согласился. Через пару дней привезли машину, заплатил деньги за ремонт и ещё за доставку. Через 5 дней машина опять сломалась. У меня её забирали, привезли через несколько дней, я ОПЯТЬ ЗАПЛАТИЛ ЗА ДОСТАВКУ!!! Сказали "что кофе не той системы!!!🧐 Через неделю она опять сломалась ! Это не фирма - это мошенники, которые обирают клиентов, которые 100 % обманывают руководство!!! Не обращайтесь сюда НИКОГДА!!!!
Я нашел мастера который мне сделал её с гарантией год!!!

Добрый день! Приносим Вам свои извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора, номер заказа, в комментарии к этому отзыву. По Вашему вопросу будет проведено внутреннее расследование и приняты соответствующие меры. С уважением отдел рекламации!

Отзывы о производителях бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
564 просмотра
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует
Адрес: Москва, ул. Съезжинская, д.21

Бытовая техника