Сервисный центр - Remonlife отзывы

Сервисный центр - Remonlife

Не ходите туда никогда;

Гость 31 мая, 2021 год
При звонке утверждают, что являются официальным сервисным центром Самсунг и что все запчасти оригинальные. Далее называют одну цену ремонта, забирают устройство курьером. На следующий день объявляют цену ремонта в 3 раза выше. На вопрос как можете подтвердить, что являетесь официальным сервисом, тихо говорят мы не официальным. Дал прослушать запись разговора, пожимают плечами со словами "не знаем почему так сказали". На... Читать отзыв При звонке утверждают, что являются официальным сервисным центром Самсунг и что все запчасти оригинальные. Далее называют одну цену ремонта, забирают устройство курьером. На следующий день объявляют цену ремонта в 3 раза выше. На вопрос как можете подтвердить, что являетесь официальным сервисом, тихо говорят мы не официальным. Дал прослушать запись разговора, пожимают плечами со словами "не знаем почему так сказали". На просьбу предоставить документы на запчасти, говорят мы не предоставляем документов. На вопрос как вы докажите, что работа в принципе выполнена - ну вот все работает. Где замененная запчасть - ее выбросили. То есть нет никаких фактов подтверждающих выполнение работ с оригинальными запчастями или в заявленном объеме. Не ходите туда никогда;

Ремонт айпада

Гость 25 января, 2021 год
Спасибо за быструю диагностику и качественный ремонт моего айпада. После сервиса работает отлично и без нареканий. Убедилась в том, что буду к вам обращаться и рекомендовать друзьям. По больше таких приятных и опытных мастеров как у вас.
Достоинства:
  1. Быстрый ремонт
Недостатки:
  1. Мало филиалов

Хороший и ответственный сервис

Гость 24 января, 2021 год
Хороший и ответственный сервис. Можно сдать умерший аппарат, а они его воскресят. Ремонтировали кофемашину Philips EP5034, произвели чистку от накипи, дренажного канала, заменили уплотнители гидросистемы, отремонтировали помпу. Теперь кофемашина снова варит ароматный кофе.

Ремонт пылесоса

Адриана 24 января, 2021 год
Цены приемлемые и работают быстро. Именно этот сервис оставил прекрасное впечатление, начиная от качественной консультации по телефону, заканчивая быстрым ремонтом и замечательным отношением. Меняли подшипники и воздушные фильтры пылесоса Дайсон. В общем оценка пять .

Анна Солозобова 24 января, 2021 год
Меняли на ноуте гнездо для зарядки. Ребята шустрые, справились быстро, в тот же день и забрала отремонтированный ноутбук. Цена за работу меня приятно удивила, рассчитывала на суму по более.

Гость 24 января, 2021 год
Меняли на ноуте гнездо для зарядки. Ребята шустрые, справились быстро, в тот же день и забрала отремонтированный ноутбук. Цена за работу меня приятно удивила, рассчитывала на сумму по более.

Ремонт ноутбука Aser Aspire e15

Анастасия Слепичева 24 января, 2021 год
Отдала свой ноутбук aser aspire e15 с проблемой (крепление корпуса вырвало у дисплея), впервые решила обратится именно к ним. Оформили документы, забрали ноутбук, сказали что позвонят согласуют цену. На следующий день позвонили сказали цену и сколько времени ждать ремонта. Через три дня сообщили, что ноутбук готов можно забирать. После ремонта на ноутбуке нет никаких следов вмешательств, только отремонтированный. Спасибо... Читать отзыв Отдала свой ноутбук aser aspire e15 с проблемой (крепление корпуса вырвало у дисплея), впервые решила обратится именно к ним. Оформили документы, забрали ноутбук, сказали что позвонят согласуют цену. На следующий день позвонили сказали цену и сколько времени ждать ремонта. Через три дня сообщили, что ноутбук готов можно забирать. После ремонта на ноутбуке нет никаких следов вмешательств, только отремонтированный. Спасибо данному сервису, быстро и качественно.

Спасибо за оказанную услугу!

Madina 24 января, 2021 год
Отдавала в данный сервисный центр смартфон Xiaomi Mi 10T на замену разбитого дисплейного модуля. Дисплей заменили в тот же день когда привезла. Смартфон как из коробки, к тому же на нём установлена защитная плёнка, как это было на смартфоне изначально. Сотрудники вежливо и доходчиво отвечали на все вопросы.

На высшем уровне

Анастасия 24 января, 2021 год
Обращалась по поводу разбитого дисплея на Samsung j7 2016. Починили быстро. Сервисом довольна, сотрудники профи. Всем советую, обошлось не дорого, очень благодарна.

Положительный отзыв

Мария 23 января, 2021 год
Хорошее соотношение цены и качества. Радует клиентоориентированный подход. Заменили кулер на ноутбуке Dell Vostro 5301, в течении двух рабочих дней.

Ремонт фотоопарата

Екатерина 23 января, 2021 год
Принёсла на ремонт фотоаппарат Sony, перестал видеть карту памяти. Важно было уложиться в сроки. Приёмщик принял, инженера быстро сделали. Всё супер. Теперь знаю куда нужно обращаться в случае поломки.

ремонт ноутбука

Инна 22 января, 2021 год
Сдала свой компьютер DELL Optiplex 3080 на апгрейд. Немного переживала за стоимость новых деталей и длительность ремонта. Но через день мои переживания отпали, мне позвонили и сказали что можно забирать, готово. В общем меня всё устроило. Рекомендую всем.

Быстро и просто

Надежда Х. 21 января, 2021 год
Довольно быстро ремонтируют компьютерную технику ( в моем случае монитор DEL 2721 HGF, заменили плату питания). При возникновении уточняющих моментов связываются по телефону и предлагают пути решения проблемы. Стоимость ремонта невысокая.

Всем на будущее...

Григорий 21 января, 2021 год
Приятно удивили скоростью обслуживания и качеством ремонта. Только положительные эмоции после посещения данного сервисного центра. Делали апгрейд ноутбука Lenovo 2016 года, меняли процессор и видеокарту, на более мощную. Всё супер. Ноутбук работает отлично.

Починка смартфона

Татьяна Белоконова 21 января, 2021 год
Видно что опытные мастера, вежливые, объясняют всё доступно. Ремонтировала у них смартфон Xiaomi Poco X3, меняли экран и корпус. Быстро сделали, дали гарантию, с виду как новый, надеюсь качество тоже на уровне, время покажет.

Выражаю благодарность сервису

Дарина 21 января, 2021 год
Нашли мы данный сервис на сайте. У нас сломался телевизор Sony. Созвонились, объяснили суть проблемы. Привезли им телевизор. Его осмотрели, сделали диагностику и заменили деталь. Через два дня наш телевизор ожил. Спасибо за качественный ремонт. Выдали акт чек и все документы. Безумно благодарна данному сервисному центру

Положительный отзыв

Екатерина 21 января, 2021 год
Профессионально работают, быстро устранили проблему в ноутбуке dell, отремонтировали материнскую плату. Мы довольны сотрудничеством с данным сервисным центром.

Ремонт Samsung

Анастасия 21 января, 2021 год
На моем Samsung Galaxy note 9, камера перестала фокусироваться в режиме х2. С этой проблемой обратилась в сервис. Проблему решили за 3 часа. Заменили модуль камеры. Очень понравился сервис и персонал. Рекомендую всем!

Ремонт телефона

Ксения 21 января, 2021 год
Отдала смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro, на ремонт с неисправностью (вибро отказ и самопроизвольное отключение). Выражаю благодарность инженеру за решение проблемы. После ремонта смартфон выдали как новый. На приёмке приятный молодой человек, всё время держали меня в курсе решения моего вопроса, по телефону. Буду вас рекомендовать своим знакомым и близким.

Рекомендую

Надежда 21 января, 2021 год
Фотоаппарат canon начал выдавать ошибку 30 и не фотографировал вообще. Обратилась в сервис, ребята заменили деталь за 2 дня. Сейчас всё работает как нужно. Спасибо. Рекомендую. Если что буду обращаться только сюда

Спасибо за реморнт

Надежда 21 января, 2021 год
Разбила экран смартфона Samsung Galaxy A51. Позвонила в сервисный центр, ответили и проконсультировали по цене и времени. Отнесла смартфон, на следующий день он уже был целым, как новый. Отличный сервис.smile

Понравилось всё

Nicolay 21 января, 2021 год
Отношение доброжелательное, подход к работе ответственный. Нареканий никаких нет, мастер знает свое дело. Нужно было почистить и поменять термопасту на ноутбуке Lenovo IdeaPad L340-15. Понравилось всё. Молодцы. Не опускайте планку.

Замечательно

Белек 21 января, 2021 год
Сделали бесплатную диагностику ноутбука ASUS Zenbook и отремонтировали систему охлаждения. Ноутбук перестал греться и лагать. Ценовая политика в пределах разумного. Спасибо, всё круто сделали.

Доверять можно.

Михаил Галушко 20 января, 2021 год
После обращения в этот сервисный центр остался очень доволен. Мастер по телефону подробно объяснил и рассказал, в чем была причина поломки планшета Ксиаоми, все быстро починил. Чувствуется профессионализм и что он отлично в них разбирается. Всем доволен и буду обращаться ещё.

ХАПУГИ и ЛЖЕЦЫ

я 20 января, 2021 год
Никому не советую связываться с этой компанией! В интернете после поиска официального сервисного центра самсунг первой строкой вышла ссылка на сайт. Позвонил по номеру телефона 8(495)487-77-84. Взяла трубку девушка Ирина. И с первых слов ОБМАН. Сказали, что являются официальным сервисным центром Самсунг - вранье! Когда приехал курьер забирать телефон, сказал что это не так. Сказали, что ремонт будет составлять 5550... Читать отзыв Никому не советую связываться с этой компанией! В интернете после поиска официального сервисного центра самсунг первой строкой вышла ссылка на сайт. Позвонил по номеру телефона 8(495)487-77-84. Взяла трубку девушка Ирина. И с первых слов ОБМАН. Сказали, что являются официальным сервисным центром Самсунг - вранье! Когда приехал курьер забирать телефон, сказал что это не так. Сказали, что ремонт будет составлять 5550 рублей под ключ - вранье! В итоге за ремонт заплатил 8000 рублей. Нашел деталь в интернете (монитор). Самая большая стоимость оригинала 5000 р. Сказали, что гарантия на ремонт составит 12 месяцев - вранье! Гарантийный талон не предоставили. В акте приемки-передачи гарантия указана строкой в 1 месяц. Сказали, что курьер бесплатно - вранье! Забрать забрали, а вот возврат за курьера надо заплатить. Сроки ремонта озвучили один час - вранье! Два дня звонил и узнавал судьбу своего заказа. В ответ лишь слышал "Вам перезвонят". Документы оформлены от ИП Коновалов Дмитрий Александрович. Не связывайтесь с ними! На клиента вообще не ориентированы! ХАПУГИ!

Марина 20 января, 2021 год
Перестал заряжаться Айфон 10. В сервисцентре провели диагностику, определили что проблема в самой батарее. Заменили на новую за 20 минут. Новая заряжает и держит стабильно. Услугой осталась довольна.

Не ходите сюда!!!

Оксана 22 сентября, 2020 год
В общем сказать ОТВРАТИТЕЛЬНО-это ничего не сказать! Перестал заряжаться Samsung Gelaxy S10, в поисковике вбила: официальный сервисный центр Самсунг и влез этот сайт! Курьером забрали телефон (350р), через пару часов позвонили и сказали, что нужно менять разъём питания (2600р). Телефон был на гарантии, но сказали, что это не гарантийный случай, ОК, согласилась. Звонок ещё через пару часов: при замене разъёма... Читать отзыв В общем сказать ОТВРАТИТЕЛЬНО-это ничего не сказать! Перестал заряжаться Samsung Gelaxy S10, в поисковике вбила: официальный сервисный центр Самсунг и влез этот сайт! Курьером забрали телефон (350р), через пару часов позвонили и сказали, что нужно менять разъём питания (2600р). Телефон был на гарантии, но сказали, что это не гарантийный случай, ОК, согласилась. Звонок ещё через пару часов: при замене разъёма обнаружили, что нужно менять контролер питания (что-то типа этого), ещё 2600. Снова согласилась. На след.день вечером привезли домой, он не заряжается. Проверила на всякий случай зарядник другим телефоном, всё работает! Курьер увёз тел.обратно в сервис. На след.день звонила 4 раза узнать его судьбу, обещали перезвонить и тишина. На след.день в 10 утра звонят и говорят, что всё прекрасно работает, приезжайте со своим зарядником, проверим вместе. ОК. Приехали на Ленинградское ш. и по внешнему виду сразу стало понятно, что это шарашкина контора, подвал. Принесли телефон, просят зарядник, я говорю давайте проверять при мне...подключают и ничего не работает, и на их зарядке тоже! 6100 объявили за ремонт. Парень, который сидел на выдаче техники, телефон в руки не давал. Начал по компу с кем-то переписываться, через 5 минут мне звонок. Это мастер, я не на месте, оставьте телефон до завтра, я приеду и разберусь. Я говорю НЕТ, я не могу оставлять, раз не отремонтировали, я забираю и ухожу, у меня на неё инфа, которая мне нужна. Нет, вы не можете его забрать, там наши запчасти, их хотя бы надо вытащить...в общем потом с ним общался мой муж, доказать им что-то не возможно, хотели развести только в путь! За нами уже была очередь написать на их контору общую жалобу. В общем кое-как в один прекрасный момент телефон оказался в руках мужа и мы уехали. Не заплатив! Сразу поехали на Тверскую,22 в реальный официальный центр Самсунг. До конца гарантии оставалось ровно 2 дня. Там сразу сказали, что после диагностики будет понятно, что если проблема не в разъёме питания, то полностью по гарантии нужно менять системную плату (без гарантии 28000). Я переживала, что они полезут и увидят, что уже было вмешательство и не починят по гарантии, но....через час написали, что телефон готов, работает. Да, поменяли полностью плату и посоветовали поменять зарядное устройство, т.к. в разъёме питания есть окисление от попадания влаги, а следовательно....в первом якобы сервисном центре даже не меняли мне ничего!!! Там так и стояли мои запчасти! Просто хотели поиметь денег с меня! Не знаю конечно для чего они просили меня оставить тел.ещё на некоторое время. Возможно развести не получилось и хотели и правда поставить свои китайские запчасти))) В общем люди, не обращайтесь к ним! Это ужас!

Не наступайте на грабли. Обходите стороной!

Дмитрий 10 сентября, 2020 год
Нашел этот центр в интернет по адресу sony-centrum.ru. По телефону сказали, что ремонт займет 1 час и будет стоить 1 тыс. Запчасти в наличии. По приезду ждал 2 часа. Сказали, что ремонт стоит 4 тыс и займет 2 дня. Если не хочу, то могу проваливать, предварительно оплатив 750 руб за диагностику. Я сказал, что мне диагностика не нужна, а нужен... Читать отзыв Нашел этот центр в интернет по адресу sony-centrum.ru. По телефону сказали, что ремонт займет 1 час и будет стоить 1 тыс. Запчасти в наличии. По приезду ждал 2 часа. Сказали, что ремонт стоит 4 тыс и займет 2 дня. Если не хочу, то могу проваливать, предварительно оплатив 750 руб за диагностику. Я сказал, что мне диагностика не нужна, а нужен ремонт за 1 тыс. Отказались выдавать ноут пока не заплачу за диагностику. Руководит этой конторой некий Коновалов Дмитрий Александрович. Обходите их стороной. Не повторяйте моих ошибок.

Сервисный центр - Remonlife - Не наступайте на грабли. Обходите стороной!

Люди,,, Будте бдительны.

Сергей 21 августа, 2020 год
Доброго времени суток.
Жаль, что заранее не прочитал отзывы об этой. Даже не знаю, как и назвать эту конторку.
Доброго времени суток.
По приезду бросилось в глаза куча картинок на стене для антуражу типа это серьёзные сертификаты и конторка соответствует чему то там , ну а если чего, то есть на этой стенке фотка их руководителя с телефоном который за базар и качество ответит..Забыли только приписать в этой агитке слово "В НАТУРЕ". Короче сдал им приставку СОНИ 3 в ремонт аж 17 июля а на дворе уже 21 августа. Был у них сегодня в третий раз. Хотел забрать. Но приёмщик ,без опознавательных знаков (без пейджика),назвался Евгением, отказался её проверить на работоспособность в моем присутствии. То инженера нет. То шнура..то не их -приёмщиков- обязанность проверять ремонт.??
И то что я должен заплатить. И что я могу проверить её дома. И что если не заработает привезти её им обратно. Или подойти к 12 часам когда придёт их проверяльщик..
Ну да… Я может быть и подошёл, если б жил в соседнем подъезде,а не тратил на дорогу 1.5 часа.
А что такого ?Гарантия то есть?
И если что то сломалось по их гарантии то они уж точно разберутся кто виноват в поломке отремонтированной вещи а ответ будет таким, (что то мне подсказывает) что это корявые руки самого клиента и уж никак их рукожопость поскольку задача у них не ремонтировать а бабло рубить с лохов пока рубится.
Сам таким оказался лошком.
Согласен клиентами этой лавочки в одном.
Это мошейники или их дирехтор как руководитель О.или подставной.
Или одно из двух
И если это первое, то у жуликов задача простая, заманить клиента, затем облапошить. слупить с тебя бабла А именно взять твою технику в ремонт по разумной для ВАС цене ,потом увеличить стоимость ремонта Далее по надуманной диагностике имитировать ремонт...поиск недостающих деталей т.д.... .. и как утешительный приз дать гарантию чего то там на полгода
Разговаривают с вами через губу хотя до этого тебе будут вежливо отзваниваться говорить что всё готово ..Цена вопроса правда чуток изменилась в большую сторону, непонятно правда за что? Ни калькуляций, ни чеков на запчасти
Ну а дальше по кругу..
Так что пока не знаю когда заберу свою СОНИ..Да и заберу ли??Исправную.
Не советую вообщем.От слова совсем.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. одни минусы

Остерегайтесь обмана !

Тарас Криштанович 22 мая, 2020 год
Будьте аккуратны с этой компанией, и обходите её стороной!!! Заманивают адекватными ценами, забирают оборудование на диагностику, потом озвучивают запредельную сумму за ремонт. При этом, технику забрать обратно ты не можешь, а должен оплатить за якобы диагностику, 2500 руб! Хотя при этом, сотрудник указывал что не больше тысячи. Позже сослались на заказ наряд, где маленькими буковками было написано, что они... Читать отзыв Будьте аккуратны с этой компанией, и обходите её стороной!!! Заманивают адекватными ценами, забирают оборудование на диагностику, потом озвучивают запредельную сумму за ремонт. При этом, технику забрать обратно ты не можешь, а должен оплатить за якобы диагностику, 2500 руб! Хотя при этом, сотрудник указывал что не больше тысячи. Позже сослались на заказ наряд, где маленькими буковками было написано, что они имеют право взять эту сумму за «диагностику». Я так понимаю, это не первый раз, когда эта компания, таким нехитрым способом зарабатывает деньги. Думайте сами, готовы ли вы отдавать технику компании, которая изначально нацелена на обман клиента.
Сервисный центр - Remonlife
Сервисный центр «Remonlife» – это первый мультисервис в России, который оказывает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию ноутбуков, телефонов, планшетов, моноблоков, телевизоров, кофемашин и другой бытовой техники на европейском уровне.Их главная цель чтобы каждый клиент остался доволен, не только отлично отремонтированной техникой, но и был максимально доволен обслуживанием. Они стремятся... подробнее

Строительные компании

Строительная компания Столица