Мошенники - фальшивый сервис SHARP - Отзывы о Cервисный центр SHARP

Cервисный центр SHARP
Отзыв написан 11 января, 2019 год 551 просмотр
Представляются официальным сервисным центром SHARP. Согласуют по телефону максимально допустимую сумму ремонта. Курьер забирает технику, после этого Вам звонят и называют сумму в 4 раза выше максимальной. При отказе бросают трубки. Вы или не можете вернуть обратно свою технику или можете вернуть ее за деньги !!! - минимум 2000 рублей в непонятном пункте выдаче недалеко от аэропорта Шереметьево. Естественно без каких-либо кассовых чеков на эту сумму. Когда забирают технику дают бланк - ООО БЛАГО - ИНН 7704466136. На проверку оказывается , что эта липовая контора зарегистриована всего месяц назад. Директор Игнатов Вадим Викторович. Курьер категорически отказывается сообщить , куда он вообще отвез Вашу технику - работают в команде. Курьер приезжал на автомобиле КИА РИО Р 846 МТ 750. Будьте бдительны и берегите себя!

Гость 11 января, 2019 год
Как было обнаружено на данном сайте - это уже известные тут мошенники - бывшее ООО ДОВЕРИЕ - теперь зарегистрированное как ООО БЛАГО

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston